Аниме Рамэнная рыжего кота

Моя оценка

4.1
MyShows
116

Описание

Тамако устраивается на работу в раменную, где работают одни кошки, и нет ни одного человека. Менеджер спрашивает её, любит ли она кошек, и когда Тамако честно отвечает, что любит собак, её легко принимают на работу. Однако её работа заключается не в управлении магазином рамена, а в присмотре за… кошками?
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Комедия, Еда
Канал: TBS
Смотрящих: 421 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Slice of life
20 сериалов
Slice of life
Лучшие в своём жанре
Аниме 2021-2025
624 сериала
2 фильма
Аниме 2021-2025
🐨Хвостатые в главных ролях
119 сериалов
511 фильмов
🐨Хвостатые в главных ролях
Животные/animals. Котики, пёсики, панды, рыбки, зайки и многие другие.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
07 июля 2024, 17:33 #
"Даже коту нужна помощь человека" :D Какая же милота! И про шерсть, и про "лапки же", и про злыдней-вымогателей, и про лапочку-тигрицу Кришну рассказали. OP&ED веселые и яркие, просто прелесть.

Сейю котиков замурчательные:
рыжика-тэнчо озвучивает Цудакен,
серика - Сугияма Нориаки, которого очень мало в аниме-сериалах,
беляночку-цундере - Кугимия Риэ,
черныша - Мурасэ Аюму, которого почти не узнала,
тигрулю - Хаями Саори.
А вот девушку озвучивает начинающая Орихара Куруми, ни одной роли до Тамако.
29 нояб. 2024, 05:49 #
Сейчас бы в обнимку с котиком поспать
22 июля 2024, 18:35 #
Aaaawww Хана-чан уже совсем потеплела к Тамако, любо-дорого смотреть. Кришна все еще лучшая тигруля ever. Так понравилось, что объяснили чего нет и не может быть в бульоне котиков! Механик действительно красивый такой, очень понимаю его противога- то есть "маску" :D Безумно нравятся OP&ED, но ED особенно, вы только посмотрите на их хвостики!
28 июля 2024, 13:54 #
Как же Тамако повезло вздремнуть вместе с пушистой и теплой Кришной 😭
Ухмыляющийся Сасаки очаровашка, хаха. Забавно, что ему приходиться надевать одежду, чтобы не приняли за бродячего. Я бы непременно подписалась на Сабу-сеймера, да.
02 окт. 2024, 22:25 #
В ожидании новых серий 😻