Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит

The Masterful Cat Is Depressed Again Today
Аниме Кот, мастер на все лапки, сегодня снова грустит

Моя оценка

4.42
MyShows
1.4K

Описание

Когда Саку подбирала бродячего чёрного кота, она даже не думала, что обретёт в его лице домохозяина. Но Юкити − гигантский кот, который ростом и шириной больше Саку, далеко не простой представитель своего рода. Он гордится своими кулинарными навыками и за километр чует распродажи в супермаркете. Пусть у Саку не получается наладить жизнь, но зато у неё теперь есть Юкити.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Комедия, Аниме
Канал: MBS
Смотрящих: 4 476 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 46 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Slice of life
20 сериалов
Slice of life
Лучшие в своём жанре
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
🐨Хвостатые в главных ролях
119 сериалов
511 фильмов
🐨Хвостатые в главных ролях
Животные/animals. Котики, пёсики, панды, рыбки, зайки и многие другие.
Аниме
68 сериалов
3 фильма
Аниме
Просмотренные аниме
24 сериала
Просмотренные аниме
👹🧞‍♂️Мифы и легенды🧝‍♀️
66 сериалов
95 фильмов
👹🧞‍♂️Мифы и легенды🧝‍♀️
Боги и мифические существа. Кумихо, Кицунэ, Они, Ёкаи, Боги древней Греции, Боги Викингов, русалки, приспешники дьявола и сам Сатана, феи и другие. Вампиры, оборотни, ведьмы и призраки отдельно(их слишком много)
Аниме
42 сериала
Аниме
Личный анимешный эпик вин
43 сериала
Личный анимешный эпик вин

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
08 июля 2023, 00:23 #
Вот он, Аниме-сериал Года :D Первые несколько минут с побудкой Саку, поездкой на работу и офисными буднями были весьма атмосферными. Любая другая студия превратила бы сцены с котиком, выполняющим работу по дому, в слайд-шоу с красивой палитрой нежных цветов и милыми эффектами (судя по обложкам манги), но GoHands не делает как другие. Радует, что тут поубавили пролеты/ракурсы по сравнению с "Suki na Ko ga Megane wo Wasureta". А еще то, что у Ишикавы Юи такая жизнерадостная, расслабленная роль, что нечасто бывает.

Безбрачие - крохотная цена за Юкичи. Кто не был бы рад большому черному котику, который о тебе заботится каждый день?! Вкусно готовит, всегда поможет принять душ, надев противоводную экипировку, тепленько спит рядом и отправит на работу, даже если ты не хочешь :D Очень нравится самодовольный смех Юкичи и дерганье ушками, милаш!

- Коты обычно домашним хозяйством не занимаются. Я совсем об этом не задумывалась...
САКУ ТАКАЯ СМЕШНАЯ (и красивая, все красивые, особенно начальник). Даже когда принесла его котенком, он уже тогда был большим, размером с новорожденного ребенка вместо размера с кулак. Интересно, как он так вырос. Хотя, скорее всего, обойдемся без объяснений. Энивэй, Бабуля славная, нравится, что она в курсе, что он хозяйничает. Погреться на солнышке - это святое. И лечь на хозяйку, когда она не просыпается тоже :D Милый слайс выходит.
ответил 30 сент. 2023, 09:05 #
Маленький Юкичи в маленьком фартучке, лепящий для своей Саку... SO CUTE.
ответил 12 авг. 2023, 23:20 #
@aoyagi_rena: настолько довольной мордочки у него еще не было :D
22 июля 2023, 20:47 #
- W H Y HOMO SAPIENS?!
Просто лучшее от Юкичи, нет, даже лучшее от животного по отношению к человеку :D Серьезно, как Саку выживала до того, как начала жить с ним. С ее стороны было здорово в новостях сказать о том, как сильно она ценит его помощь.

Как же насмешил Юкичи, сидящий на диване и курящий кошачью мяту, как сигару :D

Было интересно, покажут ли котика, обнимающегося с Саку, пока она спит, и я очень обрадовалась, что в конце он это сделал. Очень м и л о !
15 июля 2023, 01:01 #
Вся эта вступительная сцена, в которой Юкичи вспоминает, как он встретил Саку, была просто очаровательна. Вы только посмотрите, каким малышом он был тогда (по сравнению с тем, насколько он вырос)! Как я обожаю это котиковское "Wagahai wa Neko de aru", спасибо огромное Нацумэ Сосэки за это. Сериальчик кричит с порога, что среднестатистическая офисная работница станет намного лучше выполнять свою работу, если о ней будет заботиться должным образом большой котик-домохозяин. Посыл, который полностью поддерживаю.

Забавно, как люди просто не поднимают шум вокруг него, потому что на них могут косо посмотреть, а некоторые думают, что это чудак расхаживает в кошачьем костюме, счастливо закупаясь кошачьими деликатесами :D Начальник, кажется, тоже весьма интересный экземпляр.