Рейтинг сезонов и серий Ночная фотостудия (2024)

Ночная фотостудия

Моя оценка

4.24
MyShows
403
Даты выхода:
Смотрящих: 1 530 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 1 530 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ночная фотостудия / Midnight Photo Studio (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ночная фотостудия / Midnight Photo Studio (2024) на 23.06.2026 - 4.632 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ночная фотостудия / Midnight Photo Studio (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 мар. 2024, 20:34 #
Каждому желаю иметь такого друга, который с аэс другого конца земного шара прилетит и с аэропорта сразу к тебе, когда плохо и не важно в чём одетый, главное рядом и поддерживать...
18 мар. 2024, 19:02 #
Почти всю серию просидела с улыбкой, но под конец решили насыпать стекла.. Бабушку очень жаль, она ж себя винить будет 🥺

Танцы под Aespa в участке вышли шикарные 😂
12 мар. 2024, 01:47 #
Оооох как не хватало фэнтези с призраками! Получается герой с проклятьем будет помогать призракам спокойно уйти в загробный мир, героиня может защитить его от призраков, а еще у него есть два напарника: призрачный Рембо и вселяющийся в людей) Ну красота! Опустим то, что фотоаппараты появились лет 200 назад, а до этого кто-то ж как-то тоже общался с призраками?)

Спасибо, что героиня в первой серии прошла "в бойлерную", а не в десятой) Интересно, она какая-нибудь реинкарнация?

Только вот актеры говорили, что ревели вовремя прочтения сценария, значит, будет стекло в каждой серии. В принципе как и во всех такого рода дорамах, но оно того стоит.

Вайбы "Завтра", "Отеля Дель Луна"и "Дворецкого за 100 вон" <3
14 мар. 2024, 17:58 #
История мальчишек, не могла спокойно смотреть на них 🙈
Я рада, что они смогли проститься и теперь есть фото их😭
19 мар. 2024, 20:29 #
Я пыталась сдержаться, где бабушка ещё ворчала на Ки Чжу даже улыбалась, но на середине серии меня прорвало😭
Заметили как бабушка в воспоминаниях писала и говорила "моя малышка, мой ребёнок", так трогательно и мило, они были друг для друга всем.

Прощание вышло очень красивое, это то что нужно было, по крайне мере Бом, чтобы она могла жить дальше без сожалений и вины к себе..