Ночная фотостудия — s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.582
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2024 16:00
Всего просмотров: 68644.84%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
alexa_samara
alexa_samara
PRO
29 апр. 2024, 21:20 #
Совершенно непонятно, быстро и как-то смазано произошло прощание с дядей. А оно точно состоялось? Я ничего не успела понять, да, и герой, судя по всему, тоже.

Не совсем я поняла, почему их парная защита ушла...что очень жаль.

И подруга героини... неужели рак начал прогрессировать или то было просто переутомление? Ох, как боязно за неё:-(

И очень жалко офицера. Боже...перс шикарный, сложный, принципиальный, сильный и мужественный. Эх...
Kurai
Kurai
PRO
30 апр. 2024, 05:26 #
@alexa_samara: думаю защита работала из-за меток, а у героя она стала исчезать. Он собственно и сфотографировать полицейского не смог из-за этого. Удивительно как вообще фотостудию умудрился открыть.
Kurai
Kurai
PRO
30 апр. 2024, 05:36 #
Все-таки сбылась пророческая идея, что Бом - это замена Ги Джу как фотографа. Да и логично. Ги Джу тоже мог заходить в студию, но фотографом стал только после смерти дяди.
На встрече с дядей возникла мыслю, что у фотоаппарата есть своя воля. Не думаю, что встречу родственников организовал тот, что проклял семейство Со.
К 14 серии задумалась в чем смысл затеи с фотостудией вообще. С одной стороны вроде как проклясть семью Со, но короткой жизни и способности видеть призраков должно было быть достаточно. Тем более, что Жнец проклинал именно на это. Там не было слов "а теперь вы будете делать призракам фотографии". Студия явно приносить пользу загробному миру.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 апр. 2024, 05:51 #
@Kurai: мне тоже кажется, что польза есть. Другой вопрос, как обойти проклятье и не умереть до 35 лет...
Shooky
Shooky
30 апр. 2024, 22:34 #
@Kurai: я не могу понять почему они решили, что именно в 35 заканчивается их жизнь, ведь жнец подобного не упоминал, есть теория, что раньше дожить 35, это же считай как у нас +-60-70. А молодое поколение Со сами на себе клеймо в 35летие поставили, получается.
На счёт фотостудии и пользы в загробном мире тоже соглашусь, иначе столько лет бы не смогла она просуществоать, ведь, как минимум призраки находили дорогу к алтарю
kingforthesirens
kingforthesirens
30 апр. 2024, 23:20 #
@Shooky: ну там условие было, когда первый батя душу за ребёнка отдал, что все его потомки будут жить столько же, сколько он прожил, 35 лет выходит.
Shooky
Shooky
30 апр. 2024, 23:22 #
@kingforthesirens: что-то этот момент упустила 🙈
kingforthesirens
kingforthesirens
30 апр. 2024, 23:24 #
@Shooky: где-то в начале было вроде)
Shooky
Shooky
30 апр. 2024, 22:36 #
Соглашусь на счёт прощания с дядей, слишком непонятно и быстро...

Детектив, как мне нравится этот персонаж, предполагала, что он пожертвует собой, чтобы спасти других, но не такой ценой 🙈

С первой серии ловлю себя на мысли, что нравятся кадры, что выходят при прощании.. Они тёплые такие что ли))
polina2711
polina2711
01 мая 2024, 09:23 #
Бедняжка детектив 😣
terti_stowe
terti_stowe
02 мая 2024, 22:12 #
детектив Пэк 😭
imissussimi
imissussimi
PRO
16 мая 2024, 04:36 #
мне стал интересен вопрос, если на их семью было наложено проклятье из-за камеры, то почему проклятье коснулось Бом, если она даже не часть их семьи? тот момент, когда метка перешла на её запястье, мне в голову пришла мысль, что камера тоже способна 'выбирать', но не методом проклятья, а возможно во имя спасения.. казалось, что метка больше означает 'камера-хранитель' 🤯
Kurai
Kurai
PRO
25 мая 2024, 09:41 #
@i_nnuendo: возможно "жизнь до 35-ти хранителя камеры" было условием нахождения той в мире живых. Но со всем этим мутно. Вот предположим Ги Джу помер без потомком, а у Бом метки нет. Чтобы тогда стало с камерой? Она так бы и стояла в студии? А жнец мог бы забрать у призрака камеру и вернуть в мир живых? Не до раскрыли сценаристы эти моменты.
Suliiko
Suliiko
14 июля 2024, 14:35 #
Я плакала из-за детектива пек 😭😭
SophieK19
SophieK19
17 июля 2024, 12:41 #
Я думала с детективом Пэк будет грустное и милое прощание, вызывающе слезу, а получилось как-то не очень😒
Написать комментарий: