Совершенно непонятно, быстро и как-то смазано произошло прощание с дядей. А оно точно состоялось? Я ничего не успела понять, да, и герой, судя по всему, тоже.
Не совсем я поняла, почему их парная защита ушла...что очень жаль.
И подруга героини... неужели рак начал прогрессировать или то было просто переутомление? Ох, как боязно за неё:-(
И очень жалко офицера. Боже...перс шикарный, сложный, принципиальный, сильный и мужественный. Эх...
@alexa_samara: думаю защита работала из-за меток, а у героя она стала исчезать. Он собственно и сфотографировать полицейского не смог из-за этого. Удивительно как вообще фотостудию умудрился открыть.
Все-таки сбылась пророческая идея, что Бом - это замена Ги Джу как фотографа. Да и логично. Ги Джу тоже мог заходить в студию, но фотографом стал только после смерти дяди. На встрече с дядей возникла мыслю, что у фотоаппарата есть своя воля. Не думаю, что встречу родственников организовал тот, что проклял семейство Со. К 14 серии задумалась в чем смысл затеи с фотостудией вообще. С одной стороны вроде как проклясть семью Со, но короткой жизни и способности видеть призраков должно было быть достаточно. Тем более, что Жнец проклинал именно на это. Там не было слов "а теперь вы будете делать призракам фотографии". Студия явно приносить пользу загробному миру.
@Kurai: я не могу понять почему они решили, что именно в 35 заканчивается их жизнь, ведь жнец подобного не упоминал, есть теория, что раньше дожить 35, это же считай как у нас +-60-70. А молодое поколение Со сами на себе клеймо в 35летие поставили, получается. На счёт фотостудии и пользы в загробном мире тоже соглашусь, иначе столько лет бы не смогла она просуществоать, ведь, как минимум призраки находили дорогу к алтарю
мне стал интересен вопрос, если на их семью было наложено проклятье из-за камеры, то почему проклятье коснулось Бом, если она даже не часть их семьи? тот момент, когда метка перешла на её запястье, мне в голову пришла мысль, что камера тоже способна 'выбирать', но не методом проклятья, а возможно во имя спасения.. казалось, что метка больше означает 'камера-хранитель' 🤯
@i_nnuendo: возможно "жизнь до 35-ти хранителя камеры" было условием нахождения той в мире живых. Но со всем этим мутно. Вот предположим Ги Джу помер без потомком, а у Бом метки нет. Чтобы тогда стало с камерой? Она так бы и стояла в студии? А жнец мог бы забрать у призрака камеру и вернуть в мир живых? Не до раскрыли сценаристы эти моменты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Не совсем я поняла, почему их парная защита ушла...что очень жаль.
И подруга героини... неужели рак начал прогрессировать или то было просто переутомление? Ох, как боязно за неё:-(
И очень жалко офицера. Боже...перс шикарный, сложный, принципиальный, сильный и мужественный. Эх...
На встрече с дядей возникла мыслю, что у фотоаппарата есть своя воля. Не думаю, что встречу родственников организовал тот, что проклял семейство Со.
К 14 серии задумалась в чем смысл затеи с фотостудией вообще. С одной стороны вроде как проклясть семью Со, но короткой жизни и способности видеть призраков должно было быть достаточно. Тем более, что Жнец проклинал именно на это. Там не было слов "а теперь вы будете делать призракам фотографии". Студия явно приносить пользу загробному миру.
На счёт фотостудии и пользы в загробном мире тоже соглашусь, иначе столько лет бы не смогла она просуществоать, ведь, как минимум призраки находили дорогу к алтарю
Детектив, как мне нравится этот персонаж, предполагала, что он пожертвует собой, чтобы спасти других, но не такой ценой 🙈
С первой серии ловлю себя на мысли, что нравятся кадры, что выходят при прощании.. Они тёплые такие что ли))