Рейтинг сезонов и серий Вниз по дороге к кладбищу (2025)

Вниз по дороге к кладбищу

Моя оценка

3.53
MyShows
630
Даты выхода: ...
Смотрящих: 3 321 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 321 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Вниз по дороге к кладбищу / Down Cemetery Road (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
5
6
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Вниз по дороге к кладбищу / Down Cemetery Road (2025) на 22.06.2026 - 4.084 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Вниз по дороге к кладбищу / Down Cemetery Road (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 нояб. 2025, 19:44 #
Я искренне ненавижу Амоса за то, что ему пришлось убить тех несчастных туристов. Он должен был сделать всю грязную работу так, чтобы никто не заметил. Но он оставил за собой след из трупов, и очевидно, что таксист видел, что его такси угнала не женщина, к тому же есть камеры видеонаблюдения.
29 нояб. 2025, 18:03 #
Нет, нет, бедные старички! 💔 Не знаю, кто из героев убьет эту мразь, но жду с нетерпением, когда кто-нибудь всадит пулю в эту мерзкую физиономию.
Какая красивая шотландская деревушка, пока они бегали по этим улочкам, наслаждалась каждым кадром. Залив, лодочки, старинные дома… эээх, живут же люди.
Серия шикарная, не оторваться!
05 нояб. 2025, 18:13 #
Муж Сары слишком туп для этого мира. Его ассистентка не лучше, но в одном она права: Саре следует подать на развод. Не могу дождаться следующей серии – Сара и Зои наконец-то объединятся и во всем разберутся. Они дополняют друг друга, так что это должно быть интересно.
06 дек. 2025, 00:57 #
Блин, прятки в поезде - просто абсолютли синема 🤌 булки были в напряжении, ну очень волнительно 😁 классная серия!
10 дек. 2025, 12:31 #
По итогу просмотра не ответить зачем это досмотрел 😅😅 я из предыдущих комментарий узнал что снято по книге, и главная роль там у Зои. Но в сериале ее как то мне не хватило её, в каких-то Серых она будто вообще второстепенный персонаж. Больше забирала на себя вторая женщина, забыл её имя.
Да и не особо показали как она расследует, её детективные способности и так далее. Главный убийца был как-то гораздо харизматичнее🤷🏻‍♂️
Если будет 2й сезон, то подумаю смотреть ли.