Я искренне ненавижу Амоса за то, что ему пришлось убить тех несчастных туристов. Он должен был сделать всю грязную работу так, чтобы никто не заметил. Но он оставил за собой след из трупов, и очевидно, что таксист видел, что его такси угнала не женщина, к тому же есть камеры видеонаблюдения.
Нет, нет, бедные старички! 💔 Не знаю, кто из героев убьет эту мразь, но жду с нетерпением, когда кто-нибудь всадит пулю в эту мерзкую физиономию. Какая красивая шотландская деревушка, пока они бегали по этим улочкам, наслаждалась каждым кадром. Залив, лодочки, старинные дома… эээх, живут же люди. Серия шикарная, не оторваться!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Амос выбесил, не обязательно был ему убивать пару туристов. Ладно, он вообще в целом ни разу ещё не понравился. Хорошо играет и персонаж мерзкий
Какая красивая шотландская деревушка, пока они бегали по этим улочкам, наслаждалась каждым кадром. Залив, лодочки, старинные дома… эээх, живут же люди.
Серия шикарная, не оторваться!