- Главная
- Сериалы
- Вниз по дороге к кладбищу
- 1 сезон
- s01e08 - What Will Survive
s01e08 — What Will Survive

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 40442.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2025 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 40442.28% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Да и не особо показали как она расследует, её детективные способности и так далее. Главный убийца был как-то гораздо харизматичнее🤷🏻♂️
Если будет 2й сезон, то подумаю смотреть ли.
Но на актрисе это сидит гораздо, гораздо лучше))
p.s. из последнего - былоб любопытно понять с какой на какую песню они переключились в концовке в машине, но пока лень!)
Первая о жажде перемен, как я понял, вторая про знай своё место - забавно короче)
Просто вспомните прошлую серию, даже если Аксель чудом не попал в нее, от таких разрывов мин рядом у нее была бы чудовищная контузия. Куда там после этого бегать дальше по городу. И тд и тд.
Про водный транспорт - я вот например умею неплохо плавать на байдарке и менее хорошо на весельной лодке, хотя живу в МСК, но тут куча народа по-любому умеет и на катерах и на моторках, и вот почему она не может живя на острове?))
Тупой ребёнок, который то под пулями начинает бегать, то внезапно убегает в одиночку, никого не слушая - ой такое ценное нечто, что надо десяток жизней положить за него.
После взрыва мины рядом люди с контузиями остаются, а у Зои даже прическа не испортилась.
Ну и драка пожилой женщины с профессиональным убийцей- это прямо смешно, он бы ей одним приёмом свернул шею.
И Зои полиция разыскивает, а они спокойно садятся в поезд. Ну-ну.
И почему все так уверены, что теперь разведка их оставит в покое? У них же не один наемник-убийца явно.
Короче, хорошим бы финтом было, если бы в конце в сцене передачи малолетки сестре Дауни они бы всем семьёй погрузились в машину, и после этого тачка бы взорвалась. И нам показывают офигевшие лица ГГ, а потом Зои вяжет полиция. Потому что с некоторыми структурами лучше в игры не играть.
Прекрасное музыкальное сопровождение , динамичность ,хоть и не в каждой серии.
Момент где Зои бежала сжимал моё сердце и заставил пустить слезу. Развязкой довольна