Твист с соседом неожиданный, только под конец его начала подозревать... Да и было странно, что лжеАксель в больнице явно действовал не с чуваком в пиджаке. В общем, мне нравится
Внезапный твист с соседом! Когда она оторвала ручку в борьбе, я думала это будет "ружье" и оно "выстрелит" тем, что она случайно насадит его на торчащий штырь от замка)) но нет
Эх, с момента, когда Сара позвала к себе Руфоса/Акселя для проверки дома я поняла, что это он тут плохой парень, а не чувак в фургоне. Немного предсказуемо. Но в целом пока все хорошо, смотрим дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Да и было странно, что лжеАксель в больнице явно действовал не с чуваком в пиджаке.
В общем, мне нравится
Но в целом интригует, будем смотреть дальше
Вторая серия уже более динамичнее,но всё ровно куча вопросов.
Послевкусие от серий "что это черт возьми сейчас было?"😂
мне сериал пока что очень даже нравится