Рейтинг сезонов и серий Идеальные 10 лайнеров (2024)

Идеальные 10 лайнеров

Моя оценка

4.61
MyShows
499
Даты выхода:
Смотрящих: 1 466 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 1 466 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Идеальные 10 лайнеров / Perfect 10 Liners (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Идеальные 10 лайнеров / Perfect 10 Liners (2024) на 22.06.2026 - 4.795 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Идеальные 10 лайнеров / Perfect 10 Liners (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
09 февр. 2025, 18:54 #
Пёрт разбил мне сердце сценой примирения с матерью. Каждое сдержанное движение, каждая слеза, едва заметно дрожащая на ресницах, отзывались во мне. Я была не готова к такому эмоциональному удару.

Но даже этот момент не дал мне полного облегчения. Я не могла отвести взгляд от Файфы. Он выглядел таким опустошённым, что смотреть на него было больно. Уход матери задел его сильнее, чем его братьев. Если для Йоты её слова стали исцелением, то для Файфы — болезненным осознанием, что его выбрали как звено, удерживающее семью от окончательного разрыва. А потом, когда это звено уже не было нужно, его просто отправили обратно к отцу. Такой холодный расчет даже меня задел за живое.

Ребёнок не обязан склеивать чужие осколки, скрывая собственную боль, но Файфа невольно принял эту роль. Он привык улыбаться, поддерживать других и держаться, пренебрегая собственными чувствами. Файфа заботится о переживаниях окружающих больше, чем о своих, и создаёт образ беззаботного, всегда позитивного человека. Но на самом деле он просто очень хорошо скрывает свою боль и одиночество.

Файфа — понимающий, подбадривающий и надёжный друг. Я обожаю его всей душой и очень жду момента, когда рядом с ним окажется тот, кто сможет позаботиться о его сердце.

К счастью, Вайн наконец поступает в университет. И мне хочется верить, что их история будет не просто красивой, а по-настоящему исцеляющей.
13 янв. 2025, 02:09 #
Это не перестает быть забавным)) И милым)
Нравится, как Йота постепенно раскрывается и становится более мягким по отношению к Гану. А еще более игривым и прямолинейным в своем флирте)) Забавно, что Йота продолжает утверждать, что не верит в любовь, а сам в это время старается все ближе и ближе подобраться к Гану. Чмок в губы был прекрасен)) Особенно, как с этого завис Ган)
Сам Ган продолжает излучать позитив. Немного коробит, правда, с моментов, когда он перед друзьями изображает собаку. Но видать, персонаж такой вот, придется свыкнуться... Его паника, когда оно осознал, что Йота ему действительно нравится, вышла одновременно забавной, милой и понятной. Он вроде всегда и со всеми такой открытый и дружелюбный, но тут уже явно больше его обычной дружелюбности.
Крайне интересно, что они будут дальше делать и как у них все закрутиться))

Очень рада была опять видеть друзей Арма в сборе) Они все такие же угарные и прекрасные) Особенно По и его мантра, когда он пытался призвать себе пару и появился Йота))) Крики По об одиночестве не перестают забавлять, но дайте парню уже кого-нибудь, печаль съедает и сердечко сжимается за него.

Ну и да, эта парочка в самом начале - отдельный вид прекрасного)) Понимание и принятие)
ответил 03 нояб. 2024, 17:51 #
Они такие потешные дебилы ❤️
23 мар. 2025, 18:39 #
Кажется, у меня защемило лицевой нерв — я не могу перестать улыбаться🥹

От появления Топа на горизонте на моем лице не дрогнул ни один мускул. Я доверяю Файфа больше, чем себе, так что была уверена — тропический лес Амазонки доведет дело до конца.

Громкое признание со сцены — эффектно и романтично в фантазиях, но в реальности могло поставить Вайна в неловкое положение. Все взгляды были бы прикованы к нему. Искренний разговор на крыше, которая давно стала их местом силы, — идеальная локация, чтобы окончательно расставить все по местам.

Так что я была только рада, что третий лишний появился в нужное время и в нужном месте. И присоединяюсь к этой ликующей группе поддержки, которая все-таки внесла свою лепту.
27 окт. 2024, 20:31 #
Смешанные чувства после просмотра.
Для меня начало оказалось довольно сумбурным: винегрет из сцен с разными персонажами, которых толком не представили.
Зато гг стремительно преодолели путь от «фу, ненавижу твои духи» до «я прилягу на твою кровать в одном полотенце» – вот так и пускай к себе старших принять душ.
Я словно краткий пересказ посмотрела.