Сериал Идеальные 10 лайнеров

Моя оценка

4.61
MyShows
499

Описание

Сериал о студенческой романтике между тремя парами: о популярном футболисте и новичке, которого попросили стать админом на Facebook, о двух соседях по комнате и о парнях, которые влюбляются, когда один учит другого флиртовать.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Комедия, Романтика
Канал: GMM25
Смотрящих: 1 465 1 014 842
Общая длительность: 18 часов 7 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

24
Episode 24
06.04.2025
23
Episode 23
30.03.2025
22
Episode 22
23.03.2025
21
Episode 21
16.03.2025
20
Episode 20
09.03.2025
19
Episode 19
02.03.2025
18
Episode 18
23.02.2025
17
Episode 17
16.02.2025
16
Episode 16
09.02.2025
15
Episode 15
02.02.2025
14
Episode 14
26.01.2025
13
Episode 13
19.01.2025
12
Episode 12
12.01.2025
11
Episode 11
05.01.2025
10
Episode 10
29.12.2024
9
Episode 9
22.12.2024
8
Episode 8
15.12.2024
7
Episode 7
08.12.2024
6
Episode 6
01.12.2024
5
Episode 5
24.11.2024
4
Episode 4
17.11.2024
3
Episode 3
10.11.2024
2
Episode 2
03.11.2024
1
Episode 1
27.10.2024
Special
22.10.2024

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
Лакорны/Дорамы/BL
168 сериалов
Лакорны/Дорамы/BL
Топовые лакорны 🇨🇷
58 сериалов
Топовые лакорны 🇨🇷
Любимое из Таиланда 🔞
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
25-ый час
40 сериалов
25-ый час
Тайские лакорны, которые я посмотрела
BL
53 сериала
1 фильм
1 эпизод
BL
Мои вкусы специфичны
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
🎥By_Wabi Sabi
21 сериал
🎥By_Wabi Sabi
🎥By_G•MMTV
72 сериала
🎥By_G•MMTV
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
Thai BL
69 сериалов
Thai BL
Favorites💕💕💕
24 сериала
30 эпизодов
Favorites💕💕💕
Лакорны
Thailand 🇹🇭
83 сериала
Thailand 🇹🇭
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
✅тай 🇹🇭🇹🇭🇹🇭
23 сериала
✅тай 🇹🇭🇹🇭🇹🇭

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 февр. 2025, 18:54 #
Пёрт разбил мне сердце сценой примирения с матерью. Каждое сдержанное движение, каждая слеза, едва заметно дрожащая на ресницах, отзывались во мне. Я была не готова к такому эмоциональному удару.

Но даже этот момент не дал мне полного облегчения. Я не могла отвести взгляд от Файфы. Он выглядел таким опустошённым, что смотреть на него было больно. Уход матери задел его сильнее, чем его братьев. Если для Йоты её слова стали исцелением, то для Файфы — болезненным осознанием, что его выбрали как звено, удерживающее семью от окончательного разрыва. А потом, когда это звено уже не было нужно, его просто отправили обратно к отцу. Такой холодный расчет даже меня задел за живое.

Ребёнок не обязан склеивать чужие осколки, скрывая собственную боль, но Файфа невольно принял эту роль. Он привык улыбаться, поддерживать других и держаться, пренебрегая собственными чувствами. Файфа заботится о переживаниях окружающих больше, чем о своих, и создаёт образ беззаботного, всегда позитивного человека. Но на самом деле он просто очень хорошо скрывает свою боль и одиночество.

Файфа — понимающий, подбадривающий и надёжный друг. Я обожаю его всей душой и очень жду момента, когда рядом с ним окажется тот, кто сможет позаботиться о его сердце.

К счастью, Вайн наконец поступает в университет. И мне хочется верить, что их история будет не просто красивой, а по-настоящему исцеляющей.
13 янв. 2025, 02:09 #
Это не перестает быть забавным)) И милым)
Нравится, как Йота постепенно раскрывается и становится более мягким по отношению к Гану. А еще более игривым и прямолинейным в своем флирте)) Забавно, что Йота продолжает утверждать, что не верит в любовь, а сам в это время старается все ближе и ближе подобраться к Гану. Чмок в губы был прекрасен)) Особенно, как с этого завис Ган)
Сам Ган продолжает излучать позитив. Немного коробит, правда, с моментов, когда он перед друзьями изображает собаку. Но видать, персонаж такой вот, придется свыкнуться... Его паника, когда оно осознал, что Йота ему действительно нравится, вышла одновременно забавной, милой и понятной. Он вроде всегда и со всеми такой открытый и дружелюбный, но тут уже явно больше его обычной дружелюбности.
Крайне интересно, что они будут дальше делать и как у них все закрутиться))

Очень рада была опять видеть друзей Арма в сборе) Они все такие же угарные и прекрасные) Особенно По и его мантра, когда он пытался призвать себе пару и появился Йота))) Крики По об одиночестве не перестают забавлять, но дайте парню уже кого-нибудь, печаль съедает и сердечко сжимается за него.

Ну и да, эта парочка в самом начале - отдельный вид прекрасного)) Понимание и принятие)
ответил 03 нояб. 2024, 17:51 #
Они такие потешные дебилы ❤️
23 мар. 2025, 18:39 #
Кажется, у меня защемило лицевой нерв — я не могу перестать улыбаться🥹

От появления Топа на горизонте на моем лице не дрогнул ни один мускул. Я доверяю Файфа больше, чем себе, так что была уверена — тропический лес Амазонки доведет дело до конца.

Громкое признание со сцены — эффектно и романтично в фантазиях, но в реальности могло поставить Вайна в неловкое положение. Все взгляды были бы прикованы к нему. Искренний разговор на крыше, которая давно стала их местом силы, — идеальная локация, чтобы окончательно расставить все по местам.

Так что я была только рада, что третий лишний появился в нужное время и в нужном месте. И присоединяюсь к этой ликующей группе поддержки, которая все-таки внесла свою лепту.
27 окт. 2024, 20:31 #
Смешанные чувства после просмотра.
Для меня начало оказалось довольно сумбурным: винегрет из сцен с разными персонажами, которых толком не представили.
Зато гг стремительно преодолели путь от «фу, ненавижу твои духи» до «я прилягу на твою кровать в одном полотенце» – вот так и пускай к себе старших принять душ.
Я словно краткий пересказ посмотрела.