Рейтинг сезонов и серий Радар (2026)

Радар

Моя оценка

3.9
MyShows
746
Даты выхода:
Смотрящих: 3 921 1 014 842
Количество серий: 9
Вышло: 9
Смотрящих: 3 921 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Радар (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
6
9
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Радар (2026) на 22.06.2026 - 4.108 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Радар (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e09 сериала Радар
+41
05 июня 00:24 #
Неплохой сериал

Я конечно давно смотрел первый сезон «ОСД» но по-моему «Радар» не так уж и похож на него.

А если про сам сериал говорить, то не шедевр конечно, но относительно понравилась игра актёров, то как развивался сюжет, и как он держал мой интерес на протяжении всех девяти серий. Не часто сейчас выходят сериалы, выход серии которую ждёшь каждую неделю.
s01e01 сериала Радар
+40
24 апр. 15:51 #
Я понимаю, что мы все склонны сравнивать с лучшими проектами жанра, на подобии ОСД, но всё же надо быть реалистами и нужно понимать, что ОСД — это феномен, и как бы ни приходили на ум сравнения, не стоит считать проект плохим, если он не достиг уровня ОСД. Нужно быть в этом плане более приземлённым. Поэтому я не хочу как-то со старта критиковать сериал, а лучше выделю то, что есть хорошего: атмосфера эпохи и саундтрек, особенно эмбиенты. Дети играют удовлетворительно. Сюжет не какой-то супер-оригинальный, но нужно посмотреть, куда он нас приведёт. Ведь в этом плане важна скорее не оригинальность, а развитие. Думаю, у сериала есть потенциал.
s01e05 сериала Радар
+37
08 мая 06:31 #
Диалог Капитона с девочкой просто ☺️, сердце даже самого отъявленного бандита может растопить маленькая девочка😁
Жаль только что его таки загипнотизировали, думал они с Афганцем будут с детишками партизанить. Хотя он ушлый, может быть выберется из бункера)
s01e07 сериала Радар
+32
22 мая 03:26 #
- Походу они Лозу боятся

Концовка разрывная))
Серия конечно жестко двигает сюжет. Наконец-то вторжение стало открытым и ГБшники взяли город в кольцо. Кучерявый молодец не сдался и нашёл до кого достучаться.

Не понравилось, что точно так же как и авганца вывели из сюжета старшего брата - "радуется, что выграл бой, а сзади внезапно убивают". Две серии подряд - ну комон так нельзя. Зрителя тупым чтоли считают. Он же понимает, что ситуация повторяется.

Ну и чтобы дать пацану автомат сценаристы ничего лучшего не придумали, чтобы дети, зная что в город захватили, ночью побежали на улицу из безопасного места. Я кекнул)

А еще очень ужасный шот (графика выстрела) от стрельбы, когда с сзаднего сиденья отстреливался. Я прям стоп кадр сделал, он ствол опустил, а в полуметре вспышка от выстрела появляется. Бросается в глаза.

Сериал разогнался. Смотреть интересно. Тем более "Городок" вышел на эту тему не очень удачным.
s01e07 сериала Радар
+31
22 мая 08:12 #
в целом, на Лозу у меня примерно такая же реакция, если честно…