Аниме Клинок зла

Моя оценка

3.38
MyShows
256

Описание

Из четырнадцати сильнейших воинов Империи, отправленных на борьбу с силами зла, трое пали, четверо обратились во тьму, а оставшиеся семеро вернулись домой и принесли с собой годы мира и спокойствия. Но, как известно, мир не может длиться вечно. Империя находится на пороге новой войны, и, по слухам, на этот раз в бой людей ведут те самые четверо предателей, считавшиеся давным давно погибшими. Благо, вместе с великим бедствием должен прийти и великий спаситель — искусный мастер меча, который своим клинком цвета ночи проложит путь к светлому будущему. Ну или, по крайней мере, так гласит пророчество. Только людям следует помнить, что иногда добро на своём пути оставляет не меньше трупов, чем самое отъявленное зло.
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 982 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме
167 сериалов
27 фильмов
Аниме
Наслаждайтесь просмотром за компанию 😉
Аниме
94 сериала
Аниме
Для просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+10
06 февр. 2025, 10:55 #
Главный монах вымораживал по полной. Спасибо, что избавили от дальнейшего его присутствия.
+8
01 февр. 2025, 16:19 #
Появилась кучка крестьян и он покорно отпустил злодея, хотя ему нужно было лишь мгновение, чтобы проткнуть его даже на расстоянии. Такая глупая сцена
+8
11 янв. 2025, 13:54 #
ИМХО, слишком много событий на одну серию, при условии, что история позиционируется, как масштабная. Мир достаточно интересный и необычный, но ты просто не успеваешь "въехать", несясь бегом вместе с героями.

Надеюсь, дальше больше расскажут о мире, чтобы можно было проникнуться историей героев, а то пока классическое "очень интересно, но ничего не понятно".
+8
05 февр. 2025, 00:51 #
Над визуалом постарались - отлично, но реализация ужас, смотрю и складывается впечатление что много чего вырезано, а еще тупейшие сцены с замиранием гг перед своей жертвой, то вмиг ложит дюжину, то стоит афк, в общем и целом очень разочаровывающие все это выглядит(
+7
15 дек. 2024, 13:43 #