Добро пожаловать в Японию, госпожа эльф!

Welcome to Japan, Ms. Elf!
Аниме Добро пожаловать в Японию, госпожа эльф!

Моя оценка

3.92
MyShows
258

Описание

Единственное, что любит офисный работник Кадзухиро Китасе — это спать. Только не подумайте: дело тут совсем не в его лени. Просто с самого раннего детства ему снились детальные и красивые сны, в которых он уже успел прожить сотни удивительных приключений. И вот однажды в одном из таких снов он отправляется в новое путешествие вместе с прекрасной эльфийкой, с которой уже успел подружиться в предыдущих сновидениях. Только их вылазка оказывается совсем короткой: они встречаются с могущественным драконом, чьё горячее дыхание выводит нашего героя из объятий Морфея. Правда, очнувшись в своей кровати, Кадзухиро с удивлением обнаруживает, что рядом с ним спит знакомая фигура — та самая эльфийка из его снов! Кажется, теперь приключения по Японии с госпожой эльфийкой надолго заменят Кадзухиро надоедливую офисную рутину!
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Романтика, Фэнтези, Аниме, Еда
Канал: MBS
Смотрящих: 876 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 мар. 2025, 19:35 #
Как то у них получилось линию повествования в Токио сделать в 10 раз интереснее, чем в мире с магией
Последняя серия шикарная вышла, красивая 🥰
12 янв. 2025, 03:03 #

Интересно мне такая идея лет 10 назад пришла в голову что как было бы классно жить во сне каждую ночь пока ты спишь каждый день по часов 8± и если ещё в этом момент можно было бы видеться и гулять со всеми друзьями что бы все так отдыхали во сне с друзьями друг с другом и когда просыпались естественно всё это помнили но как говорится есть во всём свои плюсы и минусы я думаю не мало бы нашлось тех как в аниме сериале
Мастера меча онлайн
Которые не захотели бы возрощается в реальность и все время проводить во сне так как там постоянно бы гулял и отдыхал с друзьями и тд а в реале только робота и учёба каждый день

11 янв. 2025, 18:11 #
Почему-то ждала от тайтла чего-то по типу «Эльфа Эдомаэ» (в аннотацию не лезла), а получилось очень милое аниме. Не стандартный исекай (да, всё ещё он, но не банальный), ну а Марибэль просто солнышко ^_^
17 янв. 2025, 19:41 #
тааак, теперь тонкатсу хочется покушать))