Описание
Когда вот-вот разразится Третья мировая война, группа миллиардеров укрывается в роскошном бункере. Через экраны они наблюдают за тем, как мир, который они знали, рушится у них над головами.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Криминал, Драма, Триллер |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 12 781 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 19 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?



































































Кстати крутой ИИ в медицину не умеет?)
Она успешно продаёт идею бункера с бюджетом 0 евро, при этом клиенты вкладывают по ~40 миллионов евро, чтобы в случае апокалипсиса спастись. И они начинают строить реальный бункер. Зачем? Если 88 человек × 40 млн = 3,5 млрд. Это же легальный бизнес: катастрофа может и не случиться, а оплата была, по сути, как страховка. То есть они могли бы успешно продавать иллюзию бункера, и всё. Ведь богачи вообще не знали, что это за место, и в глаза его не видели.
ИИ «Роксана» и цифровое клонирование — это технологии, которые сами по себе стоят целое состояние. Их можно было лицензировать или продать. И так же легально заработать.
Основная идея, что они хотят забрать деньги у богачей. Но зачем? Почему они так их ненавидят? Просто потому, что у них есть деньги, а у оранжевых — нет? Ну, это слабо.
Если бы до этого была какая-нибудь трагическая ситуация, в которой виновен мажор, и не наступило справедливого правосудия, потому что он откупился деньгами, и теперь Минерва из принципа их ненавидит (да, это банально), но это хоть как-то бы меняло ситуацию.
А ещё горит от видео тех с телефона, как будто с ними постоянно был оператор, третий лишний)
7+ лет мы строили для вас бункер за кучу ваших вложенных миллионов, но на них мы натыкали камер для себя и не обустроили полноценную больницу для вас и все эти приколы вылазят за +- неделю пребывания там, как они расчитывали прожить там 10 лет, там бы хоть год выжить🌚