Описание
Сан и Нуи однажды просыпаются в телах друг друга. То, что поначалу кажется проклятием, оказывается важным уроком для них двоих.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Комедия, Драма, Романтика |
| Канал: | iQIYi |
| Смотрящих: | 241 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 41 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?


































Лёгкая ирония на тему того, что концепция «топ/бот» больше отражает привычки Ы, чем живую квир-реальность. Пусть и завуалировано, через обмен телами. Без драмы, но с юмором, который местами пробивает четвёртую стену. И всё же — приятно, что кто-то напомнил: делить партнёров по двум берегам — идея условная.
Но довольно быстро всё начинает буксовать. Сюжет топчется на месте, одни и те же сцены, просто с другой интонацией или в новом костюме. Герои снова и снова проговаривают друг другу одно и то же.
Я заскучала. И, судя по тому, что финальные серии вкинули в один день, чтобы освободить эфир — не только я.
Из приятного — Earth. Мне впервые понравилась его роль. Наконец-то не плачущий мальчик-зайчик, а яркий образ с настроением.
Sassy queen, но без гротеска 💁🏼♀️
Уверена, ему и самому эта роль зашла.
Серии короткие, смотреть можно — если нравится пара или хочется чего-то ненапряжного на фоне. Но в остальном — обычный проходной лаклон с сильной идеей и вялой реализацией.
Говорил же Сану шаман надо мыться одному, а он не устоял против чар и соблазнений Нуа: «Ну ладно, давай вместе мыться». А он вон как получилось. А теперь расхлёбывать обоим. Возможно это им на руку будет, поможет чего-то понять, разобраться, что они не так делают и вернуть свою прежнюю сексуальную жизнь в норму, а может даже и улучшить её, а также и вернуть обратно свои тела. Хотя с телами может и шаман поможет, когда разберётся с заклинанием.
Интересно было наблюдать за горячей сексуальной сценой ребят, когда Нуи сверху. Неплохо смотрится. Получились такие себе универсалы. И сыграно между прочим классно.
Мне нравятся Макс и Нат, приятно их снова видеть. И лакорн ничего так. Пока интересно и всё заходит. Буду смотреть дальше.
Единственное, что мне не понравилось, так это маникюр и красные волосы Ната. Он сам по себе милый парень, а этот образ вообще ему не идёт.
И вместо того, чтобы попытаться решить её вместе, как уже было в прошлый раз, когда были взаимопонимание и взаимоподдержка, Ныа берёт злится на Сана и бежит развлекаться с Тэном. Нет, ну серьёзно, блин! Сан бедный страдает, плачет, пытается разобраться в своей проблеме, себя во всём винит, боится быть брошенным, а у Ныа обиды и развлечения. И теперь опять всё заново, снова поменялись телами.
Наверное им надо было отнестись к проблеме серьёзно. Надо попытаться понять почему так получается, что они делают не так, искать какой-то выход из ситуации, найти причину происходящего. В предыдущий раз у Сана хотя бы в теле Ныа всё пошло как по маслу, а теперь даже так не получилось.
И в этот раз они в телах друг друга видимо надолго. И шаман Тэрд пропал. В этой серии его не показывали. Неужто заклинания до сих пор ищет?
Предысторию пары я не знаю, и не уверена, доберусь ли до нее. Но эти образы мне прям нравятся! Собственно, завлекло меня сюда именно из-за смены ролей – такое вообще не часто увидишь) И надо сказать, отлично получилось! Они прям очень интересные с такого ракурса 🤭 А еще, конечно, приятно видеть Ната именно таким - сексуальным, дерзким, в этих обтягивающих шмотках, с красными волосами и бешеным маникюром. Вот прям расцвел мальчик - ему очень идет, я считаю.
И радует, что серии не очень длинные, поэтому в них нет ничего лишнего. Если там по пути не выскочит нарисованный в пеинте тигр, можно считать, что проект удался 😂
Я смотрела «My stubborn», а там у гг внезапно появилось вот это нечто – словно ему дети ночью маркером лицо разрисовали, но на работу идти пришлось 😅