Сериал Хаос судьбы

Моя оценка

3.21
MyShows
59

Описание

Сан и Нуи однажды просыпаются в телах друг друга. То, что поначалу кажется проклятием, оказывается важным уроком для них двоих.

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: iQIYi
Смотрящих: 241 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 41 минута
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Episode 10
29.07.2025
9
Episode 9
29.07.2025
8
Episode 8
29.07.2025
7
Episode 7
22.07.2025
6
Episode 6
15.07.2025
5
Episode 5
08.07.2025
4
Episode 4
01.07.2025
3
Episode 3
24.06.2025
2
Episode 2
17.06.2025
1
Episode 1
17.06.2025

Входит в подборки

🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
призраки и духи | переселение душ | реинкарнация
27 сериалов
10 фильмов
5 эпизодов
призраки и духи | переселение душ | реинкарнация
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
30 июля 2025, 23:09 #
«Copy a Bangkok» стабильно тянет к неоднозначным темам. И тут не исключение. Первые серии меня зацепили.

Лёгкая ирония на тему того, что концепция «топ/бот» больше отражает привычки Ы, чем живую квир-реальность. Пусть и завуалировано, через обмен телами. Без драмы, но с юмором, который местами пробивает четвёртую стену. И всё же — приятно, что кто-то напомнил: делить партнёров по двум берегам — идея условная.

Но довольно быстро всё начинает буксовать. Сюжет топчется на месте, одни и те же сцены, просто с другой интонацией или в новом костюме. Герои снова и снова проговаривают друг другу одно и то же.

Я заскучала. И, судя по тому, что финальные серии вкинули в один день, чтобы освободить эфир — не только я.

Из приятного — Earth. Мне впервые понравилась его роль. Наконец-то не плачущий мальчик-зайчик, а яркий образ с настроением.
Sassy queen, но без гротеска 💁🏼‍♀️
Уверена, ему и самому эта роль зашла.

Серии короткие, смотреть можно — если нравится пара или хочется чего-то ненапряжного на фоне. Но в остальном — обычный проходной лаклон с сильной идеей и вялой реализацией.
18 июня 2025, 17:32 #
Интересное начало. Смешное такое. Ситуация с мылом, которое дал Сану шаман Тэрд, чтобы вернуть эрекцию, сыграла с ребятами ту ещё шутку.

Говорил же Сану шаман надо мыться одному, а он не устоял против чар и соблазнений Нуа: «Ну ладно, давай вместе мыться». А он вон как получилось. А теперь расхлёбывать обоим. Возможно это им на руку будет, поможет чего-то понять, разобраться, что они не так делают и вернуть свою прежнюю сексуальную жизнь в норму, а может даже и улучшить её, а также и вернуть обратно свои тела. Хотя с телами может и шаман поможет, когда разберётся с заклинанием.

Интересно было наблюдать за горячей сексуальной сценой ребят, когда Нуи сверху. Неплохо смотрится. Получились такие себе универсалы. И сыграно между прочим классно.

Мне нравятся Макс и Нат, приятно их снова видеть. И лакорн ничего так. Пока интересно и всё заходит. Буду смотреть дальше.

Единственное, что мне не понравилось, так это маникюр и красные волосы Ната. Он сам по себе милый парень, а этот образ вообще ему не идёт.
19 июня 2025, 23:56 #
Я уже было обрадовалась. Думала наладилось всё и стало на свои места, Сан и Ныа вернулись в свои тела. А не тут то было... И опять проблема.

И вместо того, чтобы попытаться решить её вместе, как уже было в прошлый раз, когда были взаимопонимание и взаимоподдержка, Ныа берёт злится на Сана и бежит развлекаться с Тэном. Нет, ну серьёзно, блин! Сан бедный страдает, плачет, пытается разобраться в своей проблеме, себя во всём винит, боится быть брошенным, а у Ныа обиды и развлечения. И теперь опять всё заново, снова поменялись телами.

Наверное им надо было отнестись к проблеме серьёзно. Надо попытаться понять почему так получается, что они делают не так, искать какой-то выход из ситуации, найти причину происходящего. В предыдущий раз у Сана хотя бы в теле Ныа всё пошло как по маслу, а теперь даже так не получилось.

И в этот раз они в телах друг друга видимо надолго. И шаман Тэрд пропал. В этой серии его не показывали. Неужто заклинания до сих пор ищет?
13 июля 2025, 04:26 #
Приятно удивлена) Не сказать, что я в восторге от пары Макса с Натом, но этот лакорн уже выглядит намного лучше, чем их прошлый проект.
Предысторию пары я не знаю, и не уверена, доберусь ли до нее. Но эти образы мне прям нравятся! Собственно, завлекло меня сюда именно из-за смены ролей – такое вообще не часто увидишь) И надо сказать, отлично получилось! Они прям очень интересные с такого ракурса 🤭 А еще, конечно, приятно видеть Ната именно таким - сексуальным, дерзким, в этих обтягивающих шмотках, с красными волосами и бешеным маникюром. Вот прям расцвел мальчик - ему очень идет, я считаю.

И радует, что серии не очень длинные, поэтому в них нет ничего лишнего. Если там по пути не выскочит нарисованный в пеинте тигр, можно считать, что проект удался 😂
ответил 14 июля 2025, 21:12 #
@LaFeeTioka: ахаха да парики и усы – это действительно показатель 😁

Я смотрела «My stubborn», а там у гг внезапно появилось вот это нечто – словно ему дети ночью маркером лицо разрисовали, но на работу идти пришлось 😅