За небрежной молодой девушкой ухаживает бывший жених её сестры

Betrothed to My Sister's Ex
Сериал За небрежной молодой девушкой ухаживает бывший жених её сестры

Моя оценка

4.03
MyShows
345

Описание

Mistaken identity, tragedy and a surprise proposal upend a noble girl's life.

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Канал: MBS
Смотрящих: 1 056 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Любимый фэнтези/исекай трэш
293 сериала
3 фильма
Любимый фэнтези/исекай трэш
Аниме
Романтичное аниме в средневековье
34 сериала
Романтичное аниме в средневековье
Подборка романтики или +/- романтические аниме в средневековье и +/- в средневековье 👅
Розовая пора юности и не только
100 сериалов
8 фильмов
Розовая пора юности и не только
Аниме | Романтика, ромком, драма, седзе, седзе-ай, юри, дзесэй, повседневность и аниме про тормозов, которые три сезона не могут друг другу признаться, хотя всем все очевидно.
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
26 сент. 2025, 18:52 #
Но вот на эту парочку я бы с удовольствием посмотрела! 😸
07 сент. 2025, 01:43 #
Ощущение от серии: я лежу в отделении психиатрии под солями и вижу какой-то странный сон:

- я не выйду за тебя. Ты должен жениться на моей сестре.
- но я люблю ТЕБЯ.
- но моя сестра лучше. Ты должен любить ее.
- я знаю, ты говоришь не то, что думаешь, но не буду тебя останавливать, потому что я трус.
- тогда я ухожу.
- иди. Я приду за тобой, когда стану смелее.

Диалоги уровня «бог литературы»🤦🏻‍♀️ и почему она все время ходит в стеклянных туфлях? У меня от одной мысли мозоль натирается 😂
07 июля 2025, 20:31 #

Спасибо, что сразу начали со свадьбы, надеюсь, покажут их счастливый брак.

Я всегда мечтала услышать эти слова. Отчего же на душе так тоскливо?..

Нравится, что у Мари есть малюсенькие, но все же клычки — обиделась и вышла из зала, а не стала на месте молчаливо терпеть унижение. Уверена, Анастазия инсценировала свою смерть и начала работать швеей, может быть, позже новую моду введет. Правда жаль, что ничего не сказала младшей сестре. Их ублюдочных родителей, надеюсь, за весь абьюз по отношению к дочерям посадят. Мало того, что всю жизнь травят словами, которые она принимала как должное, но и опустились до физического насилия. От защитной реакции на вопрос Кира б о л ь н о.

Я не хотела себе такой жизни. Но у меня не было никакой надежды сбежать оттуда.

Прекрасная музыка с восточными мотивами от Юмэми Куджиры (люблю ее композиции из Nanatsuma и Saijaku Tamer) и чардиз Кикучи (Мари, Туника, Кир и его мама невероятно привлекательны), но остальной стафф не вызывает особого доверия, не буду повышать ожидания, но первая серия очень понравилась, все для сёдзёсэй любительниц сделано — романтическая целительная история, в которой главная героиня преодолеет свои психологические травмы с помощью поддержки нового дома и обретет чувство собственного достоинства и уверенности в себе.

Радует то, насколько Кир еще до преображения влюбился в Мари, когда она приоткрыла ему истинную себя, увлеченную ипсандросской культурой. Люблю кадры с глазами, красота.

04 июля 2025, 23:06 #
Новая интерпретация Золушки или своеобразная адаптация «Мой идеальный брак»?
Родители - моральные уроды, старшую сестру жаль - единственная с адекватным отношением к Мари.
Граф Кир быстро переобулся. Моя фаворитка - горничная)))
12 июля 2025, 06:10 #

Мио супер, ее динамика с главной парой сериала очень нравится. Мари настолько загазлайтили, что она не верит, что видит себя в зеркале... Радует, что Кир, благодаря вмешательству Мио, пытается прояснить недопонимания. "Я люблю вас" хорошо, но без объяснений почему, сложно поверить той, которая думает, что все хорошее, что произошло, всего лишь сон и доброта/вежливость милорда. И то не гарантия. Брак по расчету с целью рождения наследника гораздо проще принять, Мари понадобиться время, чтобы начать исцеление от насилия родителей. Даже их приоритетная дочь Анастазия была лишь средством для обогащения, поэтому поддерживали красоту ради дополнительной ценности в ее продаже. Мари же просто запасной вариант, которую можно (нет) использовать как бесплатную рабочую силу, чтобы не тратиться на слуг, и как срочную замену. Думаю, между сестрами не было особо близкой связи (время от времени искали друг в друге утешение), поэтому предполагаемая смерть Анастазии не разбила сердце, к тому же, все силы уходят на то, чтобы выжить в новых условиях, поэтому на горе их нет. Интересно будет посмотреть на сестринское воссоединение. Служанки в конце кажутся проблемными (интонация голоса и взгляд), но надеюсь, что просто мислидинг.

Хорошо, что Кир как только, так сразу предотвратил контакт Мари с Шаденар. Понравилась его предыстория и то, что над ним не издевалась официальная жена его отца, а относилась со сдержанной добротой. Отличные две серии. На дакимакуре написано "Анастазия это жизнь", пора менять на "Мари это жизнь"!