Сериал Не мой брат

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Мин, прилежный студент-медик пятого курса. Тул - сын близкой подруги матери Мина, недавно поступивший на инженерный факультет в престижный университет Чиангмая, которого мать Мина отправляет к Мину и поручает заботиться о нём. Мин собирался переехать в общежитие недалеко от университета, но перед тем, как уехать, узнает, что за успехами Тула в учебе стоит борьба с депрессией. Движимый своим медицинским образованием и состраданием, Мин делает самоотверженный выбор - отказывается от общежития, чтобы поддерживать и заботиться о Туле. Пока они живут вместе, их отношения выходят за рамки «братских». Оба должны выбрать между романтическими отношениями и расставанием ради достижения своих жизненных целей. На основе новеллы “What’s the Nong?” автора I'm Mynt.

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Канал: YouTube
Смотрящих: 92 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
31.08.2025
5
Episode 5
24.08.2025
4
Episode 4
17.08.2025
3
Episode 3
10.08.2025
2
Episode 2
03.08.2025
1
Episode 1
27.07.2025

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+2
04 сент. 2025, 12:13 #
К финалу я окончательно выдохлась. Досмотрела из упрямства и неприлично большого количества свободного времени.

Серии почти по часу. Тянутся, как жвачка — вроде что-то происходит, но толком ничего не запоминается. Пытались показать милую историю, но меня не зацепило: герои картонные, диалоги пустые, а сюжет ощущается как черновик, а не готовая работа.

Визуал подводит, со звуком ещё хуже — один момент тихо, в следующий бьёт по ушам. Монтаж рваный, основа юмора — лай и вой, сопровождавший персонажей. Меня это дико выносит.

Лакорн кажется пробой пера. Возможно, вся команда от сценаристов до монтажёров только учится, и актёрам где-то нужно пробовать силы. В этом смысле опыт полезный. Но как зрителю мне было тяжело. История не держит, эмоций нет, а после финала у меня осталось ощущение: «о чём это вообще было?»
+2
31 июля 2025, 23:24 #
Что-то на собачьем😅

Первая серия не впечатлила, разве что у актеров симпатичные мордашки и очень очаровательный собакен, который зачем-то "разговаривает".

Но это только первая серия, посмотрим, что ждёт меня дальше. Если уж я смогла досмотреть лакорны, подобные "Flirt Milk", то меня ничего не напугает 😅

Неплохо было бы поработать над экспозицией, не затягивать с любовным треугольником, который, судя по всему, нас ожидает, ну и, конечно же, юмор — звуковое сопровождение шутку смешной не делает.
18 авг. 2025, 00:21 #
Не шедевр конечно, но смотреть принципе можно...
ответил 25 окт. 2025, 22:53 #
@88Iriska88: соглашусь, после «flirt milk» это выглядит более презентабельно и как-то более адекватно 🙈
18 авг. 2025, 01:01 #
Уже немного лучше