Описание
Айс бросил учебу и был вынужден сниматься в киноиндустрии для взрослых. Теперь он возвращается в университет и готовится к съёмкам фильма на гей-тематику, где его партнёром по фильму будет Сэйнт, с которым он в ссоре.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | iQIYi |
| Смотрящих: | 409 1 014 842 |
| Общая длительность: | 12 часов 31 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?
































Профессор, как я и думала, оболгал Айса. Строил из себя саму доброту, а потом изнасиловал, так ещё и друга подключил. Слили этот жуткий порно ролик в сеть. После этого коллекторы- выбиватели долгов, вынудили бедняжку Айса работать в сексуальной индустрии. Из-за случая с профессором, в котором Айс не виноват, ему пришлось бросить учёбу в университете. И ничего кроме боли и сломанной жизни у него не осталось. И никого кроме подруги Си. Даже Сэйнт его бросил. Получается из-за своего отца. Я так и думала, что отец против против его отношений с Айсом.
А теперь Сэйнт пытается искупить свою вину перед Айсом за их расставание. Пытается наладить отношения. Но Сэйнту тяжело его вновь принимать и видеть рядом, после всего случившегося, после предательства. Он боится доверять ему. Да и вообще не понимает, почему Сэйнт крутится возле него. Суматоха в его голове и в душе не даёт ему покоя.
Как всё миленько начиналось у Сэйнта и Айса. Добрый Сэйнт дал Айсу свои туфли и зонтик. Потом Айса был его репетитором. Какие же у них сформировались тёплые и трепетные отношения. Общие мечты. Даже в университет вместе поступили. Один фотограф. Другой актёр. Всё так прекрасно было, до тех пор пока не вмешался отец Сэйнта и всё не испортил. Какую боль тогда испытал Айс, когда пришёл поздравить Сэйнта, принёс плюшевого мишку в подарок и услышал от отца в ответ, что у Сэйнта есть девушка. (Которой точно не было. Я уверена, что это был обман отца. И сообщения о расставани наверное тоже его рук дело). Для него всё разрушилось в тот миг.
Интересно, что жизнь Айса раскрыли историей в его дневнике, которую прочитал Сэйнт. Какую боль тогда испытывал Сэйнт, когда узнал все кошмары жизни Айса. И ещё больше стал считать себя виноватым. Что не смог уберечь его от всех пережитых ужасов, что не был рядом в трудную минуту. И хорошо наверное,что Си его подтолкнула прочитать дневник, а то иначе бы Айс ещё долго не решался открыться. А так Сэйнт уже всё знает и быстрее действовать будет. Больше никому не даст в обиду своего Айса. Надеюсь,что Сэйнт не разочарует Айса, а также не подведёт и мою веру в него. И в этот раз будет умнее. Будет слушать своё сердце и всё исправит.
Айс совсем запутался в поведении Сэйнта. Не понимает, чего Сэйнт хочет от него. Сколько боли в его душе из-за их расставания. Не менее больнее и Сэйнту от того, что больно Айсу и он чувствует свою вину за их расставание. Какая печалька в его глазах.
А теперь Сэйнт хочет защищать Айса. Хочет быть рядом. Хочет всё исправить. А вот отца очевидно он всё же побаивается. Но это не надолго. Чувства возьмут верх и он плюнет на указки бестактного и жестокого папаши, послушает своё сердце, будет с Айсом и будет жить как он сам хочет.
Айс такой милый и добрый паренёк. Пережил такой ужас в прошлом. Вынуждено работал в сексуальной индустрии. Его там насиловали. Издевались как хотели.
Дома была жестокость от отца. И в тяжёлый момент его бросил близкий человек Сэйнт.
Когда Айс вернулся в университет там его ждал сплошной кошмар. Всего его обижают и унижают за прошлое. Конечно, легко ведь гнобить и судить человека не зная о нём всей правды. В отношениях с профессором там вообще всё не чисто. Тот профессор сто процентов его оболгал, чтобы самому выкрутиться. Сердечко моё болело, когда обивали водой, утащили и испортили блокнот, смеялись над его песней. А песня замечательная. Слова трогательные, за душу берут. И эта песня наверное о чувствах Сэйнта и Айса.
Сэйнт защитник Айса в университете. И возможно не спроста. Как он волнуется и переживает за Айса. Сэйнт любит Айса и это совершенно очевидно. Хочет заботиться о нём и защищать его. И комнату в общежитии ребята вместе делят тоже думаю не просто так. Сэйнт намеренно об этом позаботился. И на прослушивание на роль партнёра Айса, подслушав его разговор по телефону, Сэйнт пришёл потому, что хочет рядом быть. Всеми своими действиями и поступками Сэйнт скорее всего хочет загладить перед Айсом свою вину за их расставание. Интересно почему он его бросил?
Исходя из сказанных Сэйнтом Айсу слов: «Я никогда не планировал бросать тебя», когда тот был в бреду притягивал его за руку к себе и говорил: «Сэйнт ты же обещал, что никогда не оставишь меня», совершенно ясно,что он не намерено и не по своей воле бросил Айса. Кто-то их разлучил. Кто-то не хотел, чтобы Сэйнт связывался с Айсом. Может ему даже не давали видеться с Айсом.
Мне понравилось начало. С нетерпением жду следующих серий.
И хочу ещё сказать про Джа Паччара и его нового партнёра Тэ Вирапата. Они такие милые. Химия между ними отличная. Очень подходят друг другу. Я конечно привыкла видеть Джа с Фёстом, они гармоничные были вместе. Но с Тэ Джа ещё лучше. Мне они очень понравились. За Джа я очень скучала, давно его не видно было. И вспомнила где я видела Тэ. В лакорне «Между нами», там его персонаж, вроде Би зовут, встречался со своим однокурсником парнем актёром. С того момента Тэ так повзрослел, более мужественный стал. И игра у него заметно лучше стала.