Рейтинг сезонов и серий Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру! (2025)

Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру!

Моя оценка

3.79
MyShows
578
Даты выхода: ...
Смотрящих: 2 180 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 2 180 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру! / My Gift Lvl 9999 Unlimited Gacha: Backstabbed in a Backwater Dungeon, I'm Out for Revenge! (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру! / My Gift Lvl 9999 Unlimited Gacha: Backstabbed in a Backwater Dungeon, I'm Out for Revenge! (2025) на 22.06.2026 - 4.287 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Я был предан товарищами в глубине подземелья, но благодаря своему навыку «Бесконечная гача» я обрёл союзников 9999 уровня, чтобы отомстить бывшим соратникам и всему миру! / My Gift Lvl 9999 Unlimited Gacha: Backstabbed in a Backwater Dungeon, I'm Out for Revenge! (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 05 дек. 2025, 21:38 #
@Aopoc: глубоко, но не скажу, что полностью согласен. Смерть всегда сопровождает жизнь, и если бы для каждого жизнь заканчивалась со смертью родных и близких, то мир исчез бы за одно поколение
22 нояб. 2025, 02:32 #
На удивление мне все больше нравится это аниме, события все интереснее и интереснее)
Такое ощущение, что тут будет уже не просто разборка с Сашей, а что то посерьезнее с государством эльфов)
Ну а про срыв маски, я уверен что он наколдовал себе что то с лицом и никакого поворота событий это не принесет