Сериал Две женщины

Моя оценка

4.52
MyShows
87

Описание

История двух лучших подруг, которые любят и уважают друг друга и одновременно завидуют и ненавидят друг друга. Они переживают множество воссоединений и расставаний. Когда им исполняется 42 года, они воссоединяются снова, когда одна из них просит поддержки из-за неизлечимой формы рака. Рю Ын Чжун (Ким Го Ын) - сценаристка дорам. Она обладает особым очарованием и притягивает людей своей искренностью. Чхон Сан Ён (Пак Джи Хён) - успешный кинопродюсер. Она и Ын Чжун были лучшими подругами с начальной школы, но разорвали отношения из-за одного инцидента. Ким Сан Хак (Ким Гон У) - кинорежиссер с выдающимися навыками. Во время учебы в колледже встречался с Ын Чжун и серьезно относился к их отношениям. Позже вновь воссоединяется с Ын Чжун. Он является важной фигурой для обеих женщин.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма
Канал: Netflix
Смотрящих: 461 1 014 842
Общая длительность: 14 часов 28 минут
Длительность серии:
Количество серий: 15
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

15
Episode 15
12.09.2025
14
Episode 14
12.09.2025
13
Episode 13
12.09.2025
12
Episode 12
12.09.2025
11
Episode 11
12.09.2025
10
Episode 10
12.09.2025
9
Episode 9
12.09.2025
8
Episode 8
12.09.2025
7
Episode 7
12.09.2025
6
Episode 6
12.09.2025
5
Episode 5
12.09.2025
4
Episode 4
12.09.2025
3
Episode 3
12.09.2025
2
Episode 2
12.09.2025
1
Episode 1
12.09.2025

Входит в подборки

Дорамы 2025 🇰🇷
99 сериалов
Дорамы 2025 🇰🇷

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+16
15 сент. 2025, 13:23 #
Никогда не писала длинные комменты, но что-то тут пока ни одного.
Дорама хорошая, но так и не получилось посочувствовать Сан Ён в полной мере, не прониклась её историей. Как будто все вокруг виноваты в её «плохой» жизни и она не упускала шансов всем об этом говорить, всем за это отомстить. Персонаж Ким Го Ын хороша, адекватная и не велась на глупые детские провокации. Умеет за себя постоять.
Понравилось, но поставлю четверку. Думала поплакать вечерком, а получилось, что почувствовала чувства только на моменте с расставанием парочки. Финал как-то не затронул особо

«Когда ты процветала и была здорова ты вспоминала меня? Когда твои фильмы били все кассовые рекорды, когда ты гуляла и покупала дома ты чувствовала вину? Если ты хотела извиниться, то нужно было делать это тогда»
Извинения перед смертью за то, что была стервой ну такое. Тебе стало легче, а людям дальше еще жить с неким чувством вины и скорбью
+15
15 сент. 2025, 08:55 #
Как же больно за Ын Джун💔
+13
23 сент. 2025, 08:12 #
Какая тяжёлая серия, какой тяжелый разговор ((
Не представляю, что творилось у нее в душе, но она более или менее попыталась действовать разумно и не устраивать сцен. И задала важные вопросы.
Я теперь думаю: а любил ли Сан Хак вообще её, если так легко смог сделать ей больно.
Выставили её полной дурой, какие-то попойки тайные, случайные встречи...
+11
16 сент. 2025, 03:37 #
сердце разрывается за Ынчон :( а их двоих даже как-то не жаль. Санен изначально завидовала ей, и видеть, что человек, который тебе нравится, любит другую, только будто подливало масло в огонь. поэтому даже, когда она звонила и готовила ей, не было чувства, что она правда заботиться о ней. скорее, просто, что теперь обижаются на нее, а не она на кого-то. и слова Санхака, что он колебался, а потом рассказывал, что он все равно любит Ынчон… я ее очень понимаю. поэтому, когда он выключил телефон и не ответил ей, не говоря даже полностью правду, уже и так означало, что он решил не 100% в сторону Ынчон.
мне за нее очень грустно. может, её первая любовь и была в таком юном возрасте, но эта уже была в разы сильнее. потому что он правда подарил ей много хороших воспоминаний, а такое расставание даже их сделает грустными
+11
15 сент. 2025, 04:46 #
я каждую серию по отношению к Санен: 👞🔁👟
сначала симпатизируешь ей и жалеешь, потом начинаешь злиться с того, как она относится к Ынчон, и так по кругу