Рейтинг сезонов и серий Женись на мне (2025)

Женись на мне

Моя оценка

4.2
MyShows
604
Даты выхода:
Смотрящих: 2 241 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 2 241 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Женись на мне / Would You Marry Me? (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Женись на мне / Would You Marry Me? (2025) на 22.06.2026 - 4.55 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Женись на мне / Would You Marry Me? (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 окт. 2025, 20:38 #
Ой, как радует превью, что муженек не будет ходить вокруг да около, а о чувствах скажет.

Бывший и его родня, какие ж мерзкие, и бумеранг бывшему прилетел уже, что тоже очень радует.

Ну что за булочка влюблённая 🥰
Теперь понятно, чего он так на свадебное фото смотреть)))
18 окт. 2025, 21:48 #
Ну наша!😁
11 окт. 2025, 20:58 #
Добавляем в копилку клише: знакомы с детства и будут соприкасаться ещё и по работе.
Ещё одно клише: у молочного мужа мамаша — сука.
И как удачно-неудачно: соседи знакомые... Эх, придётся жить с этой кактусной красоткой😁
18 окт. 2025, 21:01 #
Отличная серия...
Я не думала, что УДжу так рано узнает, что МэРи та девочка из его детства. Но так даже лучше, он уже совсем по-другому начал на неё смотреть. Теперь понятно почему он так легко её для свадебного фото приобнял и поцеловал.
Мама классная, абсолютно адекватная реакция на расстование дочери, готова всегда её поддержать...
Бывшему поделом, бумеранг вернулся, так ему и надо.
И вторая пара вроде тоже так намечается. Уже прошла непринуждённая встреча вне больницы. Может и потом они будут всё чаще пересекаться. Да и вместе докторша и помощник смотрятся совсем неплохо.
10 окт. 2025, 19:57 #
Обсыпали нас всевозможными клише, но смотрится вполне приятно... Всё же жду, когда этот молочный муж совсем отпачкуется, ай-щ-щ как бесит...
А наша милашка работает так, что ФСБ отдыхает😁