- Главная
- Сериалы
- Один танец
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Один танец (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 356 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 356 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Один танец / WanDance (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Один танец / WanDance (2025) на 22.06.2026 - 4.43 балла.




Where's Scatman? — неожиданно и здорово. Эх, опасения подтвердились, никакой крутой динамики (а ведь продюсировала Риэ Хата), можно ленивое 3D потерпеть, но в сериале про танцы это расстраивает. Даже в OP&ED их нет, Madhouse, ну вы чего? Будь это просто слайс с элементами танца, то было бы для меня норм, но даже в названии есть dance. В целом-то, неплохой старт "танцы дают свободу" и все такое, голоса Учиямы Коки и Ёмии Хины придают Кабо и Ванде очарования а
бывшие? друганы мерзкие, но визуал сильно подкачал.В целом, сериал хороший, персонажи приятные — пары из Ванды и Кабо, Он-чан и Иори замечательные, а танцы здорово демонстрируют баттлы и фристайл. Всем танцорам аплодисменты! К сожалению, редко создают аниме-сериалы о танцах, настолько глубоко погруженное в специфическую культуру, оттого они ценнее. Надеюсь, дальше по сюжету покажут больше стилистического разнообразия. Радует, что 3Дшность становилась лучше с каждой новой серией (только Усэну сильно недодали, которому еще и с чардизом не повезло), хоть и все еще негодую, что не заплели девушкам волосы. Видела, что лайв экшн затеяли, что круто, как раз идеально можно продемонстрировать танцевальную мощь, но немного расстроилась, что главный каст не из танцоров состоит, но смотреть точно буду.
Баттл хороший получился. Иори действительно разносторонний танцор, не удивительно, что Он-чан хвалит и пытается заманить побольше заглядывать в клуб. Кабо отлично держался для своего первого раза, какой бы новичок не занервничал перед внезапными судьями? Жду, что Иори в следующей серии таки даст ему советы, а то вместе с Кабо немного обидно было услышать снисходительное "молодец". Упоминание Ne-Yo — вау, не припомню, чтобы в других аниме-сериалах говорили о нем. Надеюсь, услышать теперь и о Джанет Джексон.
Никакого "мы не встречаемся", только спокойный игнор. Безумно понравилось, что Кабо и Ванда даже после смущения о ее ошибке и сравнения размера рук снова взялись за руки, намеренно и без колебаний. МИЛАШИ.