Описание
Kaboku Kotani is starting high school, and he plans to do what he's always done: go along with his friends, keep quiet, and not draw too much attention to himself. After all, it's hard enough to get by with a stutter like his—why make things worse by standing out from the crowd? But then he sees another first-year, Hikari Wanda, dancing like no one is watching—or like she doesn't care who sees her. It makes Kaboku wonder: Could he reach that same freedom? To find his way to Wanda, he does something he never thought he could: He joins the dance club. After all, every routine begins with a single step, right? Join Kaboku and Wanda as they freestyle their way to life and love!
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме |
| Канал: | TV Asahi |
| Смотрящих: | 355 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 36 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?
























В целом, сериал хороший, персонажи приятные — пары из Ванды и Кабо, Он-чан и Иори замечательные, а танцы здорово демонстрируют баттлы и фристайл. Всем танцорам аплодисменты! К сожалению, редко создают аниме-сериалы о танцах, настолько глубоко погруженное в специфическую культуру, оттого они ценнее. Надеюсь, дальше по сюжету покажут больше стилистического разнообразия. Радует, что 3Дшность становилась лучше с каждой новой серией (только Усэну сильно недодали, которому еще и с чардизом не повезло), хоть и все еще негодую, что не заплели девушкам волосы. Видела, что лайв экшн затеяли, что круто, как раз идеально можно продемонстрировать танцевальную мощь, но немного расстроилась, что главный каст не из танцоров состоит, но смотреть точно буду.
Баттл хороший получился. Иори действительно разносторонний танцор, не удивительно, что Он-чан хвалит и пытается заманить побольше заглядывать в клуб. Кабо отлично держался для своего первого раза, какой бы новичок не занервничал перед внезапными судьями? Жду, что Иори в следующей серии таки даст ему советы, а то вместе с Кабо немного обидно было услышать снисходительное "молодец". Упоминание Ne-Yo — вау, не припомню, чтобы в других аниме-сериалах говорили о нем. Надеюсь, услышать теперь и о Джанет Джексон.
Никакого "мы не встречаемся", только спокойный игнор. Безумно понравилось, что Кабо и Ванда даже после смущения о ее ошибке и сравнения размера рук снова взялись за руки, намеренно и без колебаний. МИЛАШИ.
Where's Scatman? — неожиданно и здорово. Эх, опасения подтвердились, никакой крутой динамики (а ведь продюсировала Риэ Хата), можно ленивое 3D потерпеть, но в сериале про танцы это расстраивает. Даже в OP&ED их нет, Madhouse, ну вы чего? Будь это просто слайс с элементами танца, то было бы для меня норм, но даже в названии есть dance. В целом-то, неплохой старт "танцы дают свободу" и все такое, голоса Учиямы Коки и Ёмии Хины придают Кабо и Ванде очарования а
бывшие? друганы мерзкие, но визуал сильно подкачал.