Рейтинг сезонов и серий Школа убийц (2003)

Школа убийц

Моя оценка

3.73
MyShows
1.8K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 559 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 3 559 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Школа убийц / Gunslinger Girl (2003) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Школа убийц / Gunslinger Girl (2003) на 22.06.2026 - 4.055 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Школа убийц / Gunslinger Girl (2003)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+6
14 нояб. 2015, 19:24 #
Блин, myshows, какого хрена?
+5
06 авг. 2015, 14:43 #
То ли это по телику показывали, то ли обсуждали рьяно, плюс еще мангу продавали, короче мимо я пройти не могла. Это было одним из первых (тридцати), когда все шло на ура и бескрайне впечатляло. Что приятно, я не растеряла это чувство и ко второму сезону и даже к овашкам. Мне очень нравится оригинальность истории (возможно для мирового искусства оно и не оригинально, но я такого еще не видела). Воедино сплели мафию под боевичек, Италию для услады глаз, милашных лолей для извращенцев, красивых наставников на любой женский вкус, а так же оружие и «а-ля драму» на всякий случай… Мне понравилось, очень. Я наслаждалась видами и персонажами, мне нравились перестрелки и боевки, бывало меланхолично, бывало драйвово. Немного жаль, что киберпанк оставляющей уделили мало внимания, но тогда это была бы уже совсем другая история. А так это скорее драма повседневность, которую порой очень под настроение хочется.
+5
09 февр. 2018, 03:24 #
Второй сезон совсем не впечатлил... Поставила 3 толь ко из-за него. Совершенно перестала сочувствовать персонажам. Девочки действительно стали куклами. Все мотивы и действия совсем непонятные и необоснованные.
Первый сезон мне очень понравился, он был очень атмосферный. Там действительно сочувствуешь персонажам. Но потом от него ничего не осталось... Печально. Коммерция.
+4
12 июня 2016, 17:45 #
Это стоит того, чтобы посмотреть. По началу мне казалось скучным, но потом я проникся.
В большей степени это драма, чем боевик. Больше уделено внимания внутреннему миру героев. Музыкальное сопровождение позволяет еще лучше проникнуться моментом.
+3
06 февр. 2018, 20:52 #
Что-то как-то второй сезон не очень. У первого, хоть рисовка не идеальна была, чувствовалась душа героев, их переживания. Настоящая драма была, музыка замечательная. А сейчас тупо боевик остался:( Печально, вся изюминка пропала.