Аниме Школа убийц

Моя оценка

3.73
MyShows
1.8K

Описание

Когда-то, у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но, все это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь, они — секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они — обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства, и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Фантастика, Аниме, Драма
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 3 559 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 32 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Stella Cadente
17.02.2004
12
Simbiosi
10.02.2004
11
Febbre Alta
03.02.2004
10
Amare
27.01.2004
7
Protezione
02.12.2003
6
Gelato
25.11.2003
5
Promessa
18.11.2003
4
Bambola
11.11.2003
3
Ragazzo
28.10.2003
2
Orione
14.10.2003
1
Fratello
07.10.2003

Входит в подборки

Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
173 сериала
Робо-вайфу в аниме 👧🏻⚙️
Вёдра с гайками женского пола =))
Красивая рисовка/атмосфера 🤎
58 сериалов
Красивая рисовка/атмосфера 🤎
Не факт, что присутствует хороший или глубокий сюжет, но для меня тут великолепная графика или музыка. Либо сеттинг или атмосфера мне настолько понравились, что могу пересматривать только из-за них 😺
Любимые аниме 🤍
48 сериалов
12 фильмов
Любимые аниме 🤍
Персональный список. Самое любимое сквозь годы, разные жанры.
Аниме 2000-2004
204 сериала
2 фильма
Аниме 2000-2004
Аниме to do
44 сериала
4 фильма
Аниме to do

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+6
14 нояб. 2015, 19:24 #
Блин, myshows, какого хрена?
+5
06 авг. 2015, 14:43 #
То ли это по телику показывали, то ли обсуждали рьяно, плюс еще мангу продавали, короче мимо я пройти не могла. Это было одним из первых (тридцати), когда все шло на ура и бескрайне впечатляло. Что приятно, я не растеряла это чувство и ко второму сезону и даже к овашкам. Мне очень нравится оригинальность истории (возможно для мирового искусства оно и не оригинально, но я такого еще не видела). Воедино сплели мафию под боевичек, Италию для услады глаз, милашных лолей для извращенцев, красивых наставников на любой женский вкус, а так же оружие и «а-ля драму» на всякий случай… Мне понравилось, очень. Я наслаждалась видами и персонажами, мне нравились перестрелки и боевки, бывало меланхолично, бывало драйвово. Немного жаль, что киберпанк оставляющей уделили мало внимания, но тогда это была бы уже совсем другая история. А так это скорее драма повседневность, которую порой очень под настроение хочется.
+5
09 февр. 2018, 03:24 #
Второй сезон совсем не впечатлил... Поставила 3 толь ко из-за него. Совершенно перестала сочувствовать персонажам. Девочки действительно стали куклами. Все мотивы и действия совсем непонятные и необоснованные.
Первый сезон мне очень понравился, он был очень атмосферный. Там действительно сочувствуешь персонажам. Но потом от него ничего не осталось... Печально. Коммерция.
+4
12 июня 2016, 17:45 #
Это стоит того, чтобы посмотреть. По началу мне казалось скучным, но потом я проникся.
В большей степени это драма, чем боевик. Больше уделено внимания внутреннему миру героев. Музыкальное сопровождение позволяет еще лучше проникнуться моментом.
+3
06 февр. 2018, 20:52 #
Что-то как-то второй сезон не очень. У первого, хоть рисовка не идеальна была, чувствовалась душа героев, их переживания. Настоящая драма была, музыка замечательная. А сейчас тупо боевик остался:( Печально, вся изюминка пропала.