Сериал Про Боно

Моя оценка

4.49
MyShows
177

Описание

История Кан Дэвида, успешного судьи с исключительной эффективностью работы и быстрым мышлением, но он также материалистичен и одержим успехом. Однажды он сталкивается с неожиданным кризисом и против своей воли становится государственным защитником.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Драма, Юридический
Канал: tvN
Смотрящих: 726 1 014 842
Общая длительность: 14 часов 10 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Episode 12
11.01.2026
11
Episode 11
10.01.2026
10
Episode 10
04.01.2026
9
Episode 9
03.01.2026
8
Episode 8
28.12.2025
7
Episode 7
27.12.2025
6
Episode 6
21.12.2025
5
Episode 5
20.12.2025
4
Episode 4
14.12.2025
3
Episode 3
13.12.2025
2
Episode 2
07.12.2025
1
Episode 1
06.12.2025

Входит в подборки

Целительные дорамы ❤️‍🩹
19 сериалов
Целительные дорамы ❤️‍🩹
Дорамы комедии 🤣
34 сериала
10 фильмов
Дорамы комедии 🤣
Юридические и детективные дорамы 🕶
5 сериалов
Юридические и детективные дорамы 🕶
Дорамы 2026
10 сериалов
Дорамы 2026
Отдельный список дорам, посмотренных в 2026 году
Дорамы 2025 🇰🇷
99 сериалов
Дорамы 2025 🇰🇷

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e12 сериала Про Боно
+23
11 янв. 20:05 #
Заметьте, какие шикарные процедуралы особенно с юридической тематикой снимает Корея. Всё таки самые больные точки у них лучше всего получается обыгрывать. И в таких проектах можно хоть 10 сезонов снимать, не прогадаешь. Ибо бери дело через два и там адище...построенное на базе конфуцианских, патриархальных законов, интереса конгломератов и прочее...
s01e12 сериала Про Боно
+21
11 янв. 22:18 #
Искренне рада за Кан Да Вита, команду и тех клиентов, кому в будущем достанутся такие замечательные юристы. И в то же время так грустно на душе. Не хочу расставаться с этой дорамой. Надеюсь, что снимут 2 сезон.

Поначалу Да Вит виделся мне только судьёй. Но с каждым новым делом становилось очевидно, что настоящее удовольствие он получает, находясь «в гуще событий». Он же «горит» весь, когда допрос ведёт.

В обычном сценарии я бы закатила глаза на такой «банальный» поворот, как его решение остаться в pro bono. Но здесь всё иначе: Да Вит явно нашёл своё призвание.

Каюсь, я поддалась чарам прекрасной Ли Ю Ён и верила в Чон Ин. Но ни о чём не жалею и готова поддаться им снова. Однако печально видеть, как, будучи травмированной отцом, она стала его подобием((

Это дорама по праву должна войти в число лучших. Здесь безупречно всё: от актёрской игры до сценария и операторской работы (особенно радовали крупные планы Кён Хо — за это оператору почёт и отдельное место в раю :D).
Но самая главная ценность проекта в том, что, вскрывая социальные проблемы и пробелы в законах, он не лишает зрителя надежды на торжество справедливости и добра.

Кён Хо великолепен в этой роли. Его игра и харизма — отдельный вид искусства.
s01e06 сериала Про Боно
+21
22 дек. 2025, 04:17 #
Эти пару серий, линия истории с этой девушкой-беженкой..такая многослойная, что как будто бы мало времени всё объять...тут и неравные браки, и насилие над женщинами, детьми, патриархат, власть и связи выше закона, сплетни и зависть, при этом поддержка и помощь... очень странное для меня семейное право в Корее... все мы видели, наверное, их дорамы про тему разводов. Как там подходят к ним, кого и как судят, как делят детей, какие основания под это подкладывают, как медленно там оно меняется и насколько несправедливо порой по отношению к тем, кто в паре женщина или менее финансово защищён.

Но это было интересно, в очередной раз поучительно, местами я прямо расплакалась... особенно, когда адвокат той семейки давил на девушку. И, главное, ни защита, ни судья не протестовали. У меня аж клокотало всё. Как можно насколько бессовестно ретравмировать жертву изнасилований??? Просто днище какое-то.
s01e02 сериала Про Боно
+18
07 дек. 2025, 20:57 #
Ну, какая шикарная вторая серия получилась. В конце даже прослезилась. Божечки, использовать животных - это просто шах и мат...слишком эмоционально.
s01e07 сериала Про Боно
+17
27 дек. 2025, 21:45 #
Какая же больная тема для корейского общества. Не хочу перечислять всех тех известных актёров и певцов, которые были втянуты в скандалы, подвергались травле и прочем. Страшно, что многие закончили жизнь суицидом. Печально, что ничего с годами не меняется. Тема кстати пересекается с дорамой "Адвокат айдола".

Забавно, что перед этой серией посмотрела "Адвоката айдола", включаю Про Боно и тут тоже самое.