Описание
История Кан Дэвида, успешного судьи с исключительной эффективностью работы и быстрым мышлением, но он также материалистичен и одержим успехом. Однажды он сталкивается с неожиданным кризисом и против своей воли становится государственным защитником.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Комедия, Драма, Юридический |
| Канал: | tvN |
| Смотрящих: | 726 1 014 842 |
| Общая длительность: | 14 часов 10 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?

































Поначалу Да Вит виделся мне только судьёй. Но с каждым новым делом становилось очевидно, что настоящее удовольствие он получает, находясь «в гуще событий». Он же «горит» весь, когда допрос ведёт.
В обычном сценарии я бы закатила глаза на такой «банальный» поворот, как его решение остаться в pro bono. Но здесь всё иначе: Да Вит явно нашёл своё призвание.
Каюсь, я поддалась чарам прекрасной Ли Ю Ён и верила в Чон Ин. Но ни о чём не жалею и готова поддаться им снова. Однако печально видеть, как, будучи травмированной отцом, она стала его подобием((
Это дорама по праву должна войти в число лучших. Здесь безупречно всё: от актёрской игры до сценария и операторской работы (особенно радовали крупные планы Кён Хо — за это оператору почёт и отдельное место в раю :D).
Но самая главная ценность проекта в том, что, вскрывая социальные проблемы и пробелы в законах, он не лишает зрителя надежды на торжество справедливости и добра.
Кён Хо великолепен в этой роли. Его игра и харизма — отдельный вид искусства.
Но это было интересно, в очередной раз поучительно, местами я прямо расплакалась... особенно, когда адвокат той семейки давил на девушку. И, главное, ни защита, ни судья не протестовали. У меня аж клокотало всё. Как можно насколько бессовестно ретравмировать жертву изнасилований??? Просто днище какое-то.
Забавно, что перед этой серией посмотрела "Адвоката айдола", включаю Про Боно и тут тоже самое.