@Sergck21: Если честно, по мне, не понравился актёр, кто играл Джана. Какой-то с выпучеными вечно глазами, какого-то больного играет, вялого. Но, как говорится "На вкус и цвет" Может быть, возможно, сам актёр не плохой. Не спорю, потому-что его роли не смотрел ещё, ( если они у него имеются ). Но, в этой роли, не зашёл и хорошо что, его убили в первой же серии
А в целом, сериал заинтересовал. И на сколько, он продлится ? Посмотрим, по турецким зрителям
Знакомые всё лица. Вроде, прошло то, всего ничего времени, со дня съёмок сериала "Камень желаний". А Салих Бадемджи, который играет Четина Эроглу. Почти не узнал 😳👌 С бородкой и усами - большими, его и не узнать. И Олгун Токер, не сразу приметил который играет Фейсал. Который играл "Тайна матери". Здесь, он более будет мужественно смотреться 👍
Что они там, в мягких игрушками прячут, в мехах, или как их там называют ? В пуху, наркотики толкают и перевозят нелегально ?
Кераз, спецом уронила горшок с архидеями ? 😂 Чтобы Сурейя увидела люк. А что там ? Тоже запретное вещество, контрабандическое ? Тоже наркотики ?
Почему Аяз, называет Сурейю - сестрой, а Назыма отцом ? Хоть Назым с Сурейя муж и жена. Хотя Аяз, брат Джан, Чинар и Элиз 🤔 Если Джан, Элиз и Чинар - дети Сурейя и Назыма. Как то запутанно, странно и не понятно. Ну или, Джан, Чинар, Элиз дети Сурейя. А Аяз, только сын Назыма ? Но, у него нет матери ?
Салих Бадемджи, невозможно видеть бандитом. Хоть, он тут играет главного преступного сендиката, контрабандиста наркотиков ,Четина. Он, даже тут, добрейщий души человек. Даже не видно, от него злобных намерений 😂 А вот от Олгун Токер, такого не скажешь. Что в "Тайна матери" , играл мутного типа, что здесь мутный бандит.
Красивая актриса, которая играла Дидем. Но, жалко что мало сыграла, всего одну серию
Мне кажется, что про флэшку спрятаную в ошейнике собаки, знает и отец Дидем. Будет классно, если эту флэшку так и не найдут. Хотя, в начале серии, полиция арестовала Сурейю. Значит, флэшку нашли
Ихсан молодец. Заступился за дочь. Так смешно было. В маске и типа в рацию сказал 😂👌
Кто говорил, что сериал не о чём ? Просто, внимательно смотрите и вникнуть в суть нужно
Значит, с Назымои в сговоре, Омер - помощник его, Давуд садовник семьи Гекмен, дочь Элиз ? Если, Аяз узнает, то отцу конец. А вот, как Назым закроет рот Сурейя ? 🤔 Будет плакать таблетками ? Но нет, конечно же сыном маленьким шантажировал 😡
Оружие в мягких игрушках ? Ну Назым 🤦♂️ Портишь игрушки и цветы
Как Четин разговаривает с Фейсал 😂👍 красавчик
И в очередной раз опять Четин спас Сурейю, потому-что влюблён в неё и то что у неё дети и потому-что он добрый
А, Аяз молодчина. Всё больше и больше нравится. Правильно сделал , что следил за Мехметом и потом, забрал у него флэшку. Теперь, Назыму не отвертеться, а Мехмету конец
Вот, Назым подлец. Сурейя сделала ему ловушку и позже выбор дала. А он, её подставил и предал. Посадил её за убийство, которое не совершала. В тюрьму её. Но, она, по фрагу 4 серии, будет на свободе ? Её что, опять Четин спасёт ? 😂 Он что, так и будет её вечно, весь сериал спасать ?
И опять завершили сериал, не там где нам показали в первой серии. Где эта троица девушек, сбежала от солдат и полиции, в какой-то домик в лесу. И конечно же, остались вопросы
Нам бы это всё показали в 6 серии. Но, туркам не зашло. И пришлось, из-за турецких зрителей, завершить / закрыть сериал. Впрочем как и всегда
А так бы, хотелось продолжение увидеть. Как Аяз останется живой, его возможно случайным образом спасёт Суде и посмотреть, как у них развиваются отношение. И как Четин, убьёт Фейсал и будет с Сурейя. А Назым отправится в тюрьму
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
А в целом, сериал заинтересовал. И на сколько, он продлится ? Посмотрим, по турецким зрителям
Что они там, в мягких игрушками прячут, в мехах, или как их там называют ? В пуху, наркотики толкают и перевозят нелегально ?
Кераз, спецом уронила горшок с архидеями ? 😂 Чтобы Сурейя увидела люк. А что там ? Тоже запретное вещество, контрабандическое ? Тоже наркотики ?
Почему Аяз, называет Сурейю - сестрой, а Назыма отцом ? Хоть Назым с Сурейя муж и жена. Хотя Аяз, брат Джан, Чинар и Элиз 🤔 Если Джан, Элиз и Чинар - дети Сурейя и Назыма. Как то запутанно, странно и не понятно. Ну или, Джан, Чинар, Элиз дети Сурейя. А Аяз, только сын Назыма ? Но, у него нет матери ?
Салих Бадемджи, невозможно видеть бандитом. Хоть, он тут играет главного преступного сендиката, контрабандиста наркотиков ,Четина. Он, даже тут, добрейщий души человек. Даже не видно, от него злобных намерений 😂 А вот от Олгун Токер, такого не скажешь. Что в "Тайна матери" , играл мутного типа, что здесь мутный бандит.
Красивая актриса, которая играла Дидем. Но, жалко что мало сыграла, всего одну серию
Мне кажется, что про флэшку спрятаную в ошейнике собаки, знает и отец Дидем. Будет классно, если эту флэшку так и не найдут. Хотя, в начале серии, полиция арестовала Сурейю. Значит, флэшку нашли
Ох Сурейя, доигралась. Фейсал, тебя подстрелил 🤦♂️
Ихсан молодец. Заступился за дочь. Так смешно было. В маске и типа в рацию сказал 😂👌
Кто говорил, что сериал не о чём ? Просто, внимательно смотрите и вникнуть в суть нужно
Значит, с Назымои в сговоре, Омер - помощник его, Давуд садовник семьи Гекмен, дочь Элиз ? Если, Аяз узнает, то отцу конец. А вот, как Назым закроет рот Сурейя ? 🤔 Будет плакать таблетками ? Но нет, конечно же сыном маленьким шантажировал 😡
Оружие в мягких игрушках ? Ну Назым 🤦♂️ Портишь игрушки и цветы
Как Четин разговаривает с Фейсал 😂👍 красавчик
И в очередной раз опять Четин спас Сурейю, потому-что влюблён в неё и то что у неё дети и потому-что он добрый
А, Аяз молодчина. Всё больше и больше нравится. Правильно сделал , что следил за Мехметом и потом, забрал у него флэшку. Теперь, Назыму не отвертеться, а Мехмету конец
Вот, Назым подлец. Сурейя сделала ему ловушку и позже выбор дала. А он, её подставил и предал. Посадил её за убийство, которое не совершала. В тюрьму её.
Но, она, по фрагу 4 серии, будет на свободе ? Её что, опять Четин спасёт ? 😂 Он что, так и будет её вечно, весь сериал спасать ?
И конечно же, остались вопросы
Нам бы это всё показали в 6 серии. Но, туркам не зашло. И пришлось, из-за турецких зрителей, завершить / закрыть сериал. Впрочем как и всегда
А так бы, хотелось продолжение увидеть. Как Аяз останется живой, его возможно случайным образом спасёт Суде и посмотреть, как у них развиваются отношение. И как Четин, убьёт Фейсал и будет с Сурейя. А Назым отправится в тюрьму