Рейтинг сезонов и серий Ты тот, кого я люблю (2026)

Ты тот, кого я люблю

Моя оценка

4.44
MyShows
154
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 258 1 014 842
Количество серий: 15
Вышло: 15
Смотрящих: 1 258 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ты тот, кого я люблю / Sevdiğim Sensin (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ты тот, кого я люблю / Sevdiğim Sensin (2026) на 22.06.2026 - 4.537 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ты тот, кого я люблю / Sevdiğim Sensin (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 мая 13:09 #
До чего трогательная сцена. Как же хочется, чтоб сестры наконец воссоединились. 💔
26 февр. 23:25 #
Какая же отвратная семейка у Эркана. У меня к нему есть вопросы, даже в этой серии, но среди них расти и сохранить человечность это уже достижение для него. Служанка выбесила отдельно, вот зачем она пакостит Диджле, какой мотив? Сестра, кажется, от высокомерия скоро лопнет. И так в каждом сериале, который смотрела, богатые просто отвратительно относятся к персоналу и к бедным. Надеюсь создатели специально утрируют ради драмы, а то мнение складывается не очень. Чтобы молится на Диджле, что она спасла их ребенка, мать семейства отправляет ее спать на конюшню и этот человек напоказ занимается благотворительностью. Эркан конечно как всегда ни сном ни духом. Надеюсь Диджле покажет им всем, хотя думаю навряд ли.
28 февр. 05:18 #
Всю серию раздражала эта горничная. Прям такой царицей себя возомнила, что может кому-то приказывать. А щас ещё наверняка шантажировать будет, раз узнала, что водитель это брат Диджле 😡
15 февр. 04:33 #
Прекрасная серия, чувствуется некая изюминка. Диджле и Эртан очень милые. Определенно буду смотреть дальше)
19 февр. 23:59 #
Бедная Диджле, то ее забыли, то называют уборщицей, два раз пощечину получила, одни беды, еще братья приехали… приключения не заканчиваются… как же хочется, чтобы она обрела счастье и гармонию!
Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны..
Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲