Сериал Ты тот, кого я люблю

Моя оценка

4.44
MyShows
154

Даты выхода и названия серий

15
15. Bölüm
04.06.2026
14
14. Bölüm
21.05.2026
13
13. Bölüm
14.05.2026
12
12. Bölüm
07.05.2026
11
11. Bölüm
30.04.2026
10
10. Bölüm
23.04.2026
9
9. Bölüm
09.04.2026
8
8. Bölüm
02.04.2026
7
7. Bölüm
26.03.2026
6
6. Bölüm
19.03.2026
5
5. Bölüm
12.03.2026
4
4. Bölüm
05.03.2026
3
3. Bölüm
26.02.2026
2
2. Bölüm
19.02.2026
1
1. Bölüm
12.02.2026

Входит в подборки

Турецкие сериалы и фильмы (TurDizi)
117 сериалов
59 фильмов
Турецкие сериалы и фильмы (TurDizi)
турецкие сериалы
9 сериалов
турецкие сериалы
Турецкие
6 сериалов
Турецкие

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
15 мая 13:09 #
До чего трогательная сцена. Как же хочется, чтоб сестры наконец воссоединились. 💔
26 февр. 23:25 #
Какая же отвратная семейка у Эркана. У меня к нему есть вопросы, даже в этой серии, но среди них расти и сохранить человечность это уже достижение для него. Служанка выбесила отдельно, вот зачем она пакостит Диджле, какой мотив? Сестра, кажется, от высокомерия скоро лопнет. И так в каждом сериале, который смотрела, богатые просто отвратительно относятся к персоналу и к бедным. Надеюсь создатели специально утрируют ради драмы, а то мнение складывается не очень. Чтобы молится на Диджле, что она спасла их ребенка, мать семейства отправляет ее спать на конюшню и этот человек напоказ занимается благотворительностью. Эркан конечно как всегда ни сном ни духом. Надеюсь Диджле покажет им всем, хотя думаю навряд ли.
28 февр. 05:18 #
Всю серию раздражала эта горничная. Прям такой царицей себя возомнила, что может кому-то приказывать. А щас ещё наверняка шантажировать будет, раз узнала, что водитель это брат Диджле 😡
15 февр. 04:33 #
Прекрасная серия, чувствуется некая изюминка. Диджле и Эртан очень милые. Определенно буду смотреть дальше)
19 февр. 23:59 #
Бедная Диджле, то ее забыли, то называют уборщицей, два раз пощечину получила, одни беды, еще братья приехали… приключения не заканчиваются… как же хочется, чтобы она обрела счастье и гармонию!
Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны..
Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲