Какая же отвратная семейка у Эркана. У меня к нему есть вопросы, даже в этой серии, но среди них расти и сохранить человечность это уже достижение для него. Служанка выбесила отдельно, вот зачем она пакостит Диджле, какой мотив? Сестра, кажется, от высокомерия скоро лопнет. И так в каждом сериале, который смотрела, богатые просто отвратительно относятся к персоналу и к бедным. Надеюсь создатели специально утрируют ради драмы, а то мнение складывается не очень. Чтобы молится на Диджле, что она спасла их ребенка, мать семейства отправляет ее спать на конюшню и этот человек напоказ занимается благотворительностью. Эркан конечно как всегда ни сном ни духом. Надеюсь Диджле покажет им всем, хотя думаю навряд ли.
Всю серию раздражала эта горничная. Прям такой царицей себя возомнила, что может кому-то приказывать. А щас ещё наверняка шантажировать будет, раз узнала, что водитель это брат Диджле 😡
Бедная Диджле, то ее забыли, то называют уборщицей, два раз пощечину получила, одни беды, еще братья приехали… приключения не заканчиваются… как же хочется, чтобы она обрела счастье и гармонию! Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны.. Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Эркан вроде милый, его тоже понять можно, но некоторые действия нелогичны..
Родители Эркана и Бурчин это вообще отдельная песня, санта-барбара отдыхает. Очень хочется положительных сцен, а то всю серию просмотрела в переживаниях🥲