Честно говоря, в этом аниме только один эпизод был по-настоящему сильным - тот, где Хадзиме потерял руку. Остальное, включая последнюю серию, оставило желать лучшего.
Интересная у них в мире магия. Да и система распределения достаточно логичная, хотя мир там странный. Интересно там будет в итоге целая ясельная группа по прохождению подземелья?))
Не понимаю нытья комментаторов выше. В аниме жанра "слайс оф лайф" и не должно быть чего-то запоминающегося, вау-эффекта и т.д. Данный жанр смотрят для позитивного вайба или чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня. Для слайса - это аниме очень хорошее, можно было бы еще пару сезонов снять как про Деревню.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Интересно там будет в итоге целая ясельная группа по прохождению подземелья?))