- Главная
- Сериалы
- Музей невинности
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Музей невинности (2026)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 441 1 014 842 |
| Количество серий: | 9 |
| Вышло: | 9 |
| Смотрящих: | 441 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Музей невинности / Masumiyet Müzesi (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Музей невинности / Masumiyet Müzesi (2026) на 22.06.2026 - 4.523 балла.




Все актеры именно такие, какими представляешь их персонажей при прочтении. Музыка такая проникновенная и идеально дополняла каждую сцену.
Атмосфера одновременно чарующая и пугающая, как вся эта история. Я не могу долго думать о ней, сердце начинает болеть, а голова от неоднозначности жизни и людских поступков готова взорваться. Но я полюбила все, что связано с «музеем невинности», теперь ближайшая цель - посетить этот музей вместе с моей исписанной «в кровь»
КНИГОй! Билет на первое бесплатное посещение уже есть, дело осталось за малым🌻
Я читала, что ранее Орхан Памук уже хотел экранизировать «Музей Невинности», но сценаристы добавили много ‘отсебятины’ и дело даже дошло до суда. И вот в итоге, спустя время, мы всё же получили очень сильную картину.
Актёры потрясающие, роли подобраны идеально. Очень рада была увидеть в кадре самого автора. Великолепные локации, внимание к деталям, атмосфера старого Стамбула и события, взволновавшие душу каждого, кто знакомится с этой историей. 10/10.
Я гуляла по Стамбулу в прошлом году, как раз по этим улочкам, Бейоглу, Нишанташи, Чукурджума, когда дочитывала книгу. Невероятные ощущения. Ныне это всё туристические районы или неподалёку от них, и испытывала такое странное чувство меланхолии по ушедшему времени. А ещё, что этими чувствами ни с кем нельзя было поделиться, мало кто знает об этой книге из моего окружения.
Я прочитала три книги Орхана Памука и все они о настоящей Турции, о вечных противоречиях внутри страны, метаниях между западом и востоком, стереотипах и современном обществе. Он мастер слова! Так описать любимую турками историю про «невозможную любовь» надо уметь.
Соглашусь, что вторая часть про тянущиеся 8 лет показали очень скомкано. В книге этот момент для меня самый интересный.
В музее, в Стамбуле, та же самая атмосфера. При возможности, обязательно посетите, не пожалеете 🙏🏻
Книгу не читала, поэтому оцениваю сериал как самостоятельный проект. Сюжет интересный, с нотками национального колорита. Очень жаль всех героев этой истории, тот случай, когда сочувствуешь каждому персонажу. Кемаль, который раздражает своим обманом сразу двух женщин, но он в итоге сам и пострадал от своей нерешительности. Разрушал и свою жизнь и жизни Сибель и Фюсун. Хотя мог сразу разорвать помолвку и соединиться с Фюсун.
Рада, что Сибель смогла наладить свою жизнь, и судя по последним кадрам, ее семья вполне счастлива и дружна.
До слез жаль Насибе, бедная женщина похоронила сперва мужа, а потом и единственную дочь, такая тяжелая судьба.
У Фюсун тоже трагическая жизнь, умерла молодой.
Каст потрясающий, все актеры реально прожили свои роли. Отличный сериал.
Читая, бегло, не успеваешь понять, представить и вообразить себе, насколько тяжела для Фюсюн происходящая ситуация. Нет, конечно, понимаешь, что Кемаль дебил, но хочется скорее узнать что будет дальше, от того и не хватает времени представить её боль.
Здесь это прям отлично показали и я хорошо это увидела сейчас.