@borshik_: Наверно, вы про Фередуна. А чего его жалеть? В сериале нам прямо показывают, что он не ночует дома, что у него роман с актрисой и он не воплощает мечту своей жены стать актрисой, а продвигает другую женщину. В сериале он дает Кемалю сценарий и сразу заявляет, кого возьмет в главные роли. К тому же, он сам закрывает глаза на то, что у него в гостях постоянно мужчина,
В книге он ничуть не лучше - прямо просит у Кемаля деньги в самый неудобный момент, да и вообще не вовлечен в семейную жизнь. Его интересует только киноиндустрия и несколько раз о нем говорят, что он решил выйти жениться и переехать, только чтобы быть ближе к бару для киношников ("Копирка")
@elizavetak2: да, да, я про него) опечатка Не знаю, для меня все это выглядит как его ответ на всю ситуацию. Он любил Фюсун, но она его нет. Семья, в которой он жил, закрывала глаза, что к его жене приходит «родственник». Он был унижен и решил взять от этого всего - студию и спонсирование. Плюс - это все история от лица Кемаля, так что он несильно достоверный источник в этом моменте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Перечитать что ли, совсем не помню своих ощущений от книжных персонажей
Но сериал великолепен. Очень красиво снят !
В книге он ничуть не лучше - прямо просит у Кемаля деньги в самый неудобный момент, да и вообще не вовлечен в семейную жизнь. Его интересует только киноиндустрия и несколько раз о нем говорят, что он решил выйти жениться и переехать, только чтобы быть ближе к бару для киношников ("Копирка")
Не знаю, для меня все это выглядит как его ответ на всю ситуацию. Он любил Фюсун, но она его нет. Семья, в которой он жил, закрывала глаза, что к его жене приходит «родственник». Он был унижен и решил взять от этого всего - студию и спонсирование.
Плюс - это все история от лица Кемаля, так что он несильно достоверный источник в этом моменте
Ну, это я так вижу) возможно, ошибочно