Музей невинности	 — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.692
MyShows
13
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2026 15:00
Всего просмотров: 14733.33%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
borshik_
borshik_
PRO
27 мар. 09:50 #
Жалко Федуна, через такое унижение прошел, семья просто закрывала глаза на все эти непотребства. Его даже можно понять, почему он ушел к другой)

Перечитать что ли, совсем не помню своих ощущений от книжных персонажей

Но сериал великолепен. Очень красиво снят !
elizavetak2
elizavetak2
18 апр. 20:58 #
@borshik_: Наверно, вы про Фередуна. А чего его жалеть? В сериале нам прямо показывают, что он не ночует дома, что у него роман с актрисой и он не воплощает мечту своей жены стать актрисой, а продвигает другую женщину. В сериале он дает Кемалю сценарий и сразу заявляет, кого возьмет в главные роли. К тому же, он сам закрывает глаза на то, что у него в гостях постоянно мужчина,

В книге он ничуть не лучше - прямо просит у Кемаля деньги в самый неудобный момент, да и вообще не вовлечен в семейную жизнь. Его интересует только киноиндустрия и несколько раз о нем говорят, что он решил выйти жениться и переехать, только чтобы быть ближе к бару для киношников ("Копирка")
elizavetak2
elizavetak2
18 апр. 21:00 #
@elizavetak2: уточню, что он не ужасный и не хуже остальных героев, но жалеть тут точно не о чем
borshik_
borshik_
PRO
18 апр. 21:05 #
@elizavetak2: да, да, я про него) опечатка
Не знаю, для меня все это выглядит как его ответ на всю ситуацию. Он любил Фюсун, но она его нет. Семья, в которой он жил, закрывала глаза, что к его жене приходит «родственник». Он был унижен и решил взять от этого всего - студию и спонсирование.
Плюс - это все история от лица Кемаля, так что он несильно достоверный источник в этом моменте

Ну, это я так вижу) возможно, ошибочно
Написать комментарий: