Ужасные предпомолвочные сцены, да и во время, когда Фюсюн была там и смотрела на них.
Читая, бегло, не успеваешь понять, представить и вообразить себе, насколько тяжела для Фюсюн происходящая ситуация. Нет, конечно, понимаешь, что Кемаль дебил, но хочется скорее узнать что будет дальше, от того и не хватает времени представить её боль. Здесь это прям отлично показали и я хорошо это увидела сейчас.
@Marchi08: согласна! В книге я как будто и не помню, что Фюсун прям любила Кемаля. (Но я читала очень давно, может просто забылось). А тут так явно это показано, что задумываешься.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Читая, бегло, не успеваешь понять, представить и вообразить себе, насколько тяжела для Фюсюн происходящая ситуация. Нет, конечно, понимаешь, что Кемаль дебил, но хочется скорее узнать что будет дальше, от того и не хватает времени представить её боль.
Здесь это прям отлично показали и я хорошо это увидела сейчас.