Всю серию развешивали флагами, но все равно надеялась на другую завязку. Было бы замечательно, если бы Аотэру вместе с Саки решился объединять Японию. Без катализатора в виде ее обезглавливании, они неплохо друг друга дополняли. Жаль, что использовали дешевый мотивационный прием в виде фриджинга. А визуал охуенный, очень нравится эта необычная для аниме-сериалов стилистика Мацуки Икки, мангаки этой истории. Монохромная палитра с редкими приглушенно-яркими акцентами, сменяющаяся в конце разноцветными пышными красками, отличное решение для пролога. OST Кевина Пенкина пробирающий.
У каждого важного персонажа невероятная харизма, а император, конечно, просто жалкая марионетка во всех смыслах этого слова. Сплошная коррупция и непотизм в Ямато, но точно не стоит недооценивать власть в руках сопливого Тоноцугу. Не удивлюсь, если Дэнки готов пожертвовать им для более масштабных целей, и если сын так же хитер и безжалостен, как и его отец, посмотрим. Каку отличный стратег, понравился разбор стратегической доброжелательности Ваджимы. Финальная сцена, где к Аотэру, заподозрившему, что его удачно использовали, подходит Каку с советом, вызвала мурашки по коже! Очень надеюсь, что он не погибнет (а то достаточно флагов смерти) и ему еще удастся понаставничать.
Совсем чуточку жаль сопливого отпрыска Тайры, которого используют как удобную пешку, Дэнки просто в беспроигрышной позиции. Интересно, сможет ли спастись Суго, единственный соображающий и красивый мужик.
Абсолютный эпик ✋🤚 Умеют же люди красиво подать патриотизм, аж мурашки пошли, когда начальник гарнизона задвинул речь под музыку, которую ежегодно исполняют на фестивале Сагитё в Кацуяме. Действительно печалит, что все солдаты гарнизона, с которыми только что познакомились, скоро погибнут. OST Кевина Пенкина, как всегда, мощь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Всю серию развешивали флагами, но все равно надеялась на другую завязку. Было бы замечательно, если бы Аотэру вместе с Саки решился объединять Японию. Без катализатора в виде ее обезглавливании, они неплохо друг друга дополняли. Жаль, что использовали дешевый мотивационный прием в виде фриджинга. А визуал охуенный, очень нравится эта необычная для аниме-сериалов стилистика Мацуки Икки, мангаки этой истории. Монохромная палитра с редкими приглушенно-яркими акцентами, сменяющаяся в конце разноцветными пышными красками, отличное решение для пролога. OST Кевина Пенкина пробирающий.
У каждого важного персонажа невероятная харизма, а император, конечно, просто жалкая марионетка во всех смыслах этого слова. Сплошная коррупция и непотизм в Ямато, но точно не стоит недооценивать власть в руках сопливого Тоноцугу. Не удивлюсь, если Дэнки готов пожертвовать им для более масштабных целей, и если сын так же хитер и безжалостен, как и его отец, посмотрим. Каку отличный стратег, понравился разбор стратегической доброжелательности Ваджимы. Финальная сцена, где к Аотэру, заподозрившему, что его удачно использовали, подходит Каку с советом, вызвала мурашки по коже! Очень надеюсь, что он не погибнет (а то достаточно флагов смерти) и ему еще удастся понаставничать.
Совсем чуточку жаль сопливого отпрыска Тайры, которого используют как удобную пешку, Дэнки просто в беспроигрышной позиции. Интересно, сможет ли спастись Суго, единственный соображающий
и красивый мужик.Абсолютный эпик ✋🤚 Умеют же люди красиво подать патриотизм, аж мурашки пошли, когда начальник гарнизона задвинул речь под музыку, которую ежегодно исполняют на фестивале Сагитё в Кацуяме. Действительно печалит, что все солдаты гарнизона, с которыми только что познакомились, скоро погибнут. OST Кевина Пенкина, как всегда, мощь.