Рейтинг сезонов и серий Доктор Щин (2026)

Доктор Щин

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Смотрящих: 212 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 212 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Доктор Щин / Doctor Shin (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Доктор Щин / Doctor Shin (2026) на 22.06.2026 - 4.108 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Доктор Щин / Doctor Shin (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+3
30 апр. 10:30 #
Выбор мужиков в Шине конечно фантастический, прям как в жизни.
Один намеков не выкупает от слова совсем, второй *бу давший, но заботливый и третий молодящийся дед, так так так кого же выбрать🤩
+3
12 апр. 18:49 #
Я думала, он ей в любви признался! Кажется, я разочарована похлеще, чем она. Совсем дурак... "Ты моя младшая сестрёнка". Она бы уже сама призналась бы что ли. 21 век все-таки.
+3
ответил 06 апр. 01:56 #
@Annaci: да, ее мозг сварили молчаливые помощники доктора
+3
03 мая 20:34 #
Это было что-то необычное, странное, ломающее мозг, но, знаете, мне понравилось.
Жаль доктора, сначала казался мне безумцем, потом безумным гением, а в итоге начала испытывать к нему сострадание. Когда, в конце, показали пса и он смотрел на Бора, я подумала "Как он похож на доктора Шина", и, в следующем кадре показывают его душу. Стало так больно за него. Сколько жизней он мог ещё спасти, если бы не этот отсидевший. Вот с ним было наоборот, сначала сочувствие, что дочь его не принимает, а потом отвращение, потому что человек он был говно.
Бора, наконец со своим любимым мужчиной, пусть и в теле сестры. Тут хэппи-энд, относительный.
Смутило, что в финальной серии к фантастике добавили мистику и перерождение, но мне понравилось )
+3
05 мая 21:01 #
Дорама получилась очень интересная и нестандартная, в середине немного провисла, но под конец вырулили. Понравилось как они всё запутали в самом начале, 6 месяцев до, 6 месяцев после... И ещё понравилось как сразу показывали вариант развития событий в мыслях, а потом уже реальность.
Жалко доктора, реально мог нобелевку получить. Как по мне он единственный был искренним и заслужил на финал получше, но по закону жанра - финал был ожидаем.
Мне дорама понравилась, очень свежая идея и неплохая реализация.