s01e16 — Episode 16

Доктор Щин — s01e16 — Episode 16

Моя оценка

4.444
MyShows
9
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2026 06:00
Всего просмотров: 3717.45%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Annaci
Annaci
03 мая 20:34 #
Это было что-то необычное, странное, ломающее мозг, но, знаете, мне понравилось.
Жаль доктора, сначала казался мне безумцем, потом безумным гением, а в итоге начала испытывать к нему сострадание. Когда, в конце, показали пса и он смотрел на Бора, я подумала "Как он похож на доктора Шина", и, в следующем кадре показывают его душу. Стало так больно за него. Сколько жизней он мог ещё спасти, если бы не этот отсидевший. Вот с ним было наоборот, сначала сочувствие, что дочь его не принимает, а потом отвращение, потому что человек он был говно.
Бора, наконец со своим любимым мужчиной, пусть и в теле сестры. Тут хэппи-энд, относительный.
Смутило, что в финальной серии к фантастике добавили мистику и перерождение, но мне понравилось )
Erica
Erica
04 мая 19:01 #
Оф, краткое описание сериала - разрыв шаблона 😁
Каждая серия переворачивает представление и сюжет 🤗
Странно, но мне понравилось.
Редко когда не можешь предугадать сюжет, этот сериал справился на 100000% 👍
Даже последний фрагмент вызвал вопрос 🤔
Annaci
Annaci
04 мая 20:54 #
@Erica: надеюсь, это не Шариков наоборот, а просто классическое перерождение души, а собачка, а не человек, чтобы карму отработать, за вмешательства в божественные дела )
MilMil
MilMil
05 мая 21:01 #
Дорама получилась очень интересная и нестандартная, в середине немного провисла, но под конец вырулили. Понравилось как они всё запутали в самом начале, 6 месяцев до, 6 месяцев после... И ещё понравилось как сразу показывали вариант развития событий в мыслях, а потом уже реальность.
Жалко доктора, реально мог нобелевку получить. Как по мне он единственный был искренним и заслужил на финал получше, но по закону жанра - финал был ожидаем.
Мне дорама понравилась, очень свежая идея и неплохая реализация.
Barishnya
Barishnya
05 мая 21:30 #
Я не могу на серьезных щах описать мнение об этой дораме, в целом это восторг. 😁
А еще я очень буду скучать по музыке и по Ба Ра, потому что актриса запала в самое сердечко💓
Написать комментарий: