Это было что-то необычное, странное, ломающее мозг, но, знаете, мне понравилось. Жаль доктора, сначала казался мне безумцем, потом безумным гением, а в итоге начала испытывать к нему сострадание. Когда, в конце, показали пса и он смотрел на Бора, я подумала "Как он похож на доктора Шина", и, в следующем кадре показывают его душу. Стало так больно за него. Сколько жизней он мог ещё спасти, если бы не этот отсидевший. Вот с ним было наоборот, сначала сочувствие, что дочь его не принимает, а потом отвращение, потому что человек он был говно. Бора, наконец со своим любимым мужчиной, пусть и в теле сестры. Тут хэппи-энд, относительный. Смутило, что в финальной серии к фантастике добавили мистику и перерождение, но мне понравилось )
Оф, краткое описание сериала - разрыв шаблона 😁 Каждая серия переворачивает представление и сюжет 🤗 Странно, но мне понравилось. Редко когда не можешь предугадать сюжет, этот сериал справился на 100000% 👍 Даже последний фрагмент вызвал вопрос 🤔
@Erica: надеюсь, это не Шариков наоборот, а просто классическое перерождение души, а собачка, а не человек, чтобы карму отработать, за вмешательства в божественные дела )
Дорама получилась очень интересная и нестандартная, в середине немного провисла, но под конец вырулили. Понравилось как они всё запутали в самом начале, 6 месяцев до, 6 месяцев после... И ещё понравилось как сразу показывали вариант развития событий в мыслях, а потом уже реальность. Жалко доктора, реально мог нобелевку получить. Как по мне он единственный был искренним и заслужил на финал получше, но по закону жанра - финал был ожидаем. Мне дорама понравилась, очень свежая идея и неплохая реализация.
Я не могу на серьезных щах описать мнение об этой дораме, в целом это восторг. 😁 А еще я очень буду скучать по музыке и по Ба Ра, потому что актриса запала в самое сердечко💓
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Жаль доктора, сначала казался мне безумцем, потом безумным гением, а в итоге начала испытывать к нему сострадание. Когда, в конце, показали пса и он смотрел на Бора, я подумала "Как он похож на доктора Шина", и, в следующем кадре показывают его душу. Стало так больно за него. Сколько жизней он мог ещё спасти, если бы не этот отсидевший. Вот с ним было наоборот, сначала сочувствие, что дочь его не принимает, а потом отвращение, потому что человек он был говно.
Бора, наконец со своим любимым мужчиной, пусть и в теле сестры. Тут хэппи-энд, относительный.
Смутило, что в финальной серии к фантастике добавили мистику и перерождение, но мне понравилось )
Каждая серия переворачивает представление и сюжет 🤗
Странно, но мне понравилось.
Редко когда не можешь предугадать сюжет, этот сериал справился на 100000% 👍
Даже последний фрагмент вызвал вопрос 🤔
Жалко доктора, реально мог нобелевку получить. Как по мне он единственный был искренним и заслужил на финал получше, но по закону жанра - финал был ожидаем.
Мне дорама понравилась, очень свежая идея и неплохая реализация.
А еще я очень буду скучать по музыке и по Ба Ра, потому что актриса запала в самое сердечко💓