У Бо Ра очень странный способ бросать парней. С другой стороны, я слышала, что в Корее вообще не принято объясняться, просто блокируют номер. Шина, даже, жаль. И, кто бы сомневался, будет два ребенка)
Я, конечно, понимаю, что подруга та ещё стерва и надо бы топить за пару БаРы и ЁнДжуна. Но, я топлю за Шина. Доктор Шин единственный кто прямо говорит и признаётся о том, что у него на уме. Мне его жаль, любимая погибла, потом череда неудачных решений с пересадками - финал его явно ждёт не радужный, а такой же ж красавчик - услада для глаз)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И, кто бы сомневался, будет два ребенка)