Вторую серию подряд, ощущение, что они устали от съемок. Все такие напряжённые, единственное живое существо была собачка и ту умерли. Так странно все ) Только я думала, что Бора будет с Ен Джуном, а тут бац и всю колоду перетосовали...
Кажется, что в последних паре серий заметно подвисла динамика. Сюжет не двигается, герои не развиваются, топчут воду в ступе. Такое впечатление, что закоммитились на 16 серий и теперь растягивают как могут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Только я думала, что Бора будет с Ен Джуном, а тут бац и всю колоду перетосовали...
Такое впечатление, что закоммитились на 16 серий и теперь растягивают как могут.