Нам обоим следует стараться соответствовать ожиданиям наших детей, скажите?
Похоже, нас ждет не только становления рассказчицы ракуго, но и история мести за отца, Аканэ уже очень нравится. Это довольно требовательный сериал со стороны озвучивания, и создателям сериала стоит отдать должное за то, что они приложили дополнительные усилия, сейю звучат ох**нно, Фукуяма Джун любовь с нулевых! Удалось передать всю интенсивность эмоций от выступления не только с помощью языка тела, но и всей анимацией в целом — это действительно чувствуется, восторг просто. Здорово видеть еще один ракуго-сериал, Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu люблю нежной любовью, надеюсь, этот тоже полюбится. С нетерпением жду следующую серию.
Горько, как слом мечты и упорного труда отца дал ее семье стабильный заработок. Радует, что у Аканэ в итоге вышла отличная отправная точкой для ее будущей профессиональной карьеры. В целом, нравятся выступления, но хотелось бы больше сосредоточенности на них, но понимаю, что всякие вставки нужны для непривыкшей аудитории, иначе им станет скучно. OP&ED понравились, особенно веселый вайб ED.
Выступление было настолько захватывающим, что полностью увлекло даже с прерываниями, Аканэ идеально контролировала темп. Лучшая серия для меня. "Тебе не место на этой сцене, ты ведь понимаешь?" просто до мурашек, насколько она была великолепна, и насколько было унизительно это услышать для других исполнителей. Тремя последними сериями наглядно демонстрировали разницу и разрыв между тремя ракугоками. В конце искры летели между Аканэ и ухмыляющимся Иссё, вот это накал ух, как теперь дождаться следующей?!
Кёджи действительно отличный наставник и ани-сан! Оба вступления получились замечательными — мои аплодисменты сейю, и очень понимаю Аканэ, когда незаинтересованный человек из-за твоих приложенных усилий потом светится. Очень много угарный рожиц :D И вообще визуал, конечно, вкусный.
Собрание членов ракуго федерации эпичное вышло (словно капитанов Сэйрэйтэя :D), слушать сейю-ветеран одно удовольствие! Аканэ невероятно очаровательная героиня, наблюдать за которой тоже одно удовольствие. Ее сейю, Нагасэ Анна, такая молодая и такая талантливая, весенний сезон довольно урожайный (так же Коюки и Каче в главных ролях), желаю ей невероятно успешной карьеры.
Приятно видеть, насколько любят местные жители Сигуму-сенсея, который тоже их поддерживает. Он действительно стал для Аканэ вторым отцом или дедушкой, очень меня тронуло от того, насколько хорошо он ее знает и какое имя ей выбрать еще до того, как она обратилась с этой просьбой. От сцены с Аканэ под лучами закатного солнца, прощающейся с Дзюгэму папы, чуть не прослезилась.
Замечательный финал первого сезона. Единственное, по-прежнему хотелось бы все таки больше фокуса на ракуго в выступлениях. Прекрасный сёнэн-ракуго сериал, с нетерпением жду, как Аканэ покажет себя в качестве официальной ученицы и будет взаимодействовать с другими ракугоками во втором сезоне, который начнется в январе 2027-го.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Похоже, нас ждет не только становления рассказчицы ракуго, но и история мести за отца, Аканэ уже очень нравится. Это довольно требовательный сериал со стороны озвучивания, и создателям сериала стоит отдать должное за то, что они приложили дополнительные усилия, сейю звучат ох**нно, Фукуяма Джун любовь с нулевых! Удалось передать всю интенсивность эмоций от выступления не только с помощью языка тела, но и всей анимацией в целом — это действительно чувствуется, восторг просто. Здорово видеть еще один ракуго-сериал, Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu люблю нежной любовью, надеюсь, этот тоже полюбится. С нетерпением жду следующую серию.
Выступление было настолько захватывающим, что полностью увлекло даже с прерываниями, Аканэ идеально контролировала темп. Лучшая серия для меня. "Тебе не место на этой сцене, ты ведь понимаешь?" просто до мурашек, насколько она была великолепна, и насколько было унизительно это услышать для других исполнителей. Тремя последними сериями наглядно демонстрировали разницу и разрыв между тремя ракугоками. В конце искры летели между Аканэ и ухмыляющимся Иссё, вот это накал ух, как теперь дождаться следующей?!
Собрание членов ракуго федерации эпичное вышло (словно капитанов Сэйрэйтэя :D), слушать сейю-ветеран одно удовольствие! Аканэ невероятно очаровательная героиня, наблюдать за которой тоже одно удовольствие. Ее сейю, Нагасэ Анна, такая молодая и такая талантливая, весенний сезон довольно урожайный (так же Коюки и Каче в главных ролях), желаю ей невероятно успешной карьеры.
Приятно видеть, насколько любят местные жители Сигуму-сенсея, который тоже их поддерживает. Он действительно стал для Аканэ вторым отцом или дедушкой, очень меня тронуло от того, насколько хорошо он ее знает и какое имя ей выбрать еще до того, как она обратилась с этой просьбой. От сцены с Аканэ под лучами закатного солнца, прощающейся с Дзюгэму папы, чуть не прослезилась.
Замечательный финал первого сезона. Единственное, по-прежнему хотелось бы все таки больше фокуса на ракуго в выступлениях. Прекрасный сёнэн-ракуго сериал, с нетерпением жду, как Аканэ покажет себя в качестве официальной ученицы и будет взаимодействовать с другими ракугоками во втором сезоне, который начнется в январе 2027-го.