Нравятся эти драматические серии в последних сезонах и как истории героев рассказывают и атмосфера, но иногда хочется немного вернуться во времена первых сезонов. Наверное просто скучаю по забавному взаимодейстию с Гастингсом, дружбе с Джеппом и находчивости мисс Лемон
9 сезон прекрасен. Теперь в сериале отсутствует юмор и мы всё больше наблюдаем тёмную сторону Пуаро, где он ставит справедливость во главе угла. Постепенно он становится всё печальнее, но сейчас ещё можно увидеть старого доброго Эркюля, который рад жить эту жизнь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
10- Не знаю. А что не надо было?
Наверное просто скучаю по забавному взаимодейстию с Гастингсом, дружбе с Джеппом и находчивости мисс Лемон