Где-то читала, что мисс Лемон давала интервью, в котором сказала, что Пуаро выкупила другая компания, которая решила, что сериал не нуждается в Гастингсе, мисс Лемон и инспекторе Джаппе ((
Такое впечатление, что все герои созданы, чтобы раздражать и что Кристи прям очень этого хотелось. То есть она тут полоскает и замашки чванливых буржуа, и черную зависть их слуг. Поэтому очень не хотелось, чтобы это были слуги. Каждый раз (как в том же поезде, например) возникает вот это дешёвое убийца-садовник ощущение. Когда преступник условно голубых кровей, развязка приходит на ум Пуаро (и зрителю) благодаря психологии, а тут из-за каких-то мелочей в виде зеркала, осадок как от бульварного романа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
14