s02e20 — Foreign Affairs

Хорошая жена — s02e20 — Foreign Affairs

Моя оценка

4.604
MyShows
545
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2011 05:00
Всего просмотров: 14 93551.19%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
xanti
xanti
04 мар. 2016, 11:34 #
за личную жизнь Илая переживала больше, чем за выборы XD

зы: мощный финал у серии!
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
11 мая 2016, 10:08 #
Не Понимаю Алисию. Развелась бы. Нет, меня это все не касается, но усиленно играю роль жены. Нахрен это надо
IrinkaP
IrinkaP
15 авг. 2016, 16:48 #
@ann_mihaelis: Она просто не готова. Она любит его, но предательство перенести не может. Тем более двойное, когда скрывали два самых близких человека.
Koralain
Koralain
17 апр. 2022, 19:55 #
@ann_mihaelis: не думаю, что она до сих пор его любит, об этом говорилось ещё в 1 сезоне. Она больше к Уиллу тянулась,, если бы не обстоятельства они могли бы быть вместе.
С Питером не рассталась как раз потому, что типа "хорошая жена". Жалко детей.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 окт. 2022, 20:20 #
@ann_mihaelis: Поэтому и сериал так называется. Она в первую очередь, к сожалению, жена.
И этим себя убивает уже два сезона.
ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
29 окт. 2022, 06:33 #
@id301520114: ну не хорошая, а бесхребетная
Уже тошнит от слова "Peter".
Шли нахер мерзкого жирного извращенца, Алиша, имей самоуважения хоть немного. Фу.
@gluconate: Тот самый момент, когда паразитирующре существо уже абсолютно бесполезно, но без балласта как-то непривычно.
Nog
Nog
18 авг. 2016, 17:26 #
Ну куда ж без жестоких диктаторов-то.
Пат
Пат
20 авг. 2019, 23:39 #
клюква какая-то с Чавесом поперла)
странно и с этой Натали - то скандал с гражданством, то она и на бирже играет, и в юриспруденции разбирается, и сходу синхронным переводов занимается как нечего делать.
и зачем этому Эндрю обязательно выяснять и информировать, с кем кто спал?

в общем, порадовал только Уилл с его she's fantastic) Уилл хорош)) даже любопытно, изменилось бы или нет его отношение к Алисии, добейся он взаимности.
Nanneke
Nanneke
PRO
06 нояб. 2024, 05:17 #
@Пат: А чего бы ей не переводить, если для неё оба языка по суди родные. С родителями наверняка всю жизнь на испанском говорит.
jane_list
jane_list
25 апр. 2020, 11:48 #
Питера показывали чаще даже, когда он тюрьме сидел. А тут не не показывали его практически всю предвыборную программу и даже на моменте с победой не показали. Не смогли актеру заплатить что ли?

я все думала почему Голд ходит уговаривает Алисию, а не ее муж.
DryRedWine
DryRedWine
03 окт. 2021, 13:33 #
как же жаль Алисию под конец…бедная
Koralain
Koralain
17 апр. 2022, 19:59 #
Серия напомнила день Кадди их Хауса. Алисию весь день дёргали, то клиенты, то детектив, то Илай, то риелтор, то журналистка.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 окт. 2022, 20:23 #
Стажер Natalie Flores/America Ferrera играла Betty Suarez в Дурнушка Бетти (сериал 2006 – 2010)
Ugly Betty.
Опять про рост: В жизни Вы выглядите выше. На этот раз судья. Не понимаю!??! Зачем это в сериалах не про подиум и модельный бизнес?
Женщина судья Judge Patrice Lessner «по-моему мнению» актриса Ana Gasteyer нравится мне в роли мамочки из пригорода Sheila Shay в Пригород (сериал 2011 – 2014) Suburgatory.
Jammm
Jammm
10 окт. 2023, 23:06 #
Тяжелый конец серии, но мне нравится как развивается персонаж Алисии в этом сезоне. Она была такой неуверенной и очень серьезной в первом сезоне. В этом смеется чаще, отвечает другим увереннее. И вот тут мне нравится, как она не стала строить планы и все обдумывать, обсуждал с Питером. Будто сорвала пластырь. Такая решительность ей к лицу. Раз-два и Питер ночует не дома. Не в отеле, чтобы вернуться за вещами, а просто выдворен из квартиры.
svetikpetko
svetikpetko
07 июня 15:56 #
@Jammm: да, я сначала подумала, что она сама переехать решила, удивлялась как быстро вещи собрала, а это вещи мужа, тут в злости и за папу часов можно справиться, хаха. Но какой контраст, ещё утром она смотрела дом и думала вернуть всё как прежде, а ночью уже выгнала мужа. Порадуемся за её решительность, порой необходим толчок для принятия решений
Croheart
Croheart
27 окт. 2023, 13:37 #
Питер вообще не вызывает сочувствия
svetikpetko
svetikpetko
07 июня 15:57 #
@Croheart: и вообще не видно такой уж "любви" с его стороны к жене, а вот то, что она ему необходима для карьеры слышно от него не в первый раз
nadezhdala
nadezhdala
PRO
28 окт. 2024, 18:57 #
Какой шок для Алисии в конце серии - Лила. Ее словно током ударило! И эти слезы…😢

На контрасте: каким влюбленным взглядом смотрит на нее Уилл, как он ей гордится, глядя на ее интервью♥️
Написать комментарий: