s02e17 — Ham Sandwich

Хорошая жена — s02e17 — Ham Sandwich

Моя оценка

4.574
MyShows
533
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2011 04:00
Всего просмотров: 15 01051.45%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
may849i
may849i
14 мая 2015, 05:07 #
Калинда самый интересный персонаж, с ней все так закрутили
evil_anna
evil_anna
PRO
04 сент. 2015, 19:53 #
Не хочу, чтобы Питеру вредили, он абсолютно не бесит и делает все правильно, пока что.
maybe_someday98
maybe_someday98
19 окт. 2015, 02:58 #
Я, как минимум, охерела
Тюнечка
Тюнечка
05 июля 2017, 00:37 #
вот это поворот!
так понравился разговор Алисии и Кэрри по телефону
AsasadAsasad
AsasadAsasad
07 апр. 2018, 15:15 #
Так и не понял, почему серия называется "Ham Sandwich".
proustfiend
proustfiend
28 апр. 2020, 01:21 #
@AsasadAsasad: ham sandwich - сленговое выражение, обозначающее подбрасывание улик с целью подставить кого-нибудь
okostigovas
okostigovas
17 окт. 2018, 15:53 #
Надеюсь дружба Алисии и Калинды не пострадает
Chewе_
Chewе_
29 нояб. 2018, 14:58 #
Сленговое выражение с кучей значений, в данном случае, возможно "ошибочно обвиняемый".
laskavaya
laskavaya
21 нояб. 2020, 00:05 #
Я одна с самого начала поняла, что Калинда спала с Питером? Вот как она сказала Алисии ,что работала на него, сразу мысль была, почему Алисия не спросит спала ли она с ним
yourpreacher
yourpreacher
10 дек. 2021, 21:20 #
@laskavaya: да вы провидец
_Melpomene_
_Melpomene_
22 мая 2022, 17:35 #
@laskavaya: поддерживаю, тоже тогда сразу об этом подумала. Мне казалось, что она как-то виновато смотрела на Алисию в первых эпизодах.
DryRedWine
DryRedWine
02 окт. 2021, 18:52 #
ну, я офигела с концовки серии, черт…да!
Koralain
Koralain
13 апр. 2022, 19:54 #
Софина Браун из 4исел и её адвокат Пабло Шрайбер.
Лемонд, урод, убрать жену и мать своего ребенка 😱 Надеюсь, что его прижучат.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2022, 22:50 #
Тоже думала, что Kalinda переспала с мужем Alicia, когда в прокуратуре работала.
Croheart
Croheart
26 окт. 2023, 16:59 #
Как у агента ФБР подгорело от упоминания 11 сентября 🫠 Дэвид Ли хорош))
SlowCynic
SlowCynic
26 дек. 2024, 23:04 #
Слушайте, такой адвокат красивый у жены Бишопа. Прямо знакомое как будто лицо. Жалко женщину, конечно
LeonieWeber
LeonieWeber
26 нояб. 2025, 01:55 #
Калинда такая человечная в этой серии, столько эмоций на лице, обычно она непробиваемая мощная баба.
dashamrykalo
dashamrykalo
21 дек. 2025, 22:47 #
Алисия и Кэри поговорили нормально наконец-то 🥹 как мне нравится дружба этих двоих
a1406764
a1406764
03 июня 14:06 #
@dashamrykalo: а мне не нравится. Алисия мудачка и плохо поступила с Керри, как и Калинда. А теперь пытаются с ним дружить , смешные. На месте Керри послала бы их куда подальше
svetikpetko
svetikpetko
07 июня 00:27 #
Я всё гадала почему лицо Керри такое знакомое, а я смотрела ординатора, отыгрывает он там классно))
Написать комментарий: