Алисия уже большая девочка, почему она должна постоянно оправдываться? в то время как за Питером бегает мамочка. то, что Питер не изменится, и ежикам понятно))
и что, пирсинг и татуировки только у людей, которые употребляют алкоголь?)) при этом вполне логично, что образ жизни оказывает большое влияние на состояние организма, как раз тут ничего удивительного.
Ну наконец-то, ДВА сезона ждала, что Alicia будет жить отдельно от мужа. Зачем домашние/стационарные телефоны в 2010году? Бесят тупые мужские вопросы: Как мне всё исправить?!? Ну неужели не понятно, что НИКАК. Прям жду, чтоб она пошла к Will Gardner!!!! ПОЧЕМУ Alicia детям не сказала правду про ещё одну измену отца?! Уверена, и другие были, просто не всплыли. Ах эти свекрови, мамы сыночек-корзиночек великовозрастных: Мой сыночек самый лучший, а правду я знать не хочу! Будь ты проклята! ПОЧЕМУ Alicia не сказала свекрови ещё об одной измене Питера?!? Свекровь, обратившая к Eli Gold, прям как в СССР когда жёны обращались в товарищеский суд на мужей-дебоширов и пьяниц или директорам на работу письма. Интересно, у нас в больницах в России тоже заседания в палатах проходят? Хотя не поняла, зачем всем юристам заразу и микробы тащить? Могли он-лайн провести по видеосвязи. Никому уже не помогут эти семейные консультации!!! Блин, ну Alicia должна переспать с Will Gardner, чтоб слова мужа стали правдой. Такая заводная музычка, когда Cary Agos зашёл к мужу Alicia – новоиспечённому прокурору.
@Nanneke: я в 1999 жила в Юрмале, там почти у всех были мобильные, от стационарных отказывались, тк дороже и меньше функционал, а тут2010.
Сейчас у пенсионеров смартфоны. У нас во дворе бабульки сидят, которые лет по 20 на пенсии, так другу другу в WA фигню всякую пересылают да видео правнуков хвастаются
«Я не хочу потерять тебя, Алисия». Угу, поэтому спал с проституткой 18 (!) раз. Ну и с другими до кучи. Ладно бы ещё он встретил женщину, в которую влюбился, и был честен. Но нет. Просто озабоченный придурок. И ещё наезжает на Алисию.
Дети, конечно, тянут на семилеток по развитию, хотя Зак вроде уже сексом занимается с подружкой. Но и Алисия неправа, скрывая от них правду. «Я так решила». Кого она оберегает, Питера? Зачем?
@Croheart: я тоже этого не поняла, ведь так они могут обозлиться на неё, ведь с их стороны всё только начало налаживаться. Но с их умом не думаю, что и правда для них будет доводом, сын и на проститутку не особо обижался, только дочь вступалась первое время
Как это типично для такого мудака как Питер, все свалить на Алисию и ткнуть ее в симпатию к Уиллу. Сам мотался направо и налево, а обвиняет ее. Фу, как противно. Можно поменьше ему экранного времени?
Алисия умничка, уверенность ей к лицу!
Ну и Джеки, которая пришла заступаться за сыночку - просто фейспалм
Алисия отлично держится, не высказывает всем свои обиды, никого не настраивает против других, наконец всё решила для себя и не колеблется, надеюсь так будет и дальше. Ей больно, видно, что внутри окончательно всё перегорело с Питером, думаю это была последняя капля, которую она не смогла вывезти. Однако при этом она не опускается до проклятий или пустых обвинений (да-да, Питер и его мамочка это камни в ваш огород). Питер ужасный муж и манипулятор, моё мнение уже ничего не изменит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
15и что, пирсинг и татуировки только у людей, которые употребляют алкоголь?)) при этом вполне логично, что образ жизни оказывает большое влияние на состояние организма, как раз тут ничего удивительного.
Зачем домашние/стационарные телефоны в 2010году?
Бесят тупые мужские вопросы: Как мне всё исправить?!? Ну неужели не понятно, что НИКАК.
Прям жду, чтоб она пошла к Will Gardner!!!!
ПОЧЕМУ Alicia детям не сказала правду про ещё одну измену отца?! Уверена, и другие были, просто не всплыли.
Ах эти свекрови, мамы сыночек-корзиночек великовозрастных: Мой сыночек самый лучший, а правду я знать не хочу!
Будь ты проклята! ПОЧЕМУ Alicia не сказала свекрови ещё об одной измене Питера?!?
Свекровь, обратившая к Eli Gold, прям как в СССР когда жёны обращались в товарищеский суд на мужей-дебоширов и пьяниц или директорам на работу письма.
Интересно, у нас в больницах в России тоже заседания в палатах проходят? Хотя не поняла, зачем всем юристам заразу и микробы тащить? Могли он-лайн провести по видеосвязи.
Никому уже не помогут эти семейные консультации!!!
Блин, ну Alicia должна переспать с Will Gardner, чтоб слова мужа стали правдой.
Такая заводная музычка, когда Cary Agos зашёл к мужу Alicia – новоиспечённому прокурору.
Вы думаете, что в то время мобильный был у каждого? Даже сейчас это не так
Сейчас у пенсионеров смартфоны. У нас во дворе бабульки сидят, которые лет по 20 на пенсии, так другу другу в WA фигню всякую пересылают да видео правнуков хвастаются
Алисии давно пора было начать себя уважать.
Но нет. Просто озабоченный придурок. И ещё наезжает на Алисию.
Алисия умничка, уверенность ей к лицу!
Ну и Джеки, которая пришла заступаться за сыночку - просто фейспалм