s02e21 — In Sickness

Хорошая жена — s02e21 — In Sickness

Моя оценка

4.561
MyShows
545
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2011 05:00
Всего просмотров: 14 91951.13%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
vishnyamalinka
vishnyamalinka
07 авг. 2015, 18:48 #
Джэки та ещё.... А Питер маменькин сынок, смотреть противно! Алисия держится более, чем достойно! Я бы со своими эмоциями вообще всех порешила бы....
Ponchacha
Ponchacha
13 февр. 2016, 23:01 #
два обиженных мужчины)))
Painio
Painio
PRO
10 июня 2019, 02:38 #
Марта Плимптон самая лучшая приглашённая звезда (после Майкла Дж. Фокса, конечно). Она хоть играет стерву, но очень обаятельную.
Ginger_witch
Ginger_witch
05 мая 01:30 #
@Painio: заноза та еще))
Пат
Пат
24 авг. 2019, 23:04 #
Алисия уже большая девочка, почему она должна постоянно оправдываться? в то время как за Питером бегает мамочка. то, что Питер не изменится, и ежикам понятно))

и что, пирсинг и татуировки только у людей, которые употребляют алкоголь?)) при этом вполне логично, что образ жизни оказывает большое влияние на состояние организма, как раз тут ничего удивительного.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 окт. 2022, 20:31 #
Ну наконец-то, ДВА сезона ждала, что Alicia будет жить отдельно от мужа.
Зачем домашние/стационарные телефоны в 2010году?
Бесят тупые мужские вопросы: Как мне всё исправить?!? Ну неужели не понятно, что НИКАК.
Прям жду, чтоб она пошла к Will Gardner!!!!
ПОЧЕМУ Alicia детям не сказала правду про ещё одну измену отца?! Уверена, и другие были, просто не всплыли.
Ах эти свекрови, мамы сыночек-корзиночек великовозрастных: Мой сыночек самый лучший, а правду я знать не хочу!
Будь ты проклята! ПОЧЕМУ Alicia не сказала свекрови ещё об одной измене Питера?!?
Свекровь, обратившая к Eli Gold, прям как в СССР когда жёны обращались в товарищеский суд на мужей-дебоширов и пьяниц или директорам на работу письма.
Интересно, у нас в больницах в России тоже заседания в палатах проходят? Хотя не поняла, зачем всем юристам заразу и микробы тащить? Могли он-лайн провести по видеосвязи.
Никому уже не помогут эти семейные консультации!!!
Блин, ну Alicia должна переспать с Will Gardner, чтоб слова мужа стали правдой.
Такая заводная музычка, когда Cary Agos зашёл к мужу Alicia – новоиспечённому прокурору.
Nanneke
Nanneke
PRO
06 нояб. 2024, 17:09 #
@НадеждаТ: "Зачем домашние/стационарные телефоны в 2010году?"
Вы думаете, что в то время мобильный был у каждого? Даже сейчас это не так
НадеждаТ
НадеждаТ
06 нояб. 2024, 21:17 #
@Nanneke: я в 1999 жила в Юрмале, там почти у всех были мобильные, от стационарных отказывались, тк дороже и меньше функционал, а тут2010.

Сейчас у пенсионеров смартфоны. У нас во дворе бабульки сидят, которые лет по 20 на пенсии, так другу другу в WA фигню всякую пересылают да видео правнуков хвастаются
Croheart
Croheart
27 окт. 2023, 14:11 #
Питер должен наконец получить по заслугам 🤮
Алисии давно пора было начать себя уважать.
Croheart
Croheart
28 окт. 2023, 10:56 #
«Я не хочу потерять тебя, Алисия». Угу, поэтому спал с проституткой 18 (!) раз. Ну и с другими до кучи. Ладно бы ещё он встретил женщину, в которую влюбился, и был честен.
Но нет. Просто озабоченный придурок. И ещё наезжает на Алисию.
svetikpetko
svetikpetko
07 июня 16:35 #
@Croheart: изменщики всегда судят по себе и начинают обвинять жён в том, в чём виноваты сами
Croheart
Croheart
27 окт. 2023, 14:31 #
Дети, конечно, тянут на семилеток по развитию, хотя Зак вроде уже сексом занимается с подружкой. Но и Алисия неправа, скрывая от них правду. «Я так решила». Кого она оберегает, Питера? Зачем?
svetikpetko
svetikpetko
07 июня 16:37 #
@Croheart: я тоже этого не поняла, ведь так они могут обозлиться на неё, ведь с их стороны всё только начало налаживаться. Но с их умом не думаю, что и правда для них будет доводом, сын и на проститутку не особо обижался, только дочь вступалась первое время
nadezhdala
nadezhdala
PRO
28 окт. 2024, 19:41 #
Как это типично для такого мудака как Питер, все свалить на Алисию и ткнуть ее в симпатию к Уиллу. Сам мотался направо и налево, а обвиняет ее. Фу, как противно. Можно поменьше ему экранного времени?

Алисия умничка, уверенность ей к лицу!

Ну и Джеки, которая пришла заступаться за сыночку - просто фейспалм
svetikpetko
svetikpetko
07 июня 16:49 #
Алисия отлично держится, не высказывает всем свои обиды, никого не настраивает против других, наконец всё решила для себя и не колеблется, надеюсь так будет и дальше. Ей больно, видно, что внутри окончательно всё перегорело с Питером, думаю это была последняя капля, которую она не смогла вывезти. Однако при этом она не опускается до проклятий или пустых обвинений (да-да, Питер и его мамочка это камни в ваш огород). Питер ужасный муж и манипулятор, моё мнение уже ничего не изменит.
Написать комментарий: