s04e03 — If You Love Me, Why Am I Dyin'?

Настоящая кровь — s04e03 — If You Love Me, Why Am I Dyin'?

Моя оценка

4.494
MyShows
903
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2011 05:00
Всего просмотров: 32 93750.32%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

31
Dhampir-ka
Dhampir-ka
30 мая 2015, 06:52 #
Нее.. она реально БЛОНДИНКА! причем именно так, что из клеше! Как можно быть настолько тормазнуто-пришибленной? На ее глазах загрызают ее фею-крестную, а она типо стоит в "ахуе" и только глазками хлопает. Я б уже дубинку взяла и этого клыкастого шибанула. Не ну понятно, что ей фея не ахти как нравится, но блин, клазками лупать пока ее мочат... не удивительно, что на протяжении всего сериала эта девочка - ходячая катастрофа, во круг которой трупики сами в очередь встают, играя в "кто следующий". Я уже молчу,, что она 100%-ное клеше "Мери Сью". У сценариста явно комплексов хватает.
Но блин, ее тормазнутость... хватит ли меня на еще 3 сезона...
Dhampir-ka
Dhampir-ka
30 мая 2015, 06:54 #
@Dhampir-ka: Мда... столько эмоций, ..., сколько и опечаток... за это - пардон. Но функции редактировать здесь, к несчастью нет...
illseethese
illseethese
06 февр. 2019, 05:07 #
@Dhampir-ka: есть функция редактировать, но только первые 5 минут
v_von_teez
v_von_teez
08 февр. 2016, 21:17 #
пантеры совсем чекнутые
illseethese
illseethese
06 февр. 2019, 05:08 #
@v_von_teez: точно, если в пантеру можно обратить, то смысл рождать пантеру, если можно родить простого ребенка, а потом его обратить?
Ksuqi
Ksuqi
01 мар. 2020, 05:40 #
Легче обратить одного самца, чем потом все потомство калечить.
v_von_teez
v_von_teez
08 февр. 2016, 21:24 #
и Эрик смешной))
Dolorous
Dolorous
25 апр. 2016, 02:03 #
Эрик без памяти прямо милашка. такой извиняется за все..
ведьмы чувствую дадут жару вампирам, а скуи опять рискует потерять всех родных и друзей из-за помощи вапирам(
ramonehilton
ramonehilton
20 авг. 2016, 02:05 #
Эрик такой милашка! похож на щеночка!
Продолжаю смотреть сериал ради него, Пэм, Лафайета+Хесуса и из-за спойлера про Джейсона с:
Билл какой-то охуевший стал
NSharovskaya
NSharovskaya
15 нояб. 2016, 03:13 #
Наконец-то у Билла, лично для меня, появился характер. А то было что-то бесхребетное, теперь видно - король (даже если он шпион)
Эрик сбросил с себя бремя прожитых лет и немалого опыта, и сейчас мы видим его таким, каким он изначально был - хорошим парнем, который, мать его, смеется от щекотки и постоянно извиняется (но это же не означает, что он стал менее сексяшным, хихик) 😄
Пантеры бесят конкретно, дебилы бааалин. Джейсон, бедолага, все время попадает в истории, все время секты какие-то. Это его нужно защищать, а не Соки . До сих пор шипперю его и Тару-мэ)
Оой, а Соки ото как обычно. Она конечно безумно хороший человек или фея, или кто она там, понимающая и одновременно сильная, но как нажмет на темечке кнопку "Я и мама девственницы, у нас это семейное", так и забудет выключить 😒
Lina_Nichols
Lina_Nichols
03 апр. 2018, 18:51 #
Божеее мооооой, какой Эрик милый, я влюбилась ещё раз:333333
valeryonutse
valeryonutse
27 июля 2018, 04:41 #
Эрик такая милая булка, мне кажется, в таком виде я люблю его намного больше, чем того бляццкого Нортмана, к которому мы все привыкли
darjafish
darjafish
06 нояб. 2018, 13:52 #
Присоединюсь к словам выше, дополню только что Биллу очень идет его новая прическа
darjafish
darjafish
06 дек. 2018, 11:48 #
@darjafish: и кстати, мне кажется или актер, играющий парня Лафайета сменился?
lnika
lnika
13 янв. 2019, 06:19 #
@darjafish: кажется))
janettKa
janettKa
15 янв. 2019, 16:31 #
Он побрился))
illseethese
illseethese
06 февр. 2019, 05:11 #
Да тут все текут по Эрику))
illseethese
illseethese
07 февр. 2019, 23:07 #
С каких это пор Группа крови стала каким-то Фэктэжий?
mikeneko
mikeneko
PRO
09 мар. 2019, 23:20 #
Потому что в оригинале fangtasia
illseethese
illseethese
10 мар. 2019, 06:25 #
@vk625011: Ок, но в одной и той же озвучке сначала была Группа крови, а потом стало Фэнгтэжий. Ну это ничего, в другой озвучке например Бон-Темпс вдруг стал Бон-Та
mikeneko
mikeneko
PRO
14 мар. 2019, 10:58 #
@illseethese: я понимаю, меня тоже раздражает, когда в одной озвучке меняют названия. просто пояснила, если не понятно название)))
illseethese
illseethese
14 мар. 2019, 20:09 #
@vk625011: я понял, спасибо)
id319595099
id319595099
06 янв. 2020, 05:30 #
Вот как надо извиняться 😂😂😂😍
Вот за что люблю Лафайетта, так это за адекватность - поумнее всех будет, знал же, что не надо к этим ведьмам лезть, но опять его кто-то из близких втянул в неприятности(
panicMoonlight
panicMoonlight
06 нояб. 2022, 06:09 #
Четвертый сезон прям радует. После не совсем удачных предыдущих, прям очень интересно. Как то все намного динамичнее стало что-ли.
НадеждаТ
НадеждаТ
21 нояб. 2022, 20:33 #
Eric Northman без памяти такой няшка-милашка: и приглашение в дом, и не топтаться по ковру. Не поняла, почему Sookie ему ноги в тазу мыла, а не просто пакеты не намотала на грязные ноги и в ванную не отправила?

Так приятно было увидеть Joe Manganiello. Думала в последний раз в сериале, когда поджигали на солнце короля. Только удивило, что снова с Debbie Pelt.

Самая тупая линия с перерождением Jason Stackhouse в пантеру, чтоб толпу чумазых недоучек и вывести поголовье котят. Она вообще поехавшая из поехавших даже на фоне всего бреда бредового в городишке с население 2700человек.

Эрик, ты только что убил мою фею-крёстную!
Прости и окровавленные губы со смущенной улыбкой пусечки
Fungi_master
Fungi_master
15 янв. 2023, 02:05 #
Билл вообще каким-то Джеймсом Бондом стал!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
21 авг. 2023, 05:29 #
Какой-же восхитительный Эрик, во всех обличьях!
DariaSnow
DariaSnow
09 апр. 2025, 22:46 #
почему никто ни разу так и не написал за весь сериал об ужасных вставных зубах Эрика (Александра)?
ну, неужели с таким количеством бабла нельзя было сделать более естественную улыбку?!
НадеждаТ
НадеждаТ
10 апр. 2025, 18:50 #
@DariaSnow: писала, что клыки если не страх, то трепет вызывать должны, а у меня ржание когда пластмассками клацают
NKVD
NKVD
08 нояб. 2025, 21:19 #
Сдаётся мне,что эту Марни просто поработил дух какой-то ведьмы,которая творит всякое, возможно даже желает собственного воскрешения. Эрик весьма забавный и искренний,что доказывает его хорошую сущность и что за тысячелетия он приспособился к этому жестокому миру. По мне, так Билл считает,что Соки будет лучше без него, потому максимально от неё отстраняется и занимает себя политикой и другими женщинами, но при этом она ему дорога и он её действительно любит.
Написать комментарий: