На протяжении всего времени понимаю, что Эрик "плохой мальчик", но хочу чтобы Соки была с ним и сделала Билу так же больно, как он делал ей! Ну и кроме этого Эрик просто безумный красавчик *О*
Ахиреть Начало сезона, первые пара минут это просто ТРЕШ Единственная мысль за 20 минут серии-"Что за еб*нная дичь тут происходит?!" Феи-гоблины? Время текущее хер пойми как? Мертвый дед, который не мертв?!?! ЧЕЕЕЕЕЕ Но как же все это интригует😤
Sookie виднелась чернота и уродство фей, вообще этого не поняла? Светящиеся фрукты фей хурму напомнили. Сейчас как раз сезон. Прикольно, как её появление в Bon Temps почувствовали Бил и Эрик. Я офигела, когда Jason сказал, что продал её дом. Прошло всего год и две недели. На какие деньги Jason возит еду пантерам?!? Явно ему в полиции не платят столько, чтоб толпу неграмотную содержать, которые на работу устроиться не могут.
Ну прям сценарное пособие "как сделать таймскип для всех, кроме главной героини". Один вопрос: это же не первая встреча в королевстве феечек, почему в первую встречу не прошло так много времени? Почему для вампира Билла не прошло так много времени, когда он сам поднялся в это измерение?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
22а суки дурочка будет если не отдастся эрику )))
oh snap
Ну и кроме этого Эрик просто безумный красавчик *О*
Начало сезона, первые пара минут это просто ТРЕШ
Единственная мысль за 20 минут серии-"Что за еб*нная дичь тут происходит?!"
Феи-гоблины? Время текущее хер пойми как? Мертвый дед, который не мертв?!?!
ЧЕЕЕЕЕЕ
Но как же все это интригует😤
Эрик шикарен
Прикольно, как её появление в Bon Temps почувствовали Бил и Эрик.
Я офигела, когда Jason сказал, что продал её дом. Прошло всего год и две недели.
На какие деньги Jason возит еду пантерам?!? Явно ему в полиции не платят столько, чтоб толпу неграмотную содержать, которые на работу устроиться не могут.