@Dolorous: в 9 серии 3 сезона Пэм сказала Эрику "Мы оба приглашены в дом Суки", когда искали, где спрятаться от короля. Так что, видимо, все ок х) хотя я тоже уе не помню, чтоб прниглашала.
@Vi_Reggie: Сэм постоянно в гуще событий. Если поначалу он был просто владельцем бара, который боялся пригласить на свидание официантку, то теперь это достаточно интересный герой. Нравится смотреть за тем, что с ним происходит; то, как показывают героя с разных сторон, что еще более круто.
Тара похоже действительно стала обновленной. Очень сильная после стольких страданий. Надеюсь она обретет свое счастье. Соки постепенно теряет свою доброту. Этот смех, когда она выливала внутренности Тальбота... Было мерзко. Похоже все это общение с вампирами не пошло ей на пользу. Лафайет <3 всегда радует собой. От Сэма не ожидала такого. Хойт купил явно не простой домик... Будет их что-то доставать.
Интересный конфликт назревает между мамашей Хойта и Джессикой. Мамаша может пристрелить Джесс, но надеюсь, что Джессика обратит её в вампира, тогда она сама станет тем, кого ненавидит, более того, Джесика будет её создателем, а значит, миссис Форненберри вынуждена будет любить ту, кого ненавидит. Не знаю, будет ли так, но если бы сценарий писал я, то я бы так сделал, чисто чтобы затроллить мамашу Хойта по полной))
@illseethese: Хитро. Но в этом случае мать Хойта еще тысячу лет будет мозг насиловать своему сыну, вмешиваясь в его личную жизнь) Лучше это все просто пережить
Жаль Томми, он прав, конечно, Сэм с ним слишком жестоко поступил, выгнав с работы, из дома, так нельзя, Томми выпендривался, да, но все же тут очень подходит фраза "мы в ответе за тех, кого приручили". Нельзя вот так взять и выбросить человека, как только плохое настроение накатит. Конечно, Томми разозлился и стал пакостить. Эх, Сэма бесить не надо))) Но все равно он - один из моих любимых персонажей, пошла придумывать ему оправдания:)
Не ожидала, что Бил так подло попытается захоронить Эрика на 39минуте. В резиновой перчатке серебряный браслет и залил цементом в соседней яме с Королём всех вампиров Mississippi.
Зачем Sookie отозвала приглашение? Если через несколько часов Билу: проходи. Бил сказал Sookie, что будет убивать всех вампиров, кто её пробовали. Как же была рада видеть Эрика, хоть и в бетоне! Но если Эрик смог вылезти, то почему уверены, что Король всех вампиров Mississippi не сможет освободиться?
Младший брат Сэма – Томми украл его деньги. Потому что не может на работу устроиться, поэтому в боях собак и участвовал, как до этого мать. Господи, ну реально при просмотре каждого сериала одни и те же мысли: ну предохраняйтесь, не плодитесь бездумно!!! Томми родители даже читать не научили. Также, как и дети пантер в школу не ходят. Зачем размножаются?
Сотый раз смотрю и вот только сейчас заметила, что Билл взлетел в конце серии! Когда нападал на Королеву. А ведь в первой серии утверждал, что летать не умеет)
Если честно, эти качели уже надоели у Соки Когда тара начала стричь косы, думала она налысо. Ей бы было бы лучше либо с короткими волосами или действительно лысой. Очень утяжеляют ее образ волосы, с учётом того, что у нее спортивное тело с широкими плечами и шеи почти нет
бля я не могу, всю серию угорала с уголька Рассела Эждингтона - с его манерностью это какое то максимально комичное сочетание. Особенно с момента, когда Олси заходил и на него свет попал, и он такой "😬😬.....😒🙄можно так больше не делать"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Стопудово, Суки потом попадет в неприятности и тут же ей нужен будет Билл, чтобы спастись х)
Соки постепенно теряет свою доброту. Этот смех, когда она выливала внутренности Тальбота... Было мерзко. Похоже все это общение с вампирами не пошло ей на пользу.
Лафайет <3 всегда радует собой.
От Сэма не ожидала такого.
Хойт купил явно не простой домик... Будет их что-то доставать.
Зачем Sookie отозвала приглашение? Если через несколько часов Билу: проходи. Бил сказал Sookie, что будет убивать всех вампиров, кто её пробовали. Как же была рада видеть Эрика, хоть и в бетоне! Но если Эрик смог вылезти, то почему уверены, что Король всех вампиров Mississippi не сможет освободиться?
Младший брат Сэма – Томми украл его деньги. Потому что не может на работу устроиться, поэтому в боях собак и участвовал, как до этого мать.
Господи, ну реально при просмотре каждого сериала одни и те же мысли: ну предохраняйтесь, не плодитесь бездумно!!! Томми родители даже читать не научили. Также, как и дети пантер в школу не ходят. Зачем размножаются?
Когда тара начала стричь косы, думала она налысо. Ей бы было бы лучше либо с короткими волосами или действительно лысой. Очень утяжеляют ее образ волосы, с учётом того, что у нее спортивное тело с широкими плечами и шеи почти нет