s03e12 — Evil is Going On

Настоящая кровь — s03e12 — Evil is Going On

Моя оценка

4.467
MyShows
644
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2010 05:00
Всего просмотров: 34 84553.23%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

32
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
02 сент. 2015, 00:50 #
Показать комментарий
Alishka
Alishka
22 сент. 2015, 00:24 #
Обожаю Эрика Нортмена )))
Egoistka
Egoistka
16 февр. 2016, 00:46 #
You are a witch, who is a nurse, who is a dude.. oh, shit ))))
Dolorous
Dolorous
20 апр. 2016, 07:49 #
а как это интересно эрик переступил порог дома суки? она ведь его не приглашала)
beyond_nil
beyond_nil
02 мая 2016, 18:54 #
@Dolorous: в 9 серии 3 сезона Пэм сказала Эрику "Мы оба приглашены в дом Суки", когда искали, где спрятаться от короля. Так что, видимо, все ок х) хотя я тоже уе не помню, чтоб прниглашала.
Саша_Шелки
Саша_Шелки
27 июня 2016, 00:58 #
@Dolorous: приглашала, когда он оборотня в её доме убивал.)
Dolorous
Dolorous
21 июля 2016, 21:06 #
@Аранжерта: спасибо)
beyond_nil
beyond_nil
03 мая 2016, 02:51 #
Ох, какая драма в последние минуты.
Стопудово, Суки потом попадет в неприятности и тут же ей нужен будет Билл, чтобы спастись х)
Vi_Reggie
Vi_Reggie
31 июля 2017, 03:21 #
Неплохой конец. Джессика, Эрик, Пэм и Годрик пока самые стоящие персонажи этого сериала
Vi_Reggie
Vi_Reggie
31 июля 2017, 04:25 #
И Лафайетт, конечно
IXenZO
IXenZO
PRO
12 июня 2019, 01:37 #
@Vi_Reggie: Сэм постоянно в гуще событий. Если поначалу он был просто владельцем бара, который боялся пригласить на свидание официантку, то теперь это достаточно интересный герой. Нравится смотреть за тем, что с ним происходит; то, как показывают героя с разных сторон, что еще более круто.
bigbuyok
bigbuyok
04 сент. 2017, 20:36 #
Как же Билл бесит! наконец-то они порвали с Соки
id20026503
id20026503
09 дек. 2017, 06:22 #
Тара похоже действительно стала обновленной. Очень сильная после стольких страданий. Надеюсь она обретет свое счастье.
Соки постепенно теряет свою доброту. Этот смех, когда она выливала внутренности Тальбота... Было мерзко. Похоже все это общение с вампирами не пошло ей на пользу.
Лафайет <3 всегда радует собой.
От Сэма не ожидала такого.
Хойт купил явно не простой домик... Будет их что-то доставать.
@id20026503: ну, достало человека это всё. Это я про Соки. Вот и бесится
Ragnalstan
Ragnalstan
31 окт. 2018, 14:24 #
Все ебанулись
KatrinaLeto
KatrinaLeto
20 апр. 2020, 03:43 #
@Ragnalstan: Думала, как точнее описать все происходящее в серии. Ваш комментарий - именно те слова, которые я искала
Foxander
Foxander
PRO
14 янв. 2019, 19:19 #
На злобно хохочущую Суки реально было мерзко смотреть, цирк какой-то
illseethese
illseethese
25 янв. 2019, 06:59 #
Интересный конфликт назревает между мамашей Хойта и Джессикой. Мамаша может пристрелить Джесс, но надеюсь, что Джессика обратит её в вампира, тогда она сама станет тем, кого ненавидит, более того, Джесика будет её создателем, а значит, миссис Форненберри вынуждена будет любить ту, кого ненавидит. Не знаю, будет ли так, но если бы сценарий писал я, то я бы так сделал, чисто чтобы затроллить мамашу Хойта по полной))
IXenZO
IXenZO
PRO
12 июня 2019, 01:32 #
@illseethese: Хитро. Но в этом случае мать Хойта еще тысячу лет будет мозг насиловать своему сыну, вмешиваясь в его личную жизнь) Лучше это все просто пережить
illseethese
illseethese
12 июня 2019, 02:03 #
@IXenZO: зато днем не сможет выходить на улицу)
Жаль Томми, он прав, конечно, Сэм с ним слишком жестоко поступил, выгнав с работы, из дома, так нельзя, Томми выпендривался, да, но все же тут очень подходит фраза "мы в ответе за тех, кого приручили". Нельзя вот так взять и выбросить человека, как только плохое настроение накатит. Конечно, Томми разозлился и стал пакостить. Эх, Сэма бесить не надо))) Но все равно он - один из моих любимых персонажей, пошла придумывать ему оправдания:)
KatrinaLeto
KatrinaLeto
20 апр. 2020, 03:39 #
Надеюсь, вы двое закончили трахать друг друга в глаза?
НадеждаТ
НадеждаТ
20 нояб. 2022, 21:23 #
Не ожидала, что Бил так подло попытается захоронить Эрика на 39минуте. В резиновой перчатке серебряный браслет и залил цементом в соседней яме с Королём всех вампиров Mississippi.

Зачем Sookie отозвала приглашение? Если через несколько часов Билу: проходи. Бил сказал Sookie, что будет убивать всех вампиров, кто её пробовали. Как же была рада видеть Эрика, хоть и в бетоне! Но если Эрик смог вылезти, то почему уверены, что Король всех вампиров Mississippi не сможет освободиться?

Младший брат Сэма – Томми украл его деньги. Потому что не может на работу устроиться, поэтому в боях собак и участвовал, как до этого мать.
Господи, ну реально при просмотре каждого сериала одни и те же мысли: ну предохраняйтесь, не плодитесь бездумно!!! Томми родители даже читать не научили. Также, как и дети пантер в школу не ходят. Зачем размножаются?

MagicCarpet
MagicCarpet
30 окт. 2023, 10:36 #
@НадеждаТ: потому что короля приковали серебряной цепью, а Эрика - нет.
sweetie_fassy
sweetie_fassy
23 янв. 2023, 14:52 #
Не ожидала таких гадких поступков от Билла... Я в смятении)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
20 авг. 2023, 05:26 #
@sweetie_fassy: козлом оказался 🙂
MagicCarpet
MagicCarpet
30 окт. 2023, 14:11 #
Годрик стал вампирским святошей... Мда.
ChandlerLi
ChandlerLi
01 нояб. 2024, 21:51 #
Какой Терри милашка, как переживает. Даже не смотря на то, что это не его ребенок 😭
@ChandlerLi: мечта, а не мужчина!
Сотый раз смотрю и вот только сейчас заметила, что Билл взлетел в конце серии! Когда нападал на Королеву. А ведь в первой серии утверждал, что летать не умеет)
AnnaPool
AnnaPool
30 янв. 2025, 13:21 #
Если честно, эти качели уже надоели у Соки
Когда тара начала стричь косы, думала она налысо. Ей бы было бы лучше либо с короткими волосами или действительно лысой. Очень утяжеляют ее образ волосы, с учётом того, что у нее спортивное тело с широкими плечами и шеи почти нет
yaana
yaana
14 февр. 19:18 #
бля я не могу, всю серию угорала с уголька Рассела Эждингтона - с его манерностью это какое то максимально комичное сочетание. Особенно с момента, когда Олси заходил и на него свет попал, и он такой "😬😬.....😒🙄можно так больше не делать"
Написать комментарий: