- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 7 сезон
- s07e20 - I'll Swallow Poison on Sunday
s07e20 — I'll Swallow Poison on Sunday

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 90 87262.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 90 87262.44% |
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
108Но с тем, что он сам так же бы защищал дочек соглашусь абсолютно, Бри защищала сына - какая мать не сделала бы того же, если честно?
Да, тогда Эндрю был ребенком. А потом Эндрю вырос и решил исповедаться, наплевав на последствия. И теперь его простили, а Бри собираются сделать изгоем. Очень логично
Так что не нужно писать, что Том без Линетт ничего не стоит. Как раз наоборот - велики шансы, что без неё он был бы намного успешнее и счастливее.
Том первый раз принял решение сидеть дома с детьми, потому что Линетт лишила его повышения, к которому он так стремился. Чтобы не возненавидеть её, он и отправил её на работу вместо себя.
Когда он открыл бизнес (пиццерию) он Линетт за уши из рекламы не тащил, она сама приняла это решение. Плюс вспомним, что этот бизнес потонул не из-за Тома, а из-за кризисной ситуации.
В компанию к Карлосу Линетт опять же сама не вернулась, хотя Том готов был отступить, как только она будет готова. Вместо этого она открыла бизнес с Рене.
А раз уж она манипуляциями и уговорами убедила мужа принять эту новую должность, она должна быть готова к тому, что следует за высокой зп. Она могла это видать хотя бы на примере Габи.
А если хотела среднюю зп и примерного мужа «человека, за которого вышла замуж», надо было дать ему поступить как он хотел — остаться у Карлоса
Хотя, конечно, бесит
Как-то жалко Пола.
Карлос в край охуел.
И Фелиция эта бесит... Надеюсь, что в случае смерти Пола Сьюзан не будет крайней...
у Бри прям отбоя от мужиков нет : D
p.s. жаль Пола(
Надеюсь, что это не всплывет, а то Карлос и с ней попрощается
И Карлоса Том все-таки бросил, а почему не показали его реакцию на такое "предательство"?
Том уже не тот, он изменился за эти годы. А она хочет чтобы В ЕГО кабинете все было обставлено ПО ЕЕ желанию.
Просто АААААААААА
Том бывает разным и чаще раздражает, но тут он прав. Нужно уважать желания друг друга.
Тем более он говорил, что кайфует от своей работы и поэтому хочет проводить рабочее время в приятной глазе обстановке!!!
А вот фрагмент про Трампа знатно повеселил. 😹
так что отныне, мы должны смотреть только вперед.
о боже посмотри назад. xD
Жаль Сьюзан, которая искренне хотела помочь и жаль Пола
А ещё если бы эту еду ели и другие? Фелиция совсем из ума выжила
И почему он так взбунтовался, что Сьюзан хочет выселить его? И почему Сьюзан так боялась это сделать? Ведь половина домов на улице - собственность Пола... В чем, собственно, трагедия?
Габи такая смешная. Сидит, улыбается, злорадствует. Стыдно блин должно быть, что не может справиться с собственными детьми) пофигистка такая, что я просто завидую))
С Полом уже пора прощаться. Пусть человек отмучается уже ёпти
А вообще, я жду жестокой расправы над Фелицией.
- а чем эта плоха?
*Фелиция блюет в свою сумку*
С каких пор Сюзи умеет готовить? Она макароны не могла, а тут Мишлен 5 звёзд прям. Фелиция молодец, подставила эту дуру.
Линетт кругом не права, как бы она не начала портить карьеру Тома дурацкими угрозами что уйдёт от него. Боюсь голос разума подруги она не будет слушать.
Впервые за сериал жаль Пола, две одинаково умершие жены тот ещё ахуй, сын нарколога а тут ещё и травят
Какой симпатичный детектив Вэнс! Интересная химия у них с Бри. Надеюсь, он задержится в сериале.
Фелиция больная маньячка. Во всей этой ситуации с антифризом столько нелепых допущений: как Сьюзен научилась готовить, почему она не ест свою еду и не кормит Майка с ЭмДжеем, откуда у неё аллергия на орехи, почему она решила задабривать Пола именно едой когда все знают что она ужасно готовит, почему у антифриза нет ни вкуса, ни запаха? Хорошо что не стали растягивать эту историю на несколько серий.
Персонаж Линнет мне нравится, но в этой серии вообще жесть какая-то. Ну даже если интерьер не подходит Тому.. фирма платит. Не понравится, закажет переделку, ещё деньги. И будет шанс сказать «я была права». А тут прям за спиной Рене такое провернуть. И вообще, я не поняла, с каких пор Линнет дизайнером заделалась. Она должна была после родов вернуться на место Тома к Карлосу. Ей же нравилась эта работа! Ладно, допустим, предложение Рене ей понравилось, свободный график, итд, но финансистом - понятно. Откуда вдруг у Линнет талант обставить со вкусом офис в кратчайшие сроки? Не поверю. Странные сценарные ходы, будто и правда сценаристы первые сезонов 5 пропустили вообще.
Кажется скоро и Сьюзен будет плохо, Фелиция ненормальная
Правильно сказала Рене - он ведь наш клиент. Желание клиента - закон.
Будто в этом кабинете она будет сидеть, а не он.