@nens8_8y: вы серьезно? то есть то, что она в самый последний момент передумала, хотя до этого повела себя как последняя тварь со СВОЕЙ дочерью - это повод гордиться?
мда. разве что пистолет другой.) после визита Бри это стало очевидно, но всё равно жаль Бет. как, блин, можно такого наговорить своей дочери ? тем более, Фелиция наверняка знала, что её дочь -- девочка впечатлительная.
@Resurrection: Она милая, хоть и странная. И если честно, они с Полом могли бы хорошо и дружно жить где-то на другой улице в другом городе: она бы родила ему пару деток и с радостью готовила бы им вкусные обеды всю свою жизнь. Она просто хотела быть нужной и любимой — кому-то с ней очень бы повезло, кто хочет простую старомодную и милую семью. Мне очень ее жаль
Пожалуйста, я могу быть не права, но САМОУБИЙСТВО — НЕ ВЫХОД! Вы столько можете сделать для себя и для других, если будете ЖИТЬ
@Araneus: а мне вот стыдно было за Габи сначала... как можно так стыдиться своего ребенка?! потом, конечно, реабилитировалась, но не без помощи других.
@Dazhur: она всегда своих детей стыдится. И, причём, чисто из-за внешности, потому что Грейс и её фотографии готова была везде лепить, чуть ли не себе на лоб. Не вижу в ней хорошей матери, как многие пишут. Не вижу, и всё тут. Некоторые моменты просветления - это ничто. Зато все любят хаять, например, Сьюзан, за то, что она не воспитывала дочь и была слишком инфантильна. Зато она её очень любит, и готова всё, что угодно сделать для своего ребёнка. Независимо от того, какой он, и как выглядит.
@Night_Owl7: плюсую сто раз, почему-то все пишут какая Габи молодец, а я вижу только эти мерзкие поступки по отношению к своим детям. что она изначально заставила Хуаниту заниматься чечеткой из-за дочки Ли, что передумала потому, что ОН был счастлив.
Я вот уже какую серию думаю, почему все так резко забыли про дом для заключенных? Или его так и не открыли? Но тогда почему нам об этом ничего не сказали. И еще, почему Боб и Ли продолжают жить в своем доме, разве они не продали его Полу? Как то это все странно, такое ощущение что сценаристы показали нам крутые серии с беспорядками, а потом напрочь забыли про все что там было. Можно еще понять когда такое происходит спустя несколько сезонов, но вот так резко..
@KrotTavi: как же тогда Пол смог открыть дом для заключенных? Ведь ему не хватало одного голоса и именно после продажи Бобом и Ли своего дома у него стало достаточно голосов. Возможно дом отошёл на второй план, но остаётся открытым вопрос, он продолжил свое существование или нет? Нам это так и не объяснили..
@eva4ka2000: Я думаю после беспорядков ему не разрешил открыть этот дом город. Там же решается все советом сверху. Не зря они перед мэром протестовали с табличками.
@SuperWhoLock_Me: миссис кинкси он подставил, кого-то подкупил, чтобы ей позвонили и вызвали в другой город на собеседование, она как раз искала работу, пол это использовал, чтобы Ли и Боб продали ему дом, мол, все равно кински уже продала и я выиграл и оставаться Вам тут незачем, вас все ненавидят, они поэтому и решили уехать. Вот только была ли завершена сделка непонятно
Линетт не самая лучшая мать чтобы говорить что не каждому дано быть родителями. Я была в шоке когда Бет застрелилась. Похоже на почве того что ее все бросили и она никому не нужна у неё съехала крыша, очень печально что так вышло.
Соглашусь, только кто хорошая мать? Все косячили. И косячут. Зато было забавно слышать советы Габи о «правильном воспитании ребёнка» в то время, как когда делают замечание ей, она просто готова разорвать этого человека.
Вот именно, я не считаю Линнет какой-то образцовой матерью, чтобы она так снисходительно говорила с Рене о родительстве. И вообще не к месту было притянуть признание Эдди в прошлом сезоне о том, что он был бы другим, если бы у него была матерью Линнет
@Night_Owl7: Линетт — самая крутая мама. Смотрим по детям: может они не идеальные и мы недовольны, что они не помогают по дому, но как люди, дети Линетт и Тоса самые нормальные — предложат помощь, защитят слабого, подставят плечо
У Габи две девочки с пищевыми расстройствами + старшая вся в маму и думает, только что и как классно сделать для себя
У Бри, которая мне очень нравится, дети ТАКОЕ вытворяли, а сейчас даже редко звонят, дочь вообще с ней почти не общается и внука она видит издалека
У Сьюзан хорошие детки, но старшая выросла до событий сериала, а младший сильно маленький, чтобы прям анализировать, каким он вырастет. Дети хорошие, Сьюзан и сама очень сочувствующая, хоть и частично неприспособленная к жизни
А у Линетт 5 штук, тоже много нелегкого было в семье, и дети НОРМ — адекватные, никого не убивали, зависимостей не проявляли, семью любят. Имхо, Линетт и Том тут самые успешные родители
😨 Бет жалко, никому не нужной оказалась, сложилось впечатление что действительно другого выхода у неё и не было 😔. Если честно думала что Бри не захочет стать донором, как-то недооценила я её 😅. Боб и Ли такие милые родители ❤, даже смешно было когда Габи начала что-то советовать Ли, родительство не её сильная сторона 😬.
@vi_vo: а мне наоборот показалось, что она в мотеле манипулировала Бэт, подтолкнув ее к донорству, по сути она описала ситуацию Бэт, сама Бри не особо страдает
Рада, что Габи всё-таки осознала все и начала гордиться дочерью, приятно было смотреть за ее эмоциями😢
Так и знала, что Бет это сделает. Почему-то думала, что у Сьюзан пейджер зазвенит как раз из-за Бет, пока они пешком шли. Но все получилось немного по-другому
Как-то странно, что подруги Сьюзан не проверили сразу, могут ли они быть донорами И спокойно слушали Сьюзан, когда она говорила о своей обреченности Логичнее было бы провериться самим до того, как заставлять делать это людей, которые не хотят жертвовать своей почкой 😓
тем более, мне кажется, они должны были хоть чуть-чуть чувствовать себя виноватыми в том что случилось. если бы линнет не позвала толпу бунтарей, и если бы бри не начала размахивать оружием, сьюзан бы не пострадала в толкучке
Жалко Пола... Теперь, когда узнает о самоубийстве жены, поймёт, что зря не дал ей шанс... А ведь у них могло что-то получиться, могли обрести счастье 🥺
С самого начала знала что Бет тоже покончит с собой...вот прям чувство такое было, а когда она рассталась с Бри, сразу стало ясно что именно в этой серии...жаль её, она ведь и правда любила Пола... Очень милый момент с дочками Ли и Габи😌
Иронично, Бри в предыдущих сериях говорила подругам о том, как они ничего не заметили и не сумели помочь Мери-Элис, и не должны допустить этого во второй раз с Бет, и тут сама погруженная в свои проблемы не обратила на нее внимания (точнее обратила, но лишь поверхностно в рамках этикета). Можно было бы заметить, как та осела после того как Бри рассказала, что сама хочет быть донором, и по меньшей мере поинтересоваться почему ей это важно. Вот вроде бы меняются персонажи за столько сезонов, а все равно всё циклично.
Актриса, играющая роль Бет, отлично смотрелась бы в ужастиках. Надеюсь, хоть вопрос с почкой для Сьюзен решён. А Бри молодец, что была готова помочь подруге, пожертвовав своим органом.
Слушайте, ну вот начистоту: кто нибудь правда отдал бы почку какой то соседке? Когда подруги Сьюзен начали ходить по домам, склоняя людей к благотворительности, я была прям очень удивлена. Нет и всё, зачем ещё оправдания какие-то. А когда они ещё и почти насильно заставили людей сдать кровь на тестирование - это прям вообще. Жаль, никто их не послал. Да и лучшей подруге, откровенно говоря, мало кто отдаст почку. Я б не дала. Ребенку, мужу. Маме. И всё.
@vk373902: ну у кого какие подруги, своей я бы отдала, несмотря на то, что мы уже несколько лет практически не общаемся. Они столько вместе пережили, так что для меня неудивительно, что Бри была готова это сделать.
В сериале же объяснили, что и для Бэт, и для Бри это было не менее важно, чем для Сьюзен. Когда у тебя нет другого смысла жизни, когда депрессия (а она точно была у Бэт, судя по суициду, и вполне возможно и у Бри), когда нужно как-то реализовать свою потребность заботиться о близких людях. Людям важно отдавать точно так же, как и принимать. Сейчас, на данном этапе жизни, я бы тоже не отдала почку никому, но не исключаю, что со временем мое мнение может измениться
Странно, что подруги сразу не пошли проверить подойдёт ли их почка. И сценаристы видимо забыли, какие бедные Майк и Сьюзен, она уже по ресторанам ходит, один работающий Майк все тянет на себе, даже страховку Сюзан, которая покрывает не все.
@ohh_di: в этом сезоне сценаристы просто пустились во все тяжкие. Бедность ради бедности, роман с молодым ради романа с молодым, болезнь ради болезни. Не спрашивайте
Пару серий назад говорили что пенни 11. А еще пару серий назад Эмджею было 9, а в этой серии Сьюзан с Майком поженились 8 лет назад. Тут с датами и возрастами не заморачиваются вообще
Как Ли и Боб снова оказались в своем доме - вот уж точно вопрос, Пол обратно им продал дом? Тему с домом для законченных и правда быстро свернули. Из-за беспорядков мэр мог отменить решение, но почему не показали реакцию Пола? Габи как обычно поступила в своем репертуаре, но радостно, что все же сумела понять, что её тщеславие - так себе мотивация, а вот радость дочери - это самое важное. Концовка с Бет мощная.
Какая всё таки Габриэль отвратительная. Никогда не была она хорошей матерью. Невозможно представить, чтобы настоящая мать всегда стыдилась своих детей, и думала только о себе и своём имидже.
На моменте с Хуанитой, на глаза навернулись слезы. Хоть Габи и не верила в дочь сначала, она хотя бы пришла поддержать ее. Моя мать никогда не приходила на мероприятия в которых я участвовала, даже на выпускной и вручение аттестата не пришла 😢
А знаете, что до меня дошло на шестом сезоне? Ни одна женщина в сериале не сделала аборт и про него ни слова Даже в самых сложных ситуациях, ребенок- самое большое счастье Самая карьеристка улицы- Линетт имеет самое большое количество детей, как будто это насмешка "забудь свои мечты, вот эти лучше" Так же подсунули не ее мечты Габи Новый персонаж Рене, которая даже смотреть на детей не может, оказывается втайне о них мечтает, и жалеет, что в свое время не остепенилась, не обзавелась семьёй с подходящим "Томом" и даже думает усыновить кого-то,так как ее жизнь meaningless
Так вот, что я вам скажу Сексизм это, вот что "Секс и город" куда круче в этом плане
И мизогиния, к тому же Проанализируйте каждого персонажа не в разрезе лучшая героиня или лучший герой, а всех вместе, и я пока не нахожу ни одного мужа, который тут не мудак на самом деле. Единственный, кто просто подходит по мудачеству,это вероятно, Карлос просто потому, что и Габи не святая, но тем не менее его проступки-жесть по сравнению с ее И так каждый Кроме, разве что нового Кита, которого после этой серии уже ж вроде и не будет🤷🏼♀️
Я с вами на все 100% согласен. Тут еще часто бывает и гомофобия и расизм. Но меня больше всего бесит когда персонажи ведут себя токсично и нам это преподносят как норму. Как Том настоял на том чтобы Линетт его простила, потому что «счастливая семья за столом» или реакция Майка на комментарий Сьюзан о его «феминности» (он просто заботится о ней АЛЛО ЭТО БАЗА). Ну что тут еще сказать: сериал своего времени.
@auestik: Майк вообще максимально отпатительно по отношению к Сьюзан себя вел. Особенно, когда они разошлись и он начал ее запугивать, что отберёт ребенка это пи**ц красный флажище, а она дальше за ним убивалась, ведь мужик в сериале- самое важное!...
Расплакалась над Габи и Хуанитой. Хорошо, что Габи вовремя поняла, что не важно как выступит ребенок. Важно само участие и эмоции ребенка от этого выступления. Ну а конец серии заставил меня вскрикнуть.
Я обычно на стороне Линетт, но в этой серии, как по мне, она не права. Многие ли из нас понимали, каково это быть матерью, пока не родили своих детей? Там же всё по-другому. Нужно было поддержать подругу, а не окунать её в никчёмность, возвышая при этом себя. Может, это из мести, конечно, но всё равно как-то не ок...
@ЯночкаКокуркина: Согласна! Да, то, что она отдала Пейдж официантке было странно и неправильно, но Линетт винила ее именно за то, что Рене пошла на свидание с ребенком, а якобы должна была сидеть дома. В чем проблема-то? Почему с ребенком нельзя в ресторан пойти? Мне кажется, это очередная ситуация, где Линетт слишком много на себя берет. Даже если Рене не создана для материнства, не задача Линетт ей это доказывать.
Проорала над тем как Майк воевал с птицами хД Удивило, что у Маккласки просили почку, у нее же рак... Жаль Бэт. Вообще мне очень близка тема тяжелых отношений с матерью и бывшим, но мне удалось выбросить этих людей из своей жизни. Все никак не допру чего Фелиция так жаждет отомстить за сестру, ведь она ненавидела Марту. Конечно, это может быть делом принципа просто потому что они родня, но все равно...
Фелиция напрочь сломала психику Бэт, это не просто сериальная гипербола, дохрена таких больных мамаш, которые ломают детей и они тоже становятся психами. Когда люди перестанут размножаться только потому, что чешется. Мне искренне жаль Бэт, на самом деле она хороший человек, так-то она никому ничего плохого и не сделала.
Боже бедная Бэт.. Филиция тварь, использовала и бросила, просто мерзко с её стороны.. Даже Марта не была такой тварью как она. Похоже у Пола проклятие, уже вторая жена застреливается.. Возможно она выживет и Пол придет её навестить Хуанита так мило сплясала в своих ботиночках и шикарном костюмчике) 👏
Мощнейшая серия! Бет очень жаль, так и думала после её разговора с Бри, что она совершит суицид… Сьюзен и Майка тоже жаль в этой серии, но, надеюсь, для них этот кошмар закончится. Дебаты Бри с отцом Саксом - шедевр. Обожаю их встречи и диалоги 🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
105как, блин, можно такого наговорить своей дочери ? тем более, Фелиция наверняка знала, что её дочь -- девочка впечатлительная.
Пожалуйста, я могу быть не права, но САМОУБИЙСТВО — НЕ ВЫХОД! Вы столько можете сделать для себя и для других, если будете ЖИТЬ
У Габи две девочки с пищевыми расстройствами + старшая вся в маму и думает, только что и как классно сделать для себя
У Бри, которая мне очень нравится, дети ТАКОЕ вытворяли, а сейчас даже редко звонят, дочь вообще с ней почти не общается и внука она видит издалека
У Сьюзан хорошие детки, но старшая выросла до событий сериала, а младший сильно маленький, чтобы прям анализировать, каким он вырастет. Дети хорошие, Сьюзан и сама очень сочувствующая, хоть и частично неприспособленная к жизни
А у Линетт 5 штук, тоже много нелегкого было в семье, и дети НОРМ — адекватные, никого не убивали, зависимостей не проявляли, семью любят. Имхо, Линетт и Том тут самые успешные родители
Так и знала, что Бет это сделает. Почему-то думала, что у Сьюзан пейджер зазвенит как раз из-за Бет, пока они пешком шли. Но все получилось немного по-другому
И спокойно слушали Сьюзан, когда она говорила о своей обреченности
Логичнее было бы провериться самим до того, как заставлять делать это людей, которые не хотят жертвовать своей почкой 😓
- ты же знаешь мне 120 лет
😂😂
Очень милый момент с дочками Ли и Габи😌
- На! У меня еще есть.
:D
А когда они ещё и почти насильно заставили людей сдать кровь на тестирование - это прям вообще. Жаль, никто их не послал.
Да и лучшей подруге, откровенно говоря, мало кто отдаст почку. Я б не дала. Ребенку, мужу. Маме. И всё.
И сценаристы видимо забыли, какие бедные Майк и Сьюзен, она уже по ресторанам ходит, один работающий Майк все тянет на себе, даже страховку Сюзан, которая покрывает не все.
Бри прекрасна ахахах. Какие они чудесные подруги 🥺
Габи на смотре такая красивая была.
Также радует позитивная Сьюзи
- Держи, у меня есть еще.
Я обожаю шутки Линнет насчет ее плодородности😂
А Габи хоть вовремя одумалась, и как-то историю с Грейс резко замяли, но всё равно видно, как ей постоянно неловко, что Хуанита её дочь.
Пенни должна быть уже намного старше.
- на, у меня есть еще 😂 Линет прекрасна ❤️
Ни одна женщина в сериале не сделала аборт и про него ни слова
Даже в самых сложных ситуациях, ребенок- самое большое счастье
Самая карьеристка улицы- Линетт имеет самое большое количество детей, как будто это насмешка "забудь свои мечты, вот эти лучше"
Так же подсунули не ее мечты Габи
Новый персонаж Рене, которая даже смотреть на детей не может, оказывается втайне о них мечтает, и жалеет, что в свое время не остепенилась, не обзавелась семьёй с подходящим "Томом" и даже думает усыновить кого-то,так как ее жизнь meaningless
Так вот, что я вам скажу
Сексизм это, вот что
"Секс и город" куда круче в этом плане
И мизогиния, к тому же
Проанализируйте каждого персонажа не в разрезе лучшая героиня или лучший герой, а всех вместе, и я пока не нахожу ни одного мужа, который тут не мудак на самом деле. Единственный, кто просто подходит по мудачеству,это вероятно, Карлос просто потому, что и Габи не святая, но тем не менее его проступки-жесть по сравнению с ее
И так каждый
Кроме, разве что нового Кита, которого после этой серии уже ж вроде и не будет🤷🏼♀️
Многие ли из нас понимали, каково это быть матерью, пока не родили своих детей? Там же всё по-другому.
Нужно было поддержать подругу, а не окунать её в никчёмность, возвышая при этом себя. Может, это из мести, конечно, но всё равно как-то не ок...
Мне кажется, это очередная ситуация, где Линетт слишком много на себя берет. Даже если Рене не создана для материнства, не задача Линетт ей это доказывать.
Удивило, что у Маккласки просили почку, у нее же рак...
Жаль Бэт. Вообще мне очень близка тема тяжелых отношений с матерью и бывшим, но мне удалось выбросить этих людей из своей жизни. Все никак не допру чего Фелиция так жаждет отомстить за сестру, ведь она ненавидела Марту. Конечно, это может быть делом принципа просто потому что они родня, но все равно...
Мне искренне жаль Бэт, на самом деле она хороший человек, так-то она никому ничего плохого и не сделала.
Похоже у Пола проклятие, уже вторая жена застреливается..
Возможно она выживет и Пол придет её навестить
Хуанита так мило сплясала в своих ботиночках и шикарном костюмчике) 👏