@rogueFOX: Орсон ее тоже любил. Она очень мудро поступила с Китом. Она понимает, что он молодой и ему хочется детей. Что флер влюбленности у них пройдет и он не будет счастлив с ней. А это путь в никуда. Она отпустила его очень мудро и правильно.
@rio_suerte: в принципе всё это правильно. Однако психология мужчины устроена таким образом, что выбирая между ребенком и женщиной, он выберет женщину. У женщин всё наоборот. Кит мог бы первое время просто навещать малыша, а потом забирать его. Но его "проблема" с отцом, не дала ему сделать взвешенный выбор. А скорее всего Бри, была не так важна как нам показалось...
Чудесная серия о том, как родители влияют на нашу жизнь. О том, что детям необходимо задавать направление и подталкивать их вперед, чтобы они добивались успехов, даже если это бывает неприятно и тяжело. Главное - всегда показывать им, что их любят, и что ими гордятся, даже несмотря на их неудачи. Иначе на выходе получится такой вот весь внутренне изломанный человек, как Бэт. Ну и сука же эта Фелиция - испортила жизнь такой хорошей девочке.
@AnnaKolpakova: но конкретно про эту я бы сказала всем известную фразу: хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.
Бедный Пол. Весь сериал нам показывают какая прекрасная у них была семья, что он был добрый человеком. И как все испортилось после суицида. Почему его делают монстром? Ведь это его жена убила ту наркоманку, его жена покончила с собой от чувства вины. И из за шантажа чекнутой старухи. Не понимаю ненависть и претензии Зака.
@Iradakzlv: а я понимаю Зака, Пол убийца, он и приемная мать Зака виноваты в смерти его настоящей матери, а потом Пол убил еще женщину, которая хотела их обличить, плюс Пол лгал ему всю жизнь, попробуйте прикинуть на себя такую ситуацию.
@Aerials: Пол до суицида Мэри - Элис никогда Зака не абъюзил. Ненависть Зака взялась ниоткуда по воле сценаристов, чтобы нагнести драмы. Пол Зака вырастил и хорошо к нему относился. Зак ведет себя эгоистично вообще первый сезон и его интрига лучшие в сериале, я рада, что Пол вернулся! Харизматичный актер
@id109844011: может вы подзабыли, но Пол изолировал Зака от друзей и соседей, игнорировал его кошмары и страшные флэшбеки - видя, как сын мучился, он отправил его в психиатрическую лечебницу, но запретил проводить с ним психотерапию - его не заботило состояние Зака, он только боялся за свою шкуру, чтобы Зак никому не рассказал ничего лишнего. А потом Пол буквально держал Зака в заложниках, накачивая транквилизаторами, не давая прийти в себя. Это не говоря о постоянном словесном абьюзе, контроле, угрозах, унижениях, манипуляциях и лжи, а также об отказе в праве узнать о его происхождении и его прошлом.
У Зака есть все основания ненавидеть Пола, и больше.
Не понимаю эту идею, почему надо прогонять от себя любимых людей, решать за них, что будет лучше для них, и главный идиотизм, что в этом сериале один человек сразу делает то, что сказал ему другой человек, хотя до этого думал абсолютно по-другому. Так легко смутить чужой ум? зачем Бри прогнала Кита. Дайте уже мужчине самому решать. Похоже, что действительно не так уж он ей и нужен, иначе какой смысл толкать любимого в объятия другой женщины, которую он не любит.
@Sehnsucht: она не прогнала, просто ребенок действительно важнее новой пассии, даже если любишь ее. он бы это понял позже, а Бри еще и виноватой осталась бы.
Она же сказала, что разница в возрасте имеет значение и что она всегда знала, что этот роман не навсегда. Это ее решение, а его решение - уехать к сыну, никто никого никуда не толкает. Поступки взрослых людей.
Мне жалко Пола. Я думаю у него произошло много дерьма в жизни, что он уже просто не может поверить в настоящие чувства. А ведь Бет действительно похоже его полюбила
@RinaAri: Жаль их обоих. эта пара куда лучше, чем неправдоподобные чувства Бри то к Карлу, то к новому ноунейму на пару серий. Тошнит уже от этого, пришла - увидела - влюбилась - уже живут вместе, каждый первый спустя неделю делает предложение. Все интересующие партнеры за пару серий становятся доступными. У сценаристов явно проблемы с фантазией. Не может быть ни невзаимности, ни препятствий кроме смерти персонажа, которого необходимо убрать?
Блин, мне что-то жалко так Пола стало... Почему его все так не любят, не пойму?! Сын так вообще ненавидит... Да, он убил ту противную тетку из первого сезона, но ведь об этом никто не знает, по-моему. Зака вот вообще не понимаю, но, может, я что-то упустила.
И жену его мне жалко стало, я верю, что она полюбила его. И грустно, что он этого не узнал, очень тяжело думать, что никто тебя не любит, даже собственный сын...
Со Сьюзен как-то очень жестоко всё. Надеюсь, ей в скором времени найдут почку, Майк заработает денег и они вернутся в ФэйрВью. Ну и как же она мне напоминает в этом сезоне Ленку Гилберт (:
Бри поступила хорошо и очень правильно, молодец. Линетт тоже, в общем-то. И как это у нее хватило сил отпустить своих мальчишек. Сталь.
Габи шикарна в этой серии, очень понравилось, что есть место, в котором она супер звезда и главное достояние, радовалась за нее, как за себя. :) Карлос-водитель - это нечто xD Вообще он большой молодец, что поддерживает ее. Отличная они пара. А монашка - это мрак, ужасна и внешне, и внутри... Как надоели эти тетки-ханжи, которые смеют обвинять ребенка, у которого из-за их ограниченности потом вся жизнь наперекосяк.
И надеюсь все-таки, что Пол простит свою жену и всё у них станет хорошо. Обе искалеченные души, они должны быть вместе.
Момент, когда близнецы переехали в соседний дом 😂😂😂😂😂очень смешно))) Бри и Кит — милота. Линнет прям похорошела за этот сезон) Кто бы мог подумать в начале сериала, что пара Габи и Карлоса таааак полюбится💖так классно за ними наблюдать
Не понимаю симпатий к Полу. Никогда не будет вас ребенок любить, если вы отберете его от настоящей матери и будете лгать всю жизнь, а потом если еще и как-то прямо или косвенно повлияете на её смерть - это ж для человека с ума сойти. Сами подумайте, вот у вас есть ваша родная мать, а всё могло быть иначе, у неё могли быть проблемы, вас забрали и воспитали другие люди и ничего вам не сказали, а потом ваша приемная мать убила биологическую. Это же жесть... имхо бедный Зак.
@Aerials: в смысле "отберете"? Настоящая мать продала своего сына ради наркотиков, останься он с ней - в лучшем случае попал бы в систему опеки, а скорее погиб бы где-то в наркоманском притоне из-за недосмотра.
Ну близнецы и сцену разыграли, переезжая в соседний дом МакКласки 😀. Хорошо, что Линет сама признала, что по большому счету сама виновата в не самостоятельности сыновей. Кит был, пожалуй, самый адекватный из мужчин Бри, хоть и было понятно, что их отношения не продлятся долго. Габи в лучах славы в родном городке была забавна).
@a1087268: линия Кит- Бри полностью вымучена. С ее стороны - физиология, с его вообще хрен пойми что. Тут должны быть глубокие комплексы в отношении с матерью, что он ищет новую мать в лице женщины намного старше, а этому не уделили никакого внимания. Какой профит молодому мужику встречаться с 50 - летней? Или сколько им там? Выглядят они не очень, хоть все и вопят, какие они красотки.
Почему Майку так безразличен стал Зак? В первом сезоне он очень проникся, что нашел сына, о котором не знал. А потом стало резко по фиг вплоть до этой серии? Очередной ляп
@id109844011: потому что Зак когда-то давно сказал, что у него один отец - Пол. Потом у Майка потеря памяти была. Зак сам не особо желал общаться с Майком и это можно понять, Майк скорее всего не стал навязываться.
Сцена с Габи и монашкой отличная. Габи все время прячет чувства за шоппингом, развлечениями даже от самой себя. Единственно - случай с Грейс выбил её из колеи совсем. Хорошо, что она наконец выговорилась, а Карлос заботливо ей помог. Сначала они были так себе парочкой, два манипулятора, но приятно смотреть, как из персонажи меняются, сохраняя характер и очарование из первых сезонов.
Я ревела на сцене расставания Бри и Кита 😭. Это так больно… Очень жаль, что и в кино и в жизни зачастую отношения с разницей в возрасте обречены, хоть люди могут так идеально подходить друг к другу. Бри была и остаётся любимейшим персонажем, через столько всего прошла и осталась мудрой и здравомыслящей женщиной, которая никогда не предаёт свои ценности в виде семьи.
Как можно сравнивать диабет с потерей одной почки и деформацией второй? Совсем долбанутый мудак🤦♀️ Еще пошел бы раковым больным рассказал, как ему, бедняжке, тяжело живется. Карлос слишком сильно давит на Габи, а у нее срабатывают психологические защиты, потому что в ее прошлом очень много боли, с которой крайне тяжело справиться. Очень жаль ее. Близнецов давно пора было вышвырнуть, парочка бытовых инвалидов
@farberry: Иногда нужно надавить, чтобы болячка вышла — Карлос хорошо ее знает, она бы упиралась до последнего. Габи привыкла выживать, а он хочет показать ей, что можно ЖИТЬ
Какая же Бри превосходная. Она с достоинством держится в самых непростых ситуациях, хотя я и рада, что они с Китом расстанутся. Я очень переживала за Габи, но она в своём репертуаре. Даже не удивлена, что она смогла поездку обратить себе на пользу. И всё же её ситуация тяжёлая. Надеюсь, ей удастся отпустить тяжёлое прошлое. Даже не знаю, что думать про ситуацию у Скаво. Вроде как Линетт подавляет многих в семье, но всё же не может быть, чтобы она вообще ничему не научила парней, при том, сколько уже умеет Пенни, раз с ней оставляют младшую сестру.
Еще когда близнецы были мелкими, я почему-то так и думала, что из них вырастут совершенно беспомощные парни. Вообще у Скаво все довольно странно. То Линетт говорит, что в этом доме женщины мужчин не обслуживают, то летит среди ночи готовить омлет уже далеко не детям. Ну и близнецы явно в Тома, а Том практически никогда не был адекватным.
Бедные близнецы всю серию пытаются поесть яичницу 😂😂🥲 Жаль Бри и Кита.. Хорошая была бы пара 🥲 Габи жаль конечно, но мне интересно как там Хуанита?? Она отпустила, простила Габи? Пола уже реально жалко. Каждый человек достоин любви.. А Зак говорит такие вещи своему отцу..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
48Она очень мудро поступила с Китом. Она понимает, что он молодой и ему хочется детей. Что флер влюбленности у них пройдет и он не будет счастлив с ней. А это путь в никуда. Она отпустила его очень мудро и правильно.
хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.
да, он слегка мрачный, но, блин, глубоко одинокий и несчастный человек...
вообще первый сезон и его интрига лучшие в сериале, я рада, что Пол вернулся! Харизматичный актер
А потом Пол буквально держал Зака в заложниках, накачивая транквилизаторами, не давая прийти в себя. Это не говоря о постоянном словесном абьюзе, контроле, угрозах, унижениях, манипуляциях и лжи, а также об отказе в праве узнать о его происхождении и его прошлом.
У Зака есть все основания ненавидеть Пола, и больше.
И жену его мне жалко стало, я верю, что она полюбила его. И грустно, что он этого не узнал, очень тяжело думать, что никто тебя не любит, даже собственный сын...
Со Сьюзен как-то очень жестоко всё. Надеюсь, ей в скором времени найдут почку, Майк заработает денег и они вернутся в ФэйрВью. Ну и как же она мне напоминает в этом сезоне Ленку Гилберт (:
Бри поступила хорошо и очень правильно, молодец. Линетт тоже, в общем-то. И как это у нее хватило сил отпустить своих мальчишек. Сталь.
Габи шикарна в этой серии, очень понравилось, что есть место, в котором она супер звезда и главное достояние, радовалась за нее, как за себя. :) Карлос-водитель - это нечто xD Вообще он большой молодец, что поддерживает ее. Отличная они пара. А монашка - это мрак, ужасна и внешне, и внутри... Как надоели эти тетки-ханжи, которые смеют обвинять ребенка, у которого из-за их ограниченности потом вся жизнь наперекосяк.
И надеюсь все-таки, что Пол простит свою жену и всё у них станет хорошо. Обе искалеченные души, они должны быть вместе.
Бри и Кит — милота.
Линнет прям похорошела за этот сезон)
Кто бы мог подумать в начале сериала, что пара Габи и Карлоса таааак полюбится💖так классно за ними наблюдать
Габи тоже жаль, к сожалению, такие ситуации часто встречаются в жизни(
Очень жаль, что и в кино и в жизни зачастую отношения с разницей в возрасте обречены, хоть люди могут так идеально подходить друг к другу.
Бри была и остаётся любимейшим персонажем, через столько всего прошла и осталась мудрой и здравомыслящей женщиной, которая никогда не предаёт свои ценности в виде семьи.
Еще пошел бы раковым больным рассказал, как ему, бедняжке, тяжело живется. Карлос слишком сильно давит на Габи, а у нее срабатывают психологические защиты, потому что в ее прошлом очень много боли, с которой крайне тяжело справиться. Очень жаль ее. Близнецов давно пора было вышвырнуть, парочка бытовых инвалидов
Я очень переживала за Габи, но она в своём репертуаре. Даже не удивлена, что она смогла поездку обратить себе на пользу. И всё же её ситуация тяжёлая. Надеюсь, ей удастся отпустить тяжёлое прошлое.
Даже не знаю, что думать про ситуацию у Скаво. Вроде как Линетт подавляет многих в семье, но всё же не может быть, чтобы она вообще ничему не научила парней, при том, сколько уже умеет Пенни, раз с ней оставляют младшую сестру.
Жаль Бри и Кита.. Хорошая была бы пара 🥲
Габи жаль конечно, но мне интересно как там Хуанита?? Она отпустила, простила Габи?
Пола уже реально жалко. Каждый человек достоин любви.. А Зак говорит такие вещи своему отцу..